Удивительное рядом

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
SystemV

Удивительное рядом

Сообщение SystemV » 24 июл 2019 07:41

A.,
A. писал(а):
23 июл 2019 16:32
Шо ввидоо имейеццоу-то, опиры, семпхонейи,
Симпхонии и пиано эдишн варианты исполнений. :)
A. писал(а):
23 июл 2019 16:32
кстате, Працопхьевы и прочийе - эта как раз-таки сагрименнайа моозыка (клоссическайа)
Я в курсе, мне нравится у них некоторая цыганщина в "треках" :) Я не готов слушать тру совсем уж олдскул, надо сначала по "линкин парку" в классике угореть, а то оперы - это слишком жестко. Хотя у прокофьева "Вставайте люди русские" неплохо утром будят :lol: , Петя и волк на работе слухал, своеобразнэ :)

SystemV

Удивительное рядом

Сообщение SystemV » 26 июл 2019 12:08

A.
Понравилось. :twisted: :bat: :evil:
Saint-Saëns - Symphony No 3 in C minor, Op 78 - Järvi

SystemV

Удивительное рядом

Сообщение SystemV » 26 июл 2019 19:05

Обожаю факен Сапольского.
Токсоплазмозом болеет хренова гора народа, преимущественно заражаются от кошек. А те в свою очередь от мышей и крыс.
Чтобы грызуны не боялись кошек, паразит заражает им мозг и заставляет их испытывать половое влечение к местам с кошачими экскрементами(не зараженный грызун свалит в ужасе).
Таким образом коты жрут небоящихся их мышей, а потом заражают людей.
Токсоплазмоз заражает мозг людей и способствует нервному поведению. И как факт большинство людей агрессивно ведущих себя на дороге - заражены токсоплазмозом. Большой процент разбившихся КЕМ мотоциклистов - заражены этим паразитом. :bat:

Rammer

Удивительное рядом

Сообщение Rammer » 27 июл 2019 12:22

SystemV,
Ну Сапольски вообще топыч

я все лекции из Стенфорда с удовольствием прослушал. Куча полезной информации. Ну и вообще для монимания поведения в том числе и своего это бесценная информация :)

SystemV

Удивительное рядом

Сообщение SystemV » 27 июл 2019 13:01

Rammer, я под кардио(на дорожке беговой)его включал раньше, так все лекции о биологии поведения и прослушал.

A.

Удивительное рядом

Сообщение A. » 28 июл 2019 12:13

Кстате о кардеве: паследнийе трее месиаца зоменил среди прочива абычьноойоо селавоохоо на прадвиноотоойоо (глюбокийе аднаногийе приседы, падтиагеванейа/атжыманейа строга оогалком), кардева оорезал до раза ф ниделю по 20 меноот. Таг как афгоост тоот дика жаркий то йа да свестиабриа бироо пирирыф, фчира оогараздела кантрольна взвесиццоу па завиршэнеи тсыкла. Зоцыните пабочьный ыпхпхект ат нававведений:

Изображение

Эта ф тапках. То нелофкае чюства кагда вышы падрооге на гойлавоо, шыре раза ф палтора но пачьти дагнал па масцсце. Хз лехки ли эти оопражненейа длиа 20-летнех парнишэг (доомайоо да) но длиа престарелава миня эта проста чюдовещнайа ынэргазатратнасть, атсюдава видема и ыпхпхект такой ниажыданный. Песец, оодивитильнае риадам, йа ф школе большы весил бугага. Кагда-та крайем ооха слыхал шо ат стрэсцсцавай селавоохе можна патириать несоохоойоо масцсцоо но никагда асоба не верил - аказываиццоу чистайа прагда, очинь любапытный пхакт. С нитирпением ждоо отпооска, боодоо аппититна ножырать свениатенгай десиатаг кело ибо меньшы чем ф 70-75 кэгэ мине оожо некампхортна, как папрыгоончег пиридвигайусь.
"Йа никогда не держал по настоящему в руках боробанных палочек." (ц) дрюмир Серхева.

