Удивительное рядом

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

восхитительный видосий :bat:
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Мне кажется если бы русские/белорусы/украинцы и другие группы национальностей сражавшиеся с гитлеровской германией, также маркетологически подходили к вопросу геноцида славян, то white guilt немцев в отношении русских, не хило бы помог стране в 90-х при развале совка. Украинцы со своим голодомором, не в ту сторону предъявы кидают, имхо, коммунизм был вреден для всех, а не только для украинцев, у меня к примеру у бабушки от голода умер брат, и куча родственников, пока семью этапировали в 20-х года из Пензенской области на территорию Узбекистана.
P/S Сравнение музеев геноцида с компьютерной стратегией в стиме - это пока лучший троллинг, который я видел. :lol:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Фига, цензура у мойши брина видосий быстро отработала :bat:
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Удивительное рядом

Сообщение Jaymz »

SystemV, о чём видос то был?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Jaymz, если вкратце, чувак привел просранные нашим в руководством, в разный момент времени, примеры геноцида русских, а потом привел отличные маркетлогические приемы пиара холокоста и голодомора. Тоесть вся идея в том, что на западе если человек говорит плохое про негров, евреев, геев - он уничтожает свою карьеру, а если он поливает грязью русских даже по cnn, то это добавляет ему вистов. Основная задача, придумать грамотный бренд геноцида, как у евреев, армян и хохлов. Таким образом, западные леваки похерят инструмент хейта и начнут следить за базаром. Основной угар был, когда автор хвалил еврейский бренд holocaust, грамотный пиар его различными музеями и фильмами, и говорил, что название holodomor, как бренд выбрано украинцами круто, потому, что созвучно с холокостом. И еще поглумился почему евреи не запилили игру в стиме со строительством музеев холокоста, ведь это прекрасная идея для оповещения молодого населения) Короче, неплохой глум на грани. Видимо какой-то еврей увидел, пожаловался, мой слишком опасная идея воровать идеи геноцида и форсит их)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Jaymz, канал в целом угарнейший, один из примеров его видосов, проекция современной америки на компьютерную игру и анализ какая бы сторона победила :D
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Удивительное рядом

Сообщение Testament »

Сустим, а мне было бы неприятно на идее геноцида русских получать профиты. Как бы, мои какие-то предки гибли, а я из этого чуть ли не коммерцию делаю. Просто впадляк. Тем более, это было давно, и меня касается уже не напрямую.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Testament, :twisted: :bat: :evil:
Вот и Сталин, также подумал. Это вообще не про тебя и про меня - это про политику. Русские спустя столько то лет, это не нация победившая с огромными жертвами нацизм, а просто еще одна сторона конфликта, которая была просто мясом, в то время как бедные и несчастные евреи умирали в концлагерях. Рядом конечно также выпиливали и славян, но кому это интересно ведь тебе впадлу получать профиты? Ты абсолютно не понимаешь какую цель преследует любой геноцид спустя десятелетия после войн, помимо великого памятника погибших людей - это восхитительный элемент политических игр. К примеру, за отрицание холокоста, на западе человека государство может вполне посадить на законодательную и общественную бутылку, и это дает нереальный профит пострадавшей стороне в антисемитских нападках. Ты даже не можешь сказать, что при холокосте меньше погибло, чем заявлено - это уже антисемитизм.
Евреи красавчеки, зафорсили трагедию и весьма грамотно юзают. У них был огромный качественный человеко ресурс для этого, писатели, режиссеры, актеры и они закрепили за собой статус особо пострадавшей национальности. С музеями, фильмами и прочими атрибутами для напоминания.
Так какого хрена
Блокаду Ленинграда не юзать аналогично? . К примеру выступает какой-нибудь демократ или бабка хиллари, и клеймит русских, а в эфир программы прилетает письмо от ветеранов блокады, в котором они говорят, что не для этого умирали с голода в питере, чтобы на старость лет их хейтили. Как только начнется такая движуха, с подключением sjw в сша(эти ретарды сами подключатся), то можно вообще забыть о сша в качестве конкурента. Гордость - это для отдельно взятых людей, а не для политики.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Удивительное рядом

Сообщение phobbb »

Соглашусь. это тебя, тестамент, касается не напрямую, зато царский долг касается :)
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Удивительное рядом

Сообщение Testament »

