Удивительное рядом

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »


Интересно, те люди которые так палятся, хоть раз кино смотрели про ограбления или мошенничество?
Если у тебя гора незаконных денег, то нафига так светиться? :)
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Удивительное рядом

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

SystemV писал(а):
20 июл 2021 14:24
Если у тебя гора незаконных денег, то нафига так светиться?
SystemV писал(а):
17 июл 2021 11:05
ты феноменально наивный человек.
Пока ты не перешел кому-то дорогу, или кто-то другой не захотел так же - всем насрать на твои тачки, дома и унитазы.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

А можыт иво пацтагеле? Оогалогнеке протеф каторых он баролсоу маглее нопейсать негерейскае пейсмо щясья па каторамоо помиршый трайуратный деадоожко астагел имоо этат дваретс дапоостем. Проопх: после пириименаванейа мелетсыи ф палецыйу там асталесь тока луччийе и чеснейшыи. И иво бы выгнале с гойрантией ишшо ф працэсцсце рипхормы.

Пасеймоо - пака сцоод не вынесц прегавор боодоо щейтать шо страш париатка таки нивиновин :twisted: .
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

Spirit Of Soulreaper писал(а):
20 июл 2021 15:32
Пока ты не перешел кому-то дорогу, или кто-то другой не захотел так же - всем насрать на твои тачки, дома и унитазы.
Остальные 999 таких жэ начальников облегчённо вздохнули, перекрестились, проверили завещания и сказали "Ну хоть не в этот раз! Есчо поживём!"

SystemV, да какая там резиденция монарха. Максимум дорожный сортир монарха, когда он путешествует по стране. При слове Монарх где то захихикал полковник Захарченко и тихо сказал: "Бомжара, блять" :D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

A. писал(а):
20 июл 2021 16:27
боодоо щейтать шо страш париатка таки нивиновин
По телеку показали, как он корил вороватых сотрудников ГИБДД за то, что порой они не выдерживают соблазна и берут таки взятки. Он искренне просил честных водителей не вводить в соблазн сотрудников при исполнении.
Йа считайу, что виноваты водители. Наказать всех за введение в соблазн кристально-честного сотрудника.
Безусловно - невиновен. Тёщин БМВ-М5 - вааще тут не причем. Всю жизнь работала - пенсия за стаж и все дела.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

Да, и брусчатку у него херово положили.
Бортовой камень у него выше брусчатки на сантик. А должно быть наоборот.
Вода в дождь должна уходить на газон по уклону с брусчатки. А у него - под БМВ лужа будет стоять.
Манарх то карманный, из серии - цыганский барон, угнавший табун у соседа.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

Ну и вот есчо вам, из откровений ужэ наших работников ДПС.

Сосед по посёлку, не буду называть его имя, есчо лет 11-12 назад будучи работником ГИБДД Латвийского, называл мне по пьяни такие циферки.
Мы имеем за смену на машину (а это два инспектора) - 700 Латов. Это было тогда 1300 долларов примерно. За смену. На ОДНУ машину. Есть норма, которая засылается наверх. А там есчо дальше наверх и т.д.
Т.е. он мне честно сказал, что когда ему зарплата падает на карточку - он не знает. Это копейки. За 3-4 рабочих смены (ужэ с вычетом откатов наверх) получается ужэ та же самая зарплата. Свой дом, (ну средненький так скажем), ну БМВ_Х5 (подержаный), пару Ауди (подержаные), Харлей (для удовольствея), ружья (для охоты - это хобби и т.д.). Просто сотрудник, ну может старший экипажа. Потом их активно начали брать за жоппу и он просто ушел на больничный на пол-года, потом есчо и т.д. Сейчас перевелся в ТРАНСПОРТНУЮ полицию.
Сейчас будет интереснее.

Больше уже совсем не откровенничает, но задействован в той жэ (аналогичной) службе, что и сир САФРОНОФФ из дворца выше.
Так вот. Как сказали в новостях, мусьё САФРОНОФФ и сотоварищи выписывали пропуски-непроверяйки для большегрузов. Нелегальные. Для перегрузов, которые дороги убивают.

Так вот у нас, по словам моего соседа, штраф за перегруз такого грузовика (общий вес, нагрузка на ось и т.д. - так несколько критериев) у нас составляет до 10 тысяч Евро для юридического лица. Хуяк - вы слушали Маяк. Не редко вадилы бросаюцца в ноги, да вот мол я тут с одного склада в другой просто перевожу, мне тут по шоссе 800 метров. Не казните. И т.д. Вызывайте руководство - йа ничего подписывать не буду.
Вы размеры мзды представляете в этом случае? Ну а теперь просто спроецируйте объемы Латвии на Ставропольский край. Йа не удивлюсь, если чювак САФРОНОФФ по бедным в окно кидался красной икрой. Ведь он не в экипаже патрульном, он ужэ из тех, кому все уже наверх засылают. Он ужэ в цепочке. Примерно прикидываете размер взяток? Если йа скажу, што примерно 3-4 тысячи Евро в день, т.е. миллион с лихуем в рабочий год, то думаю йа не слишком промахнусь.

Ну вот как то так. Просто для представления. Для масштаба, так сказать.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Эта оожо не пра вайрюц а строга сюды:

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус заявил, что только через массовую вакцинацию 70% населения каждой страны в мире можно победить пандемию коронавируса. Его слова передает ТАСС.
"Вместе с Международным валютным фондом, Всемирным банком и Всемирной торговой организацией я призвал к вакцинации по крайней мере 10% населения каждой страны к сентябрю этого года, по крайней мере 40% населения до конца этого года и 70% - к середине следующего года. Если мы сумеем достичь этих показателей, то мы сможем не только остановить пандемию, но и перезапустить мировую экономику", - сказал Гебрейесус.


