Удивительное рядом

Конференция для разговоров на общие темы
SystemV

Удивительное рядом

Сообщение SystemV » 16 ноя 2017 18:04

Grisha, мир старше 25 узнал о нем когда он отъехал, забей, атец, я тоже только сегодня услышал. Очередной раппир переевший опиатов.

phobbb

Удивительное рядом

Сообщение phobbb » 16 ноя 2017 18:25

tanches писал(а): В ролике Система явно его голос спародировали. Если озвучку не поменяют, я буду вспоминать "кожаных ублюдков" и все будет хорошо)

танчес, это голосовой движок такой популярный
https://www.youtube.com/watch?v=qTHoX5nnvsU
Отправляюсь. В Хай Дефинишн. (с)

tanches

Удивительное рядом

Сообщение tanches » 16 ноя 2017 18:28

А, не знала)

Testament

Удивительное рядом

Сообщение Testament » 16 ноя 2017 20:19

Чувак, когда последний раз народ на самом деле шёл воевать - это было в `41. Тогда немчура не стесняясь закатывала в асфальт всех, кто что-то имеет против. Поэтому, если настанет такое времечко ещё раз, то ничего более конструктивного, чем идти воевать, у россиян не будет.
Можно превентивно свалить подальше. Но сам понимаешь, насколько это осуществимо.
Я в Чертановах нормулен.

A.

Удивительное рядом

Сообщение A. » 17 ноя 2017 08:40

Любапытнайа стотья пра пиченьки Гоовера:

https://m.lenta.ru/articles/2017/11/15/golod_1921/
Женщины после 25 тоже отвратительны

SystemV

Удивительное рядом

Сообщение SystemV » 17 ноя 2017 10:33

Нумизматы, покупайте. :bat:
Изображение

Metallicat

Удивительное рядом

Сообщение Metallicat » 17 ноя 2017 18:44

грубая работа, как для монет

A.

Удивительное рядом

Сообщение A. » 17 ноя 2017 19:30

Матаролле тока павиазкоо на глазий причеканить и вылетый аднаглазый Хасцан из "Олебабы и 40 апалченцыф" боодет боогага. А Гивийу так и хочеццоу жынеральский моондеер дамашнить - чем-та Богратеона с паткарриктираванныме боцкенбардаме напаминайет :lol: Ф астальном - из сереи "давайте хоть ката пеегам абальом": латоонь сранайа за две капейки, дажэ не проопхавайа. Тпхью блиа. Лучче п бонкноты выпоостеле, йа бы взиал.

SystemV

Удивительное рядом

Сообщение SystemV » 18 ноя 2017 16:30

A.

Удивительное рядом

Сообщение A. » 18 ноя 2017 22:42

https://news.rambler.ru/incidents/38437 ... self_promo

Гриазный мереен на залиапаннай дароге ф каторам йедоот медвед и чюркабесцафский боран. Капхка, васкресни и нопейшы сцынарий длиа новава кинасюра "Аднажды ф Масквабаде" Леенчя. Жалка що без палка-два строона из платены и с брюлекаме, ога.

Эта атвет на эта видема:

Изображение

Дообайский казалюп с гепардам ф тачиле бугага.

Сделать шталь жыдастанскей атвет: пасадить сооданца из йужнава Тыль-Абееба на цэпь и вроочить местнамоо придооркоо горда газоойоощемоо ф пропке на синем "Боогатте" над каторым гсиэ тыль-абибскийе афталюбитили ржоот каждае оотра па поотее на роботоо :lol: ? Поость иво до пхалапхельнай давизет чясега за палтора напремер.

SystemV

Удивительное рядом

Сообщение SystemV » 23 ноя 2017 13:35

https://shazoo.ru/2017/11/23/59480/facebook-uvedomit-amerikancev-kotorye-videli-rossijskuyu-propagandu
Вот тобе и демократия :) фейсбук запилит ресурс, в котором объяснит всем, что пропаганда, а что нет. Вспоминается серия из саус парка, где джимми на скорость определял, где на сайте новости, с где реклама. :lol:

Sergio

Удивительное рядом

Сообщение Sergio » 23 ноя 2017 14:23

SystemV писал(а):Источник цитаты в котором объяснит всем, что пропаганда, а что нет.

Каменты там выжигают яростно:

•Здравствуйте, Вы говорите российская пропаганда домогалась до Вас, можно ли узнать, как и в каких местах?

•Да, это было вечером в пятницу на Фэйсбуке, но потом плавно перешло в Твиттер, а потом был... Тиндер и дальше я не помню, извините, я так смущаюсь...

•Ого, это весомые аргументы на что только не пойдут эти злобные российские хакеры, чтобы ущемить права и свободу добропорядочных американцев и да, последнее, отправьте ваши фото в обнаженном виде, чтобы мы могли точно идентифицировать вашу личность и защитить от злобных российских агрессоров, спасибо за сотрудничество.
(c) :D
Руки прочь от Жастена Гэтлина

SystemV

Удивительное рядом

Сообщение SystemV » 23 ноя 2017 22:00

https://disgustingmen.com/history/numbers-gang-children-of-nongoloza#disqus_thread

Одна из типичных загадок-уловок выглядит так: «Идет дождь, у тебя есть зонт, а у меня нет, мне холодно и я могу простыть, что ты сделаешь?»

Если допрашиваемый отвечает, что поделится с товарищем — его насилуют (да, в этой истории слишком много изнасилований, но такова реальность этой банды). Если он отвечает, что закроет зонт и встанет рядом под дождем — его принимают, точнее, готовят к новой ступени посвящения.

Далее избранному предлагают доказать лояльность, убив или серьезно ранив кого-то из «францев» или даже охранников. Еще один авторитетный член банды, чья должность называется ньянги («доктор») выбирает нож. Если его лезвие длинное — значит, жертву требуется убить, если короткое — лишь серьезно ранить.

Sergio

Удивительное рядом

Сообщение Sergio » 23 ноя 2017 22:03

Как ты находишь этот мусор? Банды пидорасов какие то.
Руки прочь от Жастена Гэтлина

SystemV

Удивительное рядом

Сообщение SystemV » 23 ноя 2017 22:06

SystemV, такто преступный мир в тюрьме весь глиномесский, просто в примере выше прикольное смешение, племенных, религиозных и военных обрядов.

Вернуться в «Sanitarium»