Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение phobbb »

AndroN
Пешком от Массандры до Ялты, дальше на теплоходе до Мисхора, потом пешком до подъемника. На подъемнике вверх и вниз.
Да, впечатление сильно портят местные предприниматели. Нужно пройти несколько эшелонов очень невоспитанных парковщиков, таксистов и торговцев. Выходишь с подъемника - вылазит чёрная рожа и орёт прямо сквозь тебя. Был там лет семь назад и нынче -превратили место в ад (как и весь Мисхор). Опять же туристов не понимаю, не успеют подняться на гору и тут же норовят залезть в какую-то вонючую щель и съесть шашлык. Я вот с кульком леденцов путешествовал :D
набрели на ежевику. На одном склоне горы, обнаружили. Никогда такого не видел. За час ведро набрали
круто. А её там можно собирать? :evil:
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Re: Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение AndroN »

phobbb писал(а):А её там можно собирать?
Отчего же нет? Она дикая. Это в сторону Симеиза. Был видать пожар там и создались идеальные условия для ее произрастания. Склон южный и закрыт с обоих сторон, своеобразная купель. И яжевеика оболдеть какая вкусная, не то что у местных на возле огорода растет. Туда хоть весь сезон ходи и собирай - все равно все не соберешь. Хотели даже бизнес намутить :D Но до туда далековато. С верхней трассы пехом идти 1.5 часа в жестком темпе вверх, собрать и вниз с ведрами тащись.
Аватара пользователя
poklonnica
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 07 окт 2005 13:19
Откуда: Israel

Re: Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение poklonnica »

Такие пейзажи красивые, загляденье. Съездить бы куда-нибудь!))
Аватара пользователя
FCSM
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 апр 2012 16:43

Re: Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение FCSM »

poklonnica писал(а):Такие пейзажи красивые, загляденье. Съездить бы куда-нибудь!))
Товарищ А., это вы?
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение Grisha »

FCSM, тебе товарищ А. уже видиться кругом я вижу :)
Аватара пользователя
poklonnica
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 07 окт 2005 13:19
Откуда: Israel

Re: Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение poklonnica »

FCSM, с чего Вы взяли?
Аватара пользователя
FCSM
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 апр 2012 16:43

Re: Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение FCSM »

Grisha, кругом? Но я пока не видел товарища А. в Кандалакше и даже в Израиле. Это означает, что круг не замыкается даже близко. А если круг не замыкается, то выражение "кругом" не уместно. Понятно?
----------------------------------
poklonnica, у вас написано "Откуда: Israel". Вот я и подумал, что товарищ А. прикалывается. А может, это проделки Металлического кота? Кстати, в Израиле такие мерзкие кошки: худые, с вытянутыми мордами и длинными ушами.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение A. »

"Кстати, в Израиле такие мерзкие кошки: худые, с вытянутыми мордами и длинными ушами." - паток сазнанийа имени загманийа :lol: Начать с Цандалагсхы и зокончеть вытианоотыми кашачьими грызламе - эта толант, не каждамоо даноу.

Не там ищеш, йа на Чюкодке (Pagan Thundra) напремер :twisted: :evil: :butcher: :bat:
Аватара пользователя
poklonnica
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 07 окт 2005 13:19
Откуда: Israel

Re: Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение poklonnica »

А. вроде никогда и не скрывался :D да и я тоже.
Про всех кошек не скажу, вот мой кот няшка ^^ FCSM, и хватит флудить.
Аватара пользователя
FCSM
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 апр 2012 16:43

Re: Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение FCSM »

A. писал(а):Не там ищеш, йа на Чюкодке (Pagan Thundra) напремер
Товарищ А., а я вас и не ищу - нет никакого смысла.
--------------------------------------
poklonnica писал(а):Про всех кошек не скажу, вот мой кот няшка ^^
Конечно, после того, как выходцы из бывших славянских республик СССР привезли в Израиль кошек с круглыми мордами, гегемония поджарых местных кошек с вытянутыми мордами и длинными ушами пошатнулась. Кто-то из местных перепихнулся с приезжими (фигли, экзотика), и начались изменения в облике израильских кошек. Хатулим.
-------------------------------------
poklonnica писал(а):и хватит флудить.
Пожалуйста:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение A. »

Ат сачейтанейа "бывших славянских республик СССР" взгроостноолась. Оне таперичя не славианские нада палагать, респооблеке-та?

Цандалакша фсиа такайа? Г смысле выглиадит как глообинка из 90-х с хмоорыми керпичьными каропкаме?
Аватара пользователя
FCSM
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 апр 2012 16:43

Re: Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение FCSM »

A. писал(а):Цандалакша фсиа такайа? Г смысле выглиадит как глообинка из 90-х с хмоорыми керпичьными каропкаме?
Товарищ A., строительство жилых домов не ведется в Кандалакше со времен распада СССР. В прошлом году построили три двухэтажных дома (не кирпичных и не панельных) для расселения аварийного деревянного жилья. Ранее норвежцы построили детскую деревню SOS. У меня, кстати, друг работает в ней охранником за 12.500 рублей в месяц при 250-260 часах. Также после распада СССР как отдельные здания в городе соорудили один супермаркет «Евророс» (в этом году) и несколько торговых павильонов. Во многих домах на первых этажах открылись магазины (входы в них со стороны улицы через металлическую лестницу). А так, основная масса домов: пятиэтажные кирпичные коробки имени Хрущева и пятиэтажные панельные улучшенной планировки. Есть несколько девятиэтажных строений. Осталось довольно много двухэтажных деревянных домов. Этим летом поменяли приличное количество асфальта на центральных улицах и даже во дворах, правда, не везде, а то ведь дороги в Кандалакше не ремонтировались опять-таки со времен распада СССР: ямы кишели, куда ни плюнь. Впрочем, во многих дворах ямы в советском асфальте так и остались. Может, следующим летом дорожники продолжат укатывать во дворах новый асфальт. Пока зима: в ямы забился снег, и их не видно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение Sergio »

Сочувствую. К моему глубокому сожалению, с тех пор, как кончился СССР, многие наши края стали просто жопой мира. УВЫ. деревни и мелкие городки просто исчезают с лица земли. Не выгодны они и не нужны государству. Все как КОТЭ и говорил - рынок просто выпиливает слабые звенья.
Паходу, надо на государственном уровне поднимать эти регионы, иначе через 20-ть лет лет там просто будут мертвые земли.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение Grisha »

Намедни в Торонто и окрестностях прошёл ядрёненький ледяной дождик. Даже не знаю как его назвать, в общем был ливень и минусовая температура. Все деревья, да и вообще вся инфраструктура города от такого поворота событий офигела. Деревья падали под весом льда, свет отрубило практически по всему городу, у кого на день, у кого неделю уже света нет. Я одним днём отделался. Вот нафоткал чуток гуляя по району. Красотень была нереальная, к сожалению кроме телефонного аппарата, камеры нет, так что всё не передалось.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Куст ни когда ещё не чувствовал себя столь могучим :)
Изображение

Изображение

А это члены "Сообщества тех кто захламляет гаражи" :)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Re: Фотоальбом (НЕ ЛИЦА)

Сообщение -=0i0=- »

Под копирку живете? Баскет кольцо у каждого, двойной гараж, бассейн во дворе?

P.S. Это почему я такой злой. Патамушо нету у меня покашо лисапета. :D

По делу: красотища. Сам думаю переселяться в дом в пригороде. Зачетная тема.
Ответить