Street Hooligan

Конференция для разговоров на общие темы
Аватара пользователя
Butcher
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 апр 2006 17:52

Street Hooligan

Сообщение Butcher »

Я не из тех людей кто ищет повод для драки..
Стараюсь обходится мирными путем, Но к сожелению не все мыслют так как я.
Некоторые даже получают от етого удовольствие..

Как часто вам приходилось сталкиватся с хулиганами и как ето все обходилось??
Носите ли вы с собой какое нить оружие для самообороны?
Аватара пользователя
mixailt
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 мар 2005 20:27
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение mixailt »

Была такая тема :wink:

Бита в машине и Макарыч в штанах. :smt071
Аватара пользователя
Butcher
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 апр 2006 17:52

Сообщение Butcher »

Блин, извеняюсь..я здесь человек новенький,
Просто посмотрел почти все темы.вроде ничего подобного невидел..
Ладно тогда удоляйте, :wink:
Аватара пользователя
Rediska
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12 фев 2006 12:50
Откуда: Москва

Сообщение Rediska »

Street Hooligan - это оказывается переводится как гопники? :smt017
Самый главный пункт, который для многих категорически неприемлим - это не выделяться из массы, тогда и проблем меньше будет. Но вероятность естественно остается.
Если нормально подвешен язык, то вероятность получить по голове резко снижается.

Даводилось конечно сталкиватся, правда не с ними, но пока тьфу, тьфу, тьфу все обходилось.
Ну относительно недавно хотели кинуть два чурки на телефон в электричке. Получил по морде (не сильно, небольшой синяк был), но остался с телефоном
С собой ношу только цепь, правда на практике думаю вряд-ли поможет.
Аватара пользователя
Wolfhound
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июн 2006 13:43
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение Wolfhound »

Ничего не скажешь. Бесят придурки. Из оружия ничего не ношу с собой. А хотелось бы. Вот, например думаю сделать выкидуху из рессоры. Только фрезеровочного станка нету, а на завод - так это палевно. Думал купить. Но с двадцатью жмуриками на пере меня как-то не очень привелкает. Да еще менты. Они сами теже хулигансы, только государственные.
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Сообщение RoaXch »

Наличие такой нечисти в Латвии, как гопники не особо высоко, но всё-таки есть данный контингент. Составляют его русскоговорящие, что кстати является одной из причин почему латыши русских недолюбливают. А так у нас если по нехорошим районам ночью не лазить, то всё спокойно :)
Аватара пользователя
Lavren
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 мар 2006 23:31
Откуда: Латвия,Рига

Сообщение Lavren »

RoaXch писал(а):Наличие такой нечисти в Латвии, как гопники не особо высоко, но всё-таки есть данный контингент. Составляют его русскоговорящие, что кстати является одной из причин почему латыши русских недолюбливают. А так у нас если по нехорошим районам ночью не лазить, то всё спокойно :)
у нас и латыши есть придурки,так что думаю всё поровну
Аватара пользователя
Northwind
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 18 окт 2004 15:53
Откуда: Spb
Контактная информация:

Сообщение Northwind »

Разборки/драки не люблю и всячески стараюсь их избегать, ибо прежде всего жалко себя любимого. Не очень хочется (очень не хочется :) ) потом ходить с кривым носом или поломанными (выбитыми) зубами, синяками, гипсами и т.п.
Из оружия раньше носил систему "Удар". Пригодилась только один раз. Ныне не таскаю с собой эту штуку из-за громоздких размеров и боязни, что может дать осечку.

Всё хочу обзавестись баллончиком перцовки, т.к., имхо, это наиболее эффективное средство. На случай, если какой-нибудь пьяный отморозок докапается или кто-либо будет настойчиво требовать "одолжить телефон", то здесь перцовка - идеальное средство. Ослепить врага, а потом переломать ему всё что получится :twisted:

Конечно, если у нападающих численное преимущество, то лучше не рисковать, а просто сдрапать как бы это не было "не по-мужски".
Последний раз редактировалось Northwind 01 июл 2006 08:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wolfhound
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июн 2006 13:43
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение Wolfhound »

Northwind, да... иногда лучше быть живым трусом, чтобы не стать мертвым героем. А перцовка, думаю, не очень эффективно. Все же вид того же травматического оружия, которое от настоящего-то не всякий и на трезвую голову отличит, сильнее, чем балончик. К тому же ей надо именно в лицо, а бывают такие моменты, что времени на прицеливание просто нету. Но травматика, блин, вроде как с 21 года только.
Аватара пользователя
BarloG
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 май 2006 22:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BarloG »

Northwind, поддерживаю. Сам живу в нормальном районе, но по через дорогу кварталы, сплошь в пятиэтажках, где в каждом подьезде воняет травой и постоянно натыкаешся на использованные шприцы вперемешку с презервативами. Стараюсь не привлекать внимания, хотя и были моменты когда язык не спасал от "местных", так что при случае спасали кулаки, а иногда и ноги, когда силы явно не равны :?
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Сообщение RoaXch »

у нас и латыши есть придурки,так что думаю всё поровну
Конечно есть, но латышей гопников никогда не видел :mrgreen: А эффективность средств, это уже от ситуации зависит, если 1, то можно и словесно отшить, если толпа, то лучше убегать :) Ибо терять здоровье, и личные вещи иза "по-мужски" это не разумно.
Аватара пользователя
Lapps
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 июн 2005 12:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lapps »

Гмм.. никогда повода не искал.
ЗЫ: ношу с собой реконструкцию совецкого армейского ножа 43 года выпуска :smt001
Аватара пользователя
mixailt
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 мар 2005 20:27
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение mixailt »

Wolfhound писал(а):Но травматика, блин, вроде как с 21 года только.
Это не так, у нас всё с 18 лет :)
http://www.makarych.ru/rus/urinfo/oruzhie/index.htm


Наличие оружия почти всегда подразумевает его применение, никогда не получалось им пугать, это всегда выводит из себя обидчиков, а потом начинаешь думаешь об уголовном кодексе РФ неприемлющем самоборону.
Аватара пользователя
Boris B
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 12 ноя 2005 00:08

Сообщение Boris B »

А теперь хочется узнать есть ли на Metallica.ru гопники???? :wink: :D
Аватара пользователя
Butcher
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 апр 2006 17:52

Сообщение Butcher »

Хе хе я как то таскал с собой раньше нож,
Но при случие все таки не мог его использовать..
Когда до меня докопался один бык,хотел лохануть на бабки и плеер у меня с собой был нож,вытащить его и пырнуть хотя бы в ногу все таки не с мог..
Но зато помогли ноги.
Ето только кажется что пырнуть ножом человека легко, на самом деле на ето не каждый сможет пойдти..
Ну например для всяких отморозков ето не проблема им пофиг..а я даже курицу несмогу наверное зарезать..хе хе)) :mrgreen:
Ответить