Удивительное рядом

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Удивительное рядом

Сообщение tanches »

Что-то ты по поводу Металлики и не только ее употребляешь какие угодно слова, кроме "не моё" )) Ларс, конечно, хороший барабанщик, но вот его стиль, его выбор ритмического рисунка, представленный на альбоме Hardwired, не в моем вкусе. Порепетируй эту фразу ) Или там, фильмы, снятые по комиксам, топовые, я понимаю, почему людям нравятся, но я предпочитаю другой жанр и тд и тп)
(кстати, я Тестаменту прошлым летом так и писала, что ну не мое, бесполезно, мне от сочетания всего этого на хаха пробивает, ничего не могу поделать, особенно если видео с концертом смотреть)
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Удивительное рядом

Сообщение Testament »

Там реально бездарный ритмический рисунок. Тут уже не о вкусе речь.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Удивительное рядом

Сообщение tanches »

Testament, зачем кидать опровержение, чего тут опровергать? )) Смеюсь я не над своим, а над музыкой этой, но вам не пофиг? А то понеслось: "ты боишься", "не умеют в тяжеляк", "что тут смешного". Как будто это вопрос доказательств.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Удивительное рядом

Сообщение tanches »

Testament, ну замени другим альбомом, хоть MOP. Замени на что хочешь, но А. всегда категоричен и слова "не мое" вспомнил, лишь когда о его любви посмели высказаться некомплиментарно)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Удивительное рядом

Сообщение A. »

Причом тоот старадагний оонылый тралленк на темоо Митолеки :D ? И эта, длиа спрафки - йа благ оожо зойбыл кагда ф паследний раз слоохал, давным-давноу не майа любофь.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Удивительное рядом

Сообщение tanches »

Старая любовь не ржавеет :wink:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Удивительное рядом

Сообщение A. »

Йежэли п не ржовела - йа п да сих пор ф гоа-транц фтыкал :girl_dance: . Не ржавейет тока то на чом ф деццтве люде растоот: ф майом слоочяе эта оне:



и оне:

Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Удивительное рядом

Сообщение tanches »

Значит, то была легкая интрижка, а не любовь ))
Ты как специально, Мановар и им подобные меховые трусы на сложных щах занимают второе место в моем угар-хит-параде ))
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Удивительное рядом

Сообщение A. »

"Значит, то была легкая интрижка, а не любовь ))" - хз, оо миня ф плане праслоохеванейа татальный прамескооитет оожо лет эдак многа, на любови и интришке пасемоо давноу моозыкоо не делю.

"меховые трусы" - тачниаг, нада щоп дажэ блостбители ф жыледке и галстооке как двиноофшыйсоу чериппам Ланг:



:lol:

Дефачько, эта митол вапще-та. Там ооместны михавыи трюсцы. Притстагел сибе Вечир Любитилей Блакка: на сцэне Варгъ ва пхраке и с бабачькай а риадам с ним Сатеер и Варпхалаг ф смокенках и локерованых штеблетах. Трее тенара бугага - скримир, гримир и граулир, ога. Тока адно притстагленейе и строга ф "Ла Сцкале" - а патом Варгъ митниоццоу кобанчегам ф Реем и па-бырамоо спалет ф ат Сцабор Свитова Питра :twisted: :evil: :bat: :butcher: .
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Удивительное рядом

Сообщение tanches »

Меховые трусы у Мановара (и если б только в трусах было дело), откуда бластбиты с Варгом взялись? )) И смешно наблюдать, как ты ведешь диалог с воображаемым собеседником, который утверждает, что выступать надо в классической тройке ) Чем там у вас дело кончилось? Он сбежал от конфуза? ))
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Удивительное рядом

Сообщение Testament »

Я не понял, кто у тебя там третий из тройки.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

Все группы которые когда-либо выступали в меховых трусах должны быть сожжены в аду, а их клипы должны показывать в Смехопанораме после Петросяна. Как альтернатива Смехопанораме, можно в цирк их с клоунами.
Той же учестью должны пойти группы где мужики красились как бабы.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

А их фанаты должны выступать у них на подтанцовке, а после - вручную стирать меховые трусы :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Удивительное рядом

Сообщение A. »

Дохтоор, а проста зобагна чейтать пра мехавыи трюсцы - ты качиства моозыки па имеджоо и сцыническим кастиоомам ацэниваеш шта-ле? Kiss нада панемать вапще оо тибя шо-та типа грюппы Драбатенаг :lol:



Этат тагарещ тожа чястенька косплаил с мичом и ф мехавых трюсцах. Соодиа па моозыке и тегстам эта нипхига непрагильна и не ф темоо, ога :)
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Re: Удивительное рядом

Сообщение Jaymz »

Testament писал(а):
17 июл 2018 14:38
Я не понял, кто у тебя там третий из тройки.
Мижа, узбагойся, классическая тройка - это брюки, жилетка и пиджак.
Ответить