8) :lol: Оодеветельнайе риадам: дажы йежэли фсиэ гаспода ис атмечинных цантор выйдоот к быдлоо и скажют "эта ми педемейу выдоомале шоп каномегоо пиризапоостеть" - ноо веть фсио рагноу номорднеге абоовать прадолжат бугага.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

Ну ты правда озабоченный. Иди, привейся ужэ в лоб и забудь про ковидлу. Ну все темы обосрал, маньяк.

Вот по теме:

Изображение
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

Вот же у людей дорвавшихся до кормушки безвкусица. Интересно они когда по такому интерьеру ходят, себя императором возомняют. Жесть просто.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Удивительное рядом

Сообщение darkness2 »


:shock: даже Клинт так не может
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

Не верю. За 0,16 секунды он попал бы в свойо правое яйцо. Для реднэков ролик.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

Про Вим Хофа кто-то слышал тут?
Открыл для себя целый доселе неведомый для меня мир холода. По методике Вим Хофа (голландец который очень стойкий к холоду, сидит часами во льду, бегает марафоны в горах полу голым, короче двинутый чел).
Самое большое для меня открытие - на сколько охеренен ледяной душ. Принимаю теперь ледяной душ каждый день утром (сначала тёплый, и заканчиваю двумя минутами холодного душа). Это такой офигенный генератор эйфории, даёт столько энергии и так поднимает настроение. Это как натуральный наркотик который твоё тело само генерирует.
Я полностью отказался от кофе, даже если сильно не выспался - холодный душ, и эффект круче чем от самого крепкого кофе. Я как наркоман теперь стал с этими душами. Эффект этот действует часа 3, как и от кофе примерно. Иногда, если посреди дня чувствую упадок сил, то иду принимаю холодный душ, и как-будто батарейки новые вставил. Бодрячок офигенный.
И поверх всей получаемой эйфории и кайфа, так это ещё и полезно для здоровья.
Есть такие же тут?
Всем советую кто ещё не дошёл. Главное правило, ничего не делать через силу. Если делаете через не могу, значит не правильно делаете.
Как надо. Заходите в стандартный горячий душ, потом когда закончили, отойдите от душа, включите холодную воду (можно начать не с самой холодной), засуньте в холодную воду руки и ноги по очереди, пусть тело привыкнет, и потом заходите под холодный душ. Попробуйте начать с 30 секунд. Потом выходите и кайфуйте. С каждым разом пытайтесь увеличивать продолжительность и доходить до самой холодной воды в кране.
Я за 10 дней дошёл до самой холодной воды на протяжение 2 минут. 2 минуты это цель. После двух минут холодного душа тело привыкает и ему становится пофиг на холодную воду, можно стоять сколько хочешь после этого.
Сейчас я уже спокойно могу зайти прямиком в ледяной душ и стоять там 3-5 минут. Когда придут морозы то буду моржевать по серьёзному.
Поставлю себе бочку с ледяной водой на задний двор :)

Так же у Вим Хофа есть дыхательные упражнения. Начал делать по утрам. Тоже кайф. Дошёл уже до того что могу задерживать дыхание на 2.5 минуты. К слову Дэфид Блэйн не дышал 17 минут...
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

Grisha писал(а):
06 авг 2021 18:05
за 10 дней дошёл до самой холодной воды на протяжение 2 минут. 2 минуты это цель. После двух минут холодного душа тело привыкает и ему становится пофиг на холодную воду, можно стоять сколько хочешь после этого.
Сейчас я уже спокойно могу зайти прямиком в ледяной душ и стоять там 3-5 минут. Когда придут морозы то буду моржевать по серьёзному.
Поставлю себе бочку с ледяной водой на задний двор
Старк, йа не узнаю вас в гриме.
Винтерфелл Ваш, сир. Зима близко шопесдетс!
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Греатс прапавейдооит ыксклюзегныи цойнаццкийе тайны людЯм вырасшым ф Сцавецкам Сцайусе хде нагерна каждава фтарова (а на летнех цанекоолах ф дирегне наверна каждава перваго) ф деццтве преоочяле к сцюровым аблейванейам/растейранейам халоднай вадой и прочемоо "йесле хочеж быдь здарогым - зоцоляйсоу!". Ф том сцамам деццтве ф каторам стобильна мыле мордоо снегийем и "брилесь" сцасцоолькаме :lol: .

Эта каг нигирам ис Горлима ф XXI веке правадить мастир-класцсц па лоотенкоо апсматрефшысь какова-та чювака на ТыТроопке. Оне оожэ зойбыле то чяво ты ишшо не знаиж бугага.

Патытроопь #"Цантрастный доош Шарко" напремер. Но не раньшы чем зотытроопеш #"Ф Ац/Дц хто-та оомир" :lol: .

"дыхательные упражнения. Начал делать по утрам. Тоже кайф. Дошёл уже до того что могу задерживать дыхание на 2.5 минуты." - атличьна напремер, прадолжай насыщядь крофь оогликеслым газием не имейа на то вескех пречин ака робота прапхессеанальным вадолазием.

Вот блджат сразоо видна - балван и цойнаццкайа диригенщена :D .

З.Ы: лучче нопейшы шо там с сцасцедам тваим. Фсио ишшо при смерте?
Ответить