Удивительное рядом

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

SystemV писал(а):
17 июн 2018 14:39
Я напомню я оооочень много времени жизни провожу на работе и в командировках, а т.к до садовогородных и енотоловительных дел я еще не дошел, то увлекаюсь таки современным миром.
Мы живем в интересное время, поп культура рождается и умирает каждые 3 года, традиционные общества сталкиваются с прогрессивными, геи получают больше, чем натуралы и женщины, а белая борода при этом ковыряется в пупке. Как можно считать это скучным, я не понимаю)
Я спрашивал не с идеей "как это может быть интересно", а с целью понять степень твоей однобокости.
Поясню на местных реалиях. Если человек смотрит лишь Fox News (правые) или CNN (левые), и активно следит за какими-то ютюбовскими личностями подобного направления, и при этом противоположный лагерь он не смотрит, а если и смотрит то ради как ты говоришь лулзов, или сугубо ради цели тыкнуть противника со словами "я ж говорил", то это - однобокость, предвзятость и не объективность. Это человек со сложенным мнением, и в СМИ он отфильтровывает лишь те источники информации которые подтверждают его сложившееся мнение. В спорах он лишь пытается громофонить своё мнение, без попытки понять противоположное.
Если ты не тратишь хотя бы треть того времени что ты тратишь на правые СМИ, ютюб и телеграм каналы, на левые СМИ, то ты однобок, и дискуссия с тобой - это не интересное битьё об стену.
Для меня например есть лишь очень малое количество ютюб каналов\авторов видео которых в 50 минут я бы посмотрел. Ты же уже не первый раз постишь длинющие видео с говорящими головами правого наклона в 30-50 минут, что даёт мне понимание того что ты уже очень глубоко влез в правые СМИ, и что-то мне подсказывает что левые СМИ ты именно что для лулзов читаешь, а не для понимания и анализа ситуации.
Отсюда и был мой вопрос.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Я не смотрю тв вообще.
Я смотрю Навального, Варламова, Убермаргинала, Ежи Сармата, Утопиана, Мэддисона. И сам факт, что ты считаешь, что я однобок, это значит, что ты банально не шарешь.
Мне интересны и левые в их борьбе за права человека и правые в качестве противовеса к уничтожению нормальной идентичности людей, которую делаю наши и западные либералы.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

Кстати, таки по теме. С огромным удовольствием посмотрел весь Музыканльный Ринг Курёхиным, и с позором признаю что не знал кто это такой (слышал название Популярная Механика, но не знал что за зверь это).
Стиль програмы, интеллигентность и музыкантов и аудитории шикарны.
Офигел когда увидел КИНО. Они нормально кстати добавили драйва. С ними музыка стала реально уже интересней и приятней. 3-ая песня прекрасна.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

SystemV писал(а):
17 июн 2018 15:20
И сам факт, что ты считаешь, что я однобок, это значит, что ты банально не шарешь.
Не шарю в чём? В тебе как личности? Ну как бы да, не шарю. Тебя знаю лишь по ультра правым взглядам на медалько.ру. Пива с тобой не пил, футбол не смотрел. Потому вопросы и задаю чтоб понять, а то со стороны ты кажешься как потерянный случай.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Grisha, ты сам говорил, что левые тебя задолбали и ты голосовал за правых. У меня ситуация в стране примерно следующая. Правые у нас только на ютубе и как политическая сила отсутствуют полностью, либо представляют из себя лысых пацанов сидящих за 282. Леваки это йехо москвы - скопище однобоких старых совковых либералов спонсируемых на деньги Газпром медиа.
Левые ничего интересного в публицистическом жанре не делают, только ноют о кровавом режиме Пыни. Правые весьма угарно умеют и критиковать власть и показывать плюсы и достаточно смешные минусы на западе. Мне интересна точка зрения обоих. Я сейчас скину тебе пост который оценивает политику толерантности с точки зрения финансовых затрат, а ты мне скажи интересно это или нет.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

https://m.vk.com/wall-45113453_273446
По мне так это довольно интересное замечание.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

SystemV писал(а):
17 июн 2018 15:37
По мне так это довольно интересное замечание.
М-да. Зерно истины безусловно присутствует. Ничего в этом мире бесплатного нет.
И каждый клочок сраной туалетной бумаги тоже кем то оплачен заранее. Кем жэ???
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Если толерантность стоит денег за нее должны платить все, но платят за нее только те кто работают. Возникает вопрос кому нужна такая толерантность?
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

SystemV писал(а):
17 июн 2018 19:59
Возникает вопрос кому нужна такая толерантность?
Имею мнение, што толерантность - это как очередной налог для работающих людей, только тайный.
Ты работаешь, платишь налоги - вроде все прозрачно. Но, потом ты узнаешь, что из твоих денег оплачиваются некие спорные мероприятия, либо спонсируются очень спорные общества и организации. Возмущение! Но свой праведный гнев можно засунуть себе под фалду своего смокинга, ибо государство взяло с тебя бабки и дальше крутит-вертит как хочет.
Международное гей-лобби и прочие лобби рулят и разруливают. И не нужно думать, что их нет. Они есть.
Нас е....т! :evil:
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Re: Удивительное рядом

Сообщение Белая борода »

Sergio, окай Серджио, давай сурьёзно. Для чего это кому-то делать?
Sergio писал(а):
17 июн 2018 20:08
Международное гей-лобби и прочие лобби рулят и разруливают
Ты думаешь, ради проталкивания прогрессивных идей в массы, некие гомики собрались, договорились, и решили продавить? :)
Последний раз редактировалось Белая борода 17 июн 2018 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Танчес упоминала про фашизм, вот в этих ситуациях он и необходим. То что ты трансгендерный гей феминист - это не повод для привелегий. Если ты трансгендерный гей феминист, который выкладывает из кармана деньги, тогда и требуй свои права.
Старбакс увеличил цены из-за двух негров и истерикой после этого, а в итоге в странах где этого не было люди больше платят за кофе.
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Re: Удивительное рядом