А я про себя.
Потому что это рафинированное бормотание точно также опошляет любые жертвы, о которых ты говоришь, как и бабка хиллари, заявляющая, что жертв не было, а русские - мясо. Эти защитники холокоста, голодомора и прочих гулагов, они сами-то там были, в этих гулагах? Нет. Зато носятся с этим.
И когда это станет частью политики, то все с этим начнут носиться, вращая глазами. Поэтому лично мне эта истерия, поставленная на широкую ногу, не нужна и даром и с деньгами. И всем, в конечном счёте, ничего хорошего не принесёт.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Testament, ну, слушай это очень плохая позиция. Тоесть смотри, русские потеряли коллосальное количество людей в этой войне. Какие профиты они поимели для своих детей? Тот факт, что мы продолжаем жить и называем раз в год это победой - это не профит, это минимальное, что они завоевали. У меня дед попал в минске в окружение и почти всю войну сидел в концлагере. Умер едва до 60 дожив, и таких дедов и бабок миллионы.При блокаде ленинграда от голода погибло больше, чем при бомбардировке дрездена, нагасаки и хиросимы вместе. Где хоть один музей истребления русского населения в германии? Где хоть один музей геноцида русских в сша? Мемориальный музей холокоста в сша есть) Почему нет такого же для русских? В сша нет русских или они не умирали в борьбе с нацизмом? Или они сделали меньше чем евреи? Или их поглибло меньше? Ответ на все прост, из-за устатого ретарда, которому было плевать на русский народ и из-за простого разгильдяйства, недальновидности и тупорылой гордости, последующие советские партийные руководители не стали двигать идею того, что весь европейский мир обязан россии своим спасением. И мы сейчас имеем, то что имеем. Антисемитизм - плохо, русофобия- хорошо и можно интервью адавые давать относительно нас , я недавно включил евроньюс так там на русском языке такое дерьмо про русских и их вечно кровавый режим говорят, что евреи бы их если бы такая ситуация была в отношении них, прихлопнули одними исками.
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Удивительное рядом

Сообщение -=0i0=- »

SystemV писал(а): последующие советские партийные руководители не стали двигать идею того, что весь европейский мир обязан россии своим спасением.
Ну ты в патриотизме своем не перегибай. Пиши СССР.

P.S. Самовыдвиженец пару лет назад сделал то, чего тебе не хватает. Даже твоими словами.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Удивительное рядом

Сообщение Testament »

Сустим, ты говоришь не об исторической памяти, а об извлечении выгоды. Пока все эти отгеноциденные армяне, хохлы, прибалты, йэгреи, нигиры и кто там ещё будут муссировать тему своих болезненных воспоминаний, ничего хорошего, повторюсь, не будет.
Я тут как-то про нихонцев говорил, что они вообще должны из пиндосов вытряхивать бабло, потому что те на них в боевых условиях ядрёные бонбы кидали. Но а нафига? Устроили бы священную корову очередную и обсасывали бы её 24/7.
Тот факт, что мы продолжаем жить и называем раз в год это победой - это не профит
Вот я и говорю, что это всё быстро переходит в какую-то гнилую тему. Тот же быдло-феминизм. Того не хватает, это не устраивает. Давайте мне то-то, не говорите мне того-то, потому что это там чего-то задевает.
Тем более, что уважение силой не навяжешь. Это всё манипуляции, и только. Хоть в каждой деревне по музею строй.

Если ты знаешь правду (например, о блокадном Ленинграде), то какая разница, кто и что скажет по этому поводу где-то там?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Сестем, рюских не ообивале за пхакт таво шо оне рюские. Паэтамоо эта не генацыт а проста ваенныи патери. Ормиан тоорке резали за то шо оне ормиане, паэтамоо эта генацыт. Не поотай паниатейа.

"что не для этого умирали с голода в питере, чтобы на старость лет их хейтили" - бредий. Тады патключяццоу пхранцюские витераны и скажют шо ва фсиом венават Оосцатый каторый тоопа из-за личьных омбицый не хател горат сдовать. А сдале бы иво как Париш - астались бы жывы.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

A., во первых нет и не надо тут, я тоже так умею. Русские солдаты выпиливали чеченские аулы не по причине, того что они чеченцы, а потому что абсолютно каждый там был от мало до велика Басаев? Охрененная логика, да? Евреев убивали не по национальному признаку, а потому что каждый второй еврей состоял в антигерманской ячейке zog. Вот только не надо этих разводов для гоев) Потому что солдаты и офицеры вермахта на территории ссср вели свои действия таким образом, что это был геноцид вне зависимости от того, что потом доблестные военнные историки через 30 лет в мемуарах напишут. У геноцида есть внешние признаки и не важно, что там историки по свидетельствам справедливых, доблестных и интеллегентных немецких офицеров напишут.
Геноцид направлен против этнических групп.
Геноцид включает в себя.
убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
изъятия детей из семьи;

предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы
Матчасти удовлетворяет и блокада, и немецкие пати в Сталинграде, Белоруссии. Геноцид, как он есть.

На хранцузов вообще плевать, ты их ни к седлу ни к городу подтянул.
Последний раз редактировалось SystemV 19 янв 2018 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Ответить