Sergio

Удивительное рядом

Сообщение Sergio » 28 июл 2019 13:34

A. писал(а):
28 июл 2019 12:13
Зоцыните пабочьный ыпхпхект ат нававведений:
Х-м. Вес зачотный, если не вриошь.
Йа опять закабанел и вес дажэ называть нибуду. Стыдно.
Но самый кайф был в 2014-2015, когда люто сбросил 25 и весил 85-87. Для моего роста (185) идеально.
ЗЫ. Когда курил и был на вид УШЫ и потом ужэ летсо, то весил 73. :D
ЗЫЫ, Йа ей-Богу, закурю опять. С 2004 года не курил.
....слыш-на! Йа те ф бампир щя падачю с наги прапейшю, йопта (с) друмер - А

SystemV

Удивительное рядом

Сообщение SystemV » 28 июл 2019 13:48

80.5 кг.
Одно кардио, никаких силовых. Закабанел жостко и вес стоит, но после перелома позвонка полгода почти ничего не делал. Сейчас буду сбрасывать потихоньку, а то мамончег выпирает :twisted:

A.

Удивительное рядом

Сообщение A. » 28 июл 2019 14:03

"Вес зачотный, если не вриошь" - при росте 175 чо-та как-та ноо оош слишкам бальшайа лиохкасть ф нагах (мош с непривычьки). Ноонапхик, дажэ несматриа на местный гавнаклеемат при каторам чем меньшы тем лучче, дэцыл зокобаневаццоу боодоо. Длиа оостойчевасте пад ветрам бугага. Самае оодевительнае - пхакт сгонки весца селавоохай притом шо эта тоопа пабочьный ыпхпхект, ничо сганиать не доомал, давно сагнал скока хател ибо. Аказываиццоу чясц кардева лихко замениаиццоу нармоольнай 12-меноотнай селавоохай. Век жыви-век оочись :) .
"Йа никогда не держал по настоящему в руках боробанных палочек." (ц) дрюмир Серхева.

Testament

Удивительное рядом

Сообщение Testament » 28 июл 2019 14:24

Вы ваще сланы, канешнэ :D
При 188-190 (где-то так, хрен знает) - 70-71 кг уже хрен знает скоко лет.
Периодически предпринимал попытки к отжиманиям - вообще результат был нулевой, хоть там соблюдал всё, жрал, менял способы. Забивал. Пробовал года полтора назад отжиматься бессистемно разными способами по принципу, что чувствую, то и делаю (не ставил перед собой никаких задач, графиков и прочего). И результат ВНЕЗАПНО появился. Но потом забил. Нуднота невероятная же. Все эти подходы, повторения... Просто дичайшая скучища, совмещённая с превозмоганиями. Не представляю, как вы этим ПОСТОЯННО занимаетесь. Ещё и там надо контролировать, мензурить перерывы, жрать определённо.
Единственная мысль: всего 5-10 минут, и это закончится.

Бывает, увидишь где-нибудь на ютюбе чувака своего телосложения. Вот, мол, у него получилось мышыцы развить. А он говорит, что был период в жизни, когда он вообще из зала не выходил, ночевал там. Или что был жоский клин с условиями существования и ему тупо было нечего делать, что он как робот по много часов занимался физрой.
Ну не, я к таким жертвам ради лишних нескольких кг мускулатуры не готов.
Последний раз редактировалось Testament 28 июл 2019 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Ауешный авторитет.

A.

Удивительное рядом

Сообщение A. » 28 июл 2019 14:30

Хринасе, ты каг вапще пиридвигаишсоу при меноосц 18 кело :shock: ? Оо миня с тапкаме приам щяс меноосц 11 и эта оожо дика некампхортна. Притом шо йа не кастлиавый нипхига. Срочьна зокобаневайсоу, атец.

Testament

Удивительное рядом

Сообщение Testament » 28 июл 2019 14:35

Аъ.,
Срочьна зокобаневайсоу, атец.
Я ж говорю, что это дико нудно. Просто невыносимо скучно. Меня не хватит надолго, да и результата не будет никакого. Не вызывает энтузиазма.

Прекрасно себя чувствую. Могу ходить по много часов. По горам тоже с рюкзаком тяжёлым хожу. А больше мне не надо.
Ауешный авторитет.

A.

Удивительное рядом

Сообщение A. » 28 июл 2019 14:40

"Прекрасно себя чувствую. " - тагда дэ, ни нада. Самаачючение ф тоошке эта глагнае, адназначьна.

Testament

Удивительное рядом

Сообщение Testament » 28 июл 2019 14:57

Йа думаю, что все эти индексы массы тела, канешнэ, имеют смысл, но какими-то прям уж железными установками не являются ни разу.
Ауешный авторитет.

A.

Удивительное рядом

Сообщение A. » 28 июл 2019 16:30

Индыкц маццы вапще ниочом. Можна при адном и том жа индыкце быть как бадепазетигным так и абыкнавенным. Важна що ф ентоо маццоо оопакована таки.

Ответить