Сообщение Белая борода »

Давай представим что живём в америке.
SystemV писал(а):
17 июн 2018 20:36
Если ты трансгендерный гей феминист, который выкладывает из кармана деньги, тогда и требуй свои права.
Старбакс увеличил цены из-за двух негров и истерикой после этого, а в итоге в странах где этого не было люди больше платят за кофе.
как ты связал вот этих трасгендер чота там, с двумя неграми, якобы из-за которых повысились цены в нашем старбаксе? Что за куча мала?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Белая борода, ты туда можешь хоть сирийских беженцев, хоть негро бомжей вставить. Если прослойка людей является социальными иждевенцами, то никаких преференций быть не должно. Бегающие на парады с разукрашенными волосами подростки фемки студентки, сначала должны найти нормальную работу. Трансгендеры тоже. Толерантность должна оплачиваться и из их карманов тоже, а не только из карманов дяди Джона, который на ферме в техасе ишачит.
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Re: Удивительное рядом

Сообщение Белая борода »

SystemV писал(а):
17 июн 2018 20:46
Белая борода, ты туда можешь хоть сирийских беженцев, хоть негро бомжей вставить. Если прослойка людей является социальными иждевенцами, то никаких преференций быть не должно. Бегающие на парады с разукрашенными волосами подростки фемки студентки, сначала должны найти нормальную работу. Трансгендеры тоже. Толерантность должна оплачиваться и из их карманов тоже, а не только из карманов дяди Джона, который на ферме в техасе ишачит.
Не не не, ты давай не мешай в кучу малу всё подряд. Нигры отдельно, трансгендеры отдельно. Сирийские европейские бомжи\беженцы (с этим ещё разберёмся из) отдельно.

С чего ты взял что трансгендеры это бедные люди? Ты себе хоть представляешь сколько стоит быть трансгендером? Все эти гормоны, вставленные сиськи и их тех-обслуживание каждые 3-5 лет, отрезание члена, постоянное удаление волосяного покрова, изменение голосовых связок, силикон в губы, пластическая коррекция. Это всё стоит бабла, которое не оплатит ни одна страховая компания, а это бабло нужно зарабатывать, и с заработанного бабла идут налоги, в том числе и фермеру Джону на дорогу к его ферме.

Вот я сейчас скажу, не ради каламбура.
Я за те шесть лет, которые решил быть честным гражданином, отдал такие налоги, что меня только по мед.страховке должны были сделать трансгендером, потом я бы передумал и вернулся обратно, бугага. И пол менял бы во время прямой линии с президентом под его личным контролем.

А то шо там какие-то маргиналы бегают и требуют отдельных туалетов для трансов, суть - проблемы сытого общества, которое сначала посмотрит телевизор в котором журнализды будут раздувать какую угодно тему ради рейтингов и продажи рекламных блоков, а после просмотра выбирает как именно будет тратить своё свободное время. (А с рекламных блоков потом кстати заплатят чумачечие налоги 8) ) Вот именно так сейчас решают проводить досуг жители первых стран, и именно так стараются показать свою значительность. Защитой чьих то якобы прав.

Так-что причём тут нигры трансгендеры и старбакс в одной куче?? :hysteric: :twisted:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Белая борода писал(а):
17 июн 2018 21:45
Нигры отдельно, трансгендеры отдельно. Сирийские европейские бомжи\беженцы (с этим ещё разберёмся из) отдельно.
Nopе. Те левые силы, которые топят за ниггеров, топят и за сирийцев, и за гомосексуалов, и за трансгендеров . Это простейшая истина современного западного мира, и если мне нужно тебе это объяснять, то это уже детский сад. Я тебе на easy найду фотки геев/трансгендеров поддерживающих респаун сирийцев в Швеции. :)

Enjoy :lol:
Изображение
Белая борода писал(а):
17 июн 2018 21:45
С чего ты взял что трансгендеры это бедные люди? Ты себе хоть представляешь сколько стоит быть трансгендером? Все эти гормоны, вставленные сиськи и их тех-обслуживание каждые 3-5 лет, отрезание члена, постоянное удаление волосяного покрова, изменение голосовых связок, силикон в губы, пластическая коррекция. Это всё стоит бабла, которое не оплатит ни одна страховая компания, а это бабло нужно зарабатывать, и с заработанного бабла идут налоги, в том числе и фермеру Джону на дорогу к его ферме.
Ерунда. Твои суждения разбиваются об банальную логику. :)
Из трансгендерности не следует однозначное богатсво. Вот ни разу не следует. :)
Если поддерживать свое ментальное и гормональное состояние дорого - это совсем не означает, что все прям идут и делают себе колосальную карьеру и зарабатывают огромные деньги. Я что-то не вижу большого количества трансгендеров олигархов/банкиров/топ манагеров.
Трансгендерность - это несовпадение пола при рождении и того, как себя этот человек индентифицирует. Ментальным расстройством это не является( :pleastry: ), при этом трансгендерам рекомендуют посещать психологов и психиаторов. Тоесть толерантный победивший все на свете мир решил, что называть болезнью мы это не будим, но лечить надо :lol:
Итого, в сухом остатке, твое утверждение о том, что трансгендеры это не бедные люди - бред сивой кобылы. Это люди с психическими и гормональными расстройствами и уж извини, если они и платят налоги для фермера Джона в Техасе, то это дичайшее исключение.
Ты еще скажи, что сантехник Михаил узнав о том, что у него шизофрения начнет люто и бешено зарабатывать для ее излечения. :lol:
Ответить