Удивительное рядом

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

Если серьезно.
То всерьез, извините за тавталогию, подумываем о покупке Ай-робота пылесоса.
Знакомые, кто купил, очень довольны. Квадратура у нас большая и пусть он немного пошуршит хотя бы по ровным поверхностям, пока нас дома нет.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Удивительное рядом

Сообщение Maverick »

Кроты кататься будут.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Лучше антикротовый танк замутить если грамотно самострел присобачить :bat:
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Удивительное рядом

Сообщение Maverick »

Опасно. Кроты его перехватят и устроят геноцид с шарами.
Изображение
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

Дэ, кстате на днях было 20-и летие культового фильма - Большой Лебовски. Один из любимых. Не так. Один из любимейших.
Maverick писал(а): Кроты кататься будут.
Не. Кот только может.
У коллеги жены есть в квартире такой дивайс и есть кот, марки кросаветс обычный, дворовый, по кличке "Пиратыньш" (Пиратик, прим.перевотчека).
Так вот днем, когда он спит, а семья на работе и Ай-пылесос начинает елозить, ему это не нравиццо и он запрыгивает на него и выключает.
А вот ночью, когда ему (коту) скучно, он также залазит на него и включает. Ибо штоб было веселей. Так што техника во власти кота. Дэ. :lol:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Удивительное рядом

Сообщение phobbb »

Не рядом, но очень круто :bat:
Изображение
Изображение
Вилла Пратолино (Вилла Демидофф).
Колосс «Аллегория Апеннин», скульптор Джамболонья, 1579.
Высота 11 метров, внутри 7 гротов.
Изображение

Панорама
https://www.google.ru/maps/@43.859192,1 ... 704!8i4352
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Удивительное рядом

Сообщение Gosteff »

То всерьез, извините за тавталогию, подумываем о покупке Ай-робота пылесоса.
Знакомые, кто купил, очень довольны. Квадратура у нас большая и пусть он немного пошуршит хотя бы по ровным поверхностям, пока нас дома нет.
Вопрос Грише . Гриша у тебя в доме есть встроенный пылесос и если есть то какой марки?
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

Gosteff писал(а): Вопрос Грише . Гриша у тебя в доме есть встроенный пылесос и если есть то какой марки?
Нифигово рандомный вопрос.
Нет, встроенного пылесоса нет, тут перестали это в новых домах делать, в старых в основном ещё есть.
У меня румба ездит, не встроенная.
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Удивительное рядом

Сообщение Gosteff »

Grisha писал(а):
Gosteff писал(а): Вопрос Грише . Гриша у тебя в доме есть встроенный пылесос и если есть то какой марки?
Нифигово рандомный вопрос.
Нет, встроенного пылесоса нет, тут перестали это в новых домах делать, в старых в основном ещё есть.
У меня румба ездит, не встроенная.
А почему перестали, с чем связано???
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

Gosteff писал(а): А почему перестали, с чем связано???
Стоит это нехило. Обслуживать это нужно потом и т.д.
Да и мода на такое наверное прошла.
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Удивительное рядом

Сообщение Gosteff »

Стоит это нехило. Обслуживать это нужно потом и т.д.
Да и мода на такое наверное прошла
насколько помню средненький цикловак или факуфло в штатах/Канаде стоит баксов 400-500 , плюс трубы и монтаж, расценок тамошних не знаю , но думаю на круг не много получится. А что там обслуживать ?? Ведро снял мусор выкинул делов то ??
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

Ну, незнаю. Йа когда свой дом строил мне мой прораб предложил такое тоже заранее в стены заложить. Но суммы были какие то неодыкватные. Йа отказался и отдал предпочтение традиционным пылесосам. Но сейчас реально подумываем о каком то Роботе-пылесосе. Ибо задолбало за 10-ть лет жития в доме пылесосить 200 квадратов. :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Наверна гсио-таки сюды:

Британский музыкант Эд Ширан стал самым продаваемым музыкальным исполнителем 2017 года. Об этом сообщается на сайте Международной федерации производителей фонограмм (IFPI).
Альбом Ширана Divide, выпущенный в марте 2017 года, стал всемирным бестселлером и получил статус мультиплатинового в 36 странах. Самой продаваемой песней пластинки оказалась Shape of You — композиция достигла мультиплатинового уровня в 32 странах. За всю историю существования рейтинга IFPI на первом месте впервые оказались альбом и сингл одного исполнителя.


[bbvideo=560,315][/bbvideo]

Йа не очинь харашоу помню "Аткравенейе" Иаанна Багацлова, там среди зномений перед преходам Сотоны слоочяйем не оопаминаиццоу шо-та теепа: "И боодет ф паследнийе днее: цынгель Ыда Схырана станет моольтеплатенавым"? Чо-та как-та оожо чюствоойоо падлиот Зимли к нибеснай осее с севира и приближэнийе Неебеероо с йуга.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Эд Ширан и Бруно Марс - 2 рулона туалетной бумаги современной поп музыки, я думал, что хуже уже она быть не может, но то, что эти товарищи делают - это за гранью.
Я помню как А. обсирал Рабэ Вильямса, и говорил, что он отстойный. Сам я к жирному танцору из Take that тоже относился с пренебрежением. Вчера заценил 2 альбом Рабэ, так вот - это отличная поп музыка, а по сравнению с современной поп музыкой Рабэ просто прогрессивный рок. :lol:

Включите Ширана, а потом включите вот этот трек от жирного танцора из Тейк Вэт. Небо и земля. Не раздражающий трек, сносный вокал, все пароку, у него неплохие оркестровки даже есть кое-где :)
[bbvideo=560,315][/bbvideo]

Тут оркестровки решают.
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

А для вас удивительны 400 кг кокса транспортированные с Аргентины в Москву через диппочту? Или так, обыденная фигня?
Ответить