Коммуникаторы, КПК, Смартфоны и т.п.

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Коммуникаторы, КПК, Смартфоны и т.п.

Сообщение 0rion »

есть какой нибудь нормальный альтернативный аудио плеер с эквалайзером да яблока, чтоб песни закидывались через комп прям в него, а не синхронизировались через медиатеку? (ибо новый этот тунец дико выбесил, не получается у меня добавить именно ту папку которую я ему указал, чтоб не трогал остальное, он нет он падла добавит все песни в общую медиатеку, а я потом выискивай по одной :( )
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Коммуникаторы, КПК, Смартфоны и т.п.

Сообщение DEVILIK »

0rion писал(а):есть какой нибудь нормальный альтернативный аудио плеер с эквалайзером да яблока, чтоб песни закидывались через комп прям в него, а не синхронизировались через медиатеку? (ибо новый этот тунец дико выбесил, не получается у меня добавить именно ту папку которую я ему указал, чтоб не трогал остальное, он нет он падла добавит все песни в общую медиатеку, а я потом выискивай по одной :( )
Если у тебя не брякнутое яблоко, то только синхронизация через йТюнес. Это же очевидно.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Коммуникаторы, КПК, Смартфоны и т.п.

Сообщение phobbb »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Коммуникаторы, КПК, Смартфоны и т.п.

Сообщение Lars Ulrich »

Атцы, засоветуйте какой-нибудь злой роутер для дома, у меня оптика, тариф до 50МБит. До 10 тыр, хотя чем меньше тем лучше.

UPD. Чота я случайно промазал мимо компьютерной темы. Про роутер - выбрал по отзывам в интернетах Zyxel Keenetic GIGA II? Атцовство-нет?
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Коммуникаторы, КПК, Смартфоны и т.п.

Сообщение Prophet »

Про оптический роутер не знаю (в наш мухосранск ещё не пришла оптика), а вот на adsl у меня сейчас как раз висит кинетик. Могу сказать про него только хорошее. Даже если в торренте открыть стопицот подключений на полной скорости, процессор роутера не нагружается и на на половину, соответственно и не греется, как d-link, например. Обновление прошивки одним кликом. Ну и куча всяких плюшек типа подключения внешнего диска и использование в качестве nas, ftp-сервера и т.д. Или подключение резервного usb-модема на случай, если основной канал отвалится. Вайфай хороший — смартфон через две стенки всё равно даёт пять палок из пяти.
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Коммуникаторы, КПК, Смартфоны и т.п.

Сообщение Lars Ulrich »

Тащемта взял Зюхель Кинект Жыжа Два, результаты впечатлили, однако!

Было, WiFi с Dlink DIR-300:

Изображение

Стало, тот же ноут на том же месте стоит:
Изображение

А это кабель до другого компа:
Изображение

8)
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Коммуникаторы, КПК, Смартфоны и т.п.

Сообщение Grisha »

http://www.cbc.ca/news/canada/kitchener ... -1.3110642
BlackBerry may put Android software on new smartphone
Последняя попытка спасти BlackBerry. Кстати, инетерсно мне, как сильно распространён BlackBerry в России и какого отношение к этим телефонам? Сейчас и лет 5 назад.
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Коммуникаторы, КПК, Смартфоны и т.п.

Сообщение Prophet »

Grisha, пять лет назад у одного коллеги был какой-то топовый шторм. Вещь неплохая, хотя уже тогда уступавшая айфону. Жаловался, что приходилось постоянно объяснять друзьям, что это не китайский ноунейм, а бизнес-класс, сша, все дела, ибо большинство впервые слышало название фирмы :D Потом случился какой-то косяк с экраном, а сервисный центр загнул адовую цену и неопределённые сроки. В общем, сейчас он гоняет с андроидом. Иные случаи владения сим девайсом мне неизвестны. Впрочем, это периферия. Может быть, в Московии как-то по-другому дело обстоит.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Коммуникаторы, КПК, Смартфоны и т.п.

Сообщение Grisha »

Prophet писал(а): Жаловался, что приходилось постоянно объяснять друзьям, что это не китайский ноунейм, а бизнес-класс, сша, все дела, ибо большинство впервые слышало название фирмы
Хахаха. Печалька однозначно. Работники BlackBerry всплакнули от такой реальности :D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Коммуникаторы, КПК, Смартфоны и т.п.

Сообщение Sergio »

Вроде как у самого Льюса Хэмильтон сия херня. Хоть и негр, ано и понятно, но тем не менее. Негры - ониж как дети. Инстенктивно, так скозать.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Коммуникаторы, КПК, Смартфоны и т.п.

Сообщение Grisha »

Sergio писал(а): Вроде как у самого Льюса Хэмильтон сия херня
Ну то какой-то лошара не известный по сравнению с главным фанатом BlackBerry - Барраком Обамычем. Он очень горевал когда став президентом секретная служба забрала у него его личный телефон и дала обрубленный рабочий :)
А так, ещё совсем не давно 100% всех корпоративных мобильных телефонов а США и Канаде были BlackBerry, да и как личные телефоны у многих были. Сейчас же они просрали почти что всё, сильно ослабев в корпоративном мире.
Аватара пользователя
MetallicAndre
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 апр 2005 14:24
Откуда: Н.Новгород

Коммуникаторы, КПК, Смартфоны и т.п.

Сообщение MetallicAndre »

Grisha, Я пользуюсь 9900 , как телефон он мне нравится на все 100, из минусов только слабая батарея. Как гаджет слабоват, т.к мало приложений, но мне они особо и не нужны. Ну и нравится мне конечно физическая клавиатура.
Аватара пользователя
MetallicAndre
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 апр 2005 14:24
Откуда: Н.Новгород

Коммуникаторы, КПК, Смартфоны и т.п.

Сообщение MetallicAndre »

А вообще многие первый раз слышат о таком)) У меня у брата тоже такой же, и рабочий ещё по старее модель. У знакомого порше дизайн предыдущий
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Коммуникаторы, КПК, Смартфоны и т.п.

Сообщение Sergio »

Х-м, сегодня дочь затощила меня лицезреть Смарфонии различные, не богоугодные в целом. Ибо хочет новый дивайс на Новый Год за отличную учебу. И отказать таки можно, но не кошерно.
И так. Ну как сказать, цена на топовый Маза Фака Со всем_Фаршем_С выгнутым _Блиа_Экраном Гнусмос 6 (Йа там всех его параметров не упомнил, ибо сразу его нахер проклял и перекрестил по православному к хуям крест на крест - от лукавого, блеать). Но цена - (наденьте памперс, товаресчи, кто не из ИзраИля и не жрет коньяк за 800 шэкелей) - 869 Евро. Песдетс. Йа сразу скозал дочке - акстись! Дык вот, што посоветуете пидаростку из бюджэтного (300 Евросов примерно)???? Гнусмус, ЭлДжы и т.д. Сейчас у ней Гнусмусц Эс 3 Мини Флер. Вроде и работает пучком. Просо надоел. НО вроде учиццо на отлично - надо побаловать децл. Так шта прошу бюджэтные советы.
Миру - мир!!!
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Коммуникаторы, КПК, Смартфоны и т.п.

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Лапата нужна или мелкий?
Ответить