Удивительное рядом

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

SystemV писал(а): Скоро робот не только сможет встать после падения, но и по хлебалу испытателю дать и мамке привет передать
Мне концовка понравилась. После того как его уронили на пол, он встал и обижено ушёл :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Женщина-трансгендер из Торонто проведет ярмарку вакансий для трансгендеров (в том числе небинарных, которые не считают себя ни мужчиной, ни женщиной), чтобы показать канадскому правительству, насколько важно внести изменения в традиционной системе трудоустройства.

Тоот оожо дажэ Капхка коорет бамбоок. Ни то ни дроогое - эта каг блиа? Фспомнилсоу бародатый онигдот пра гроозеена ф раддоме:

- Малчыг?
- Нет.
- А хто?

После лигалайза ракооны йавна ришыле дажы самоойоо шызапхреническоойоо скаскоо сделать былью. Строна непооганных идийотаф.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Удивительное рядом

Сообщение phobbb »

[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

Робот - гамно.
Стакан он налить не сможет (слишком резкие движения), закуску не передаст - насорит только. А коробки в гараже на полку ставить, тут и пьяный Петрович справиццо. Гнать его из гаражей взашей. ИМХО. НА металлолом.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Sergio, специально для тебя :D
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

SystemV писал(а): Sergio, специально для тебя
Ржу.
"Чтоб кожанные ублюдки не спалили"
:lol:
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Удивительное рядом

Сообщение tanches »

Напрягают меня роботы, особенно антропоморфные ) Во-первых, так и ждешь, что они самообучатся до какой-нибудь херни. Во-вторых, их еще и жалко! ) Смотреть, как от него коробку отодвигали, просто больно.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

"Смотреть, как от него коробку отодвигали, просто больно." - с этава начейнаиццоу талирастейа. Вангоойоо через n-ццать лет Парады Кибирнитичискай Гордастее, внидренийе тэрмена "омiриканiць ылектроннава праисхажденейа" и какоойоо-нить жылезноойоо некцльпекцль с лагатипам наткоосаннава йаблака на лбоо вищяйущоойоо ф беенарнам коде с С++ским окцэнтам пра ынтырсЭкшнль сайбаргеезм.

Люде! Фспомните зоветы Сцары нашэй Цоннар! Смерть робатам! Пообличьна абъявить этим тварам об анноолираванеи их горантеи и паддершки маноопхактоорщега, преемагнитить пакрепче шоп не оокавылиале, пакрыть толстым слоим наижылезнейшэва жылеза и аставить пат пралегным даждиом без патзариатке - поость моочитильна падыхайут ат разъидайущей их ржафчены и абисточеванейа бугага! Длиа оовиличенейа строданий паставить ф приделах нидасиагаимасти празрачьный цантэйнир с луччим масцлам и полнастью зориажынный аккюмоолиатар. А када сдохноот как шылоодивыи двоохлетнийе смортпхоны - панаделать из оставаф сонтехнических приблоод и с громким смехам паказатильна оостанавить ф ооборнай лабаратореи па праизводствоо этих оонтырмойшын - смываимыи па их астанкам атходы чилавечискай жызнидейательнастее станоот луччей ыпетапхией т.н искюственнамоо ынтеллегтоо. Давольна с насц и гамасекаф с бенарными тронсгендыраме блиа :twisted: :evil: :butcher: :bat: .
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Удивительное рядом

Сообщение Jaymz »

A., атец, а тебе присвоить почётное звание - кибернетический Менгеле :D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

A. писал(а): Люде! Фспомните зоветы Сцары нашэй Цоннар! Смерть робатам!
Признавайся, ты просто в децтве очень вот этого испугался и получил психологическую травму на всю жизнь:

Изображение
"Волк - заиц, волк - заиц!"
:D
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

tanches писал(а): Такой шанс увидеть будущего врага в лицо, и ни одной Ленты рядом )
[bbvideo=640,360][/bbvideo]
Это вот это чудо-юдо будет ходить. Да уж. Таких и бить и коробки забирать не жалко :)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Удивительное рядом

Сообщение tanches »

Жалко ) Он чем-то даже напоминает агрессивную версию медицинского робота из "Города героев". И пылесос за спиной не отвлекает. Спасибо, что ноги оказались слишком сложной задачей )
Единственное. В ролике Система явно его голос спародировали. Если озвучку не поменяют, я буду вспоминать "кожаных ублюдков" и все будет хорошо)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Какой- то Лил Пип и старичок Задорнов.
На форуме недавно был холивар, помоему Гостеф сильно топил за Россиюшку и говорил, что всегда будут люди, которые возьмут автомат и пойдут за нее всех валить. Сегодня отъехал Лил Пип, я промониторил соц.сети своих молодых подружек(21-25 лет), твиттеры молодых блогеров - все просто рыдают, а про задорнова была тишина. Максимум Хованский лениво потроллил. Имхо, концепция государства устарела, между возрастами колоссальная пропасть. Я уже не считаю Задорнова священной коровой и тем более на йенге вращал творчество лил пипа, но если возраста имеют такие разные вкусы, мнения и взгляды на величину личностей, нет никаких оснований говорить, что сегоняшние 21-24 летние люди пойдут рвать анус за эту страну. Может ошибаюсь, но на мой взгляд повестка на сегодня такая.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

SystemV писал(а): Лил Пип
Ху де фак из Лил Пип?
Ответить