Удивительное рядом

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Удивительное рядом

Сообщение phobbb »

tanches писал(а):
18 сен 2018 21:12
чтоб не заслезоточивить
:lol:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Прешлите даме пхоткоо с йенкам шта-ле, щоб не скоочяла. Виселье стронитс на 20 абиспечена.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Удивительное рядом

Сообщение tanches »

Да в этом как раз ничего интересного. А в том, как ты выкручиваться стал, очень даже было )) Систем и то умней тебя сегодня оказался. Жаль, правда ))
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Бгаг, до миня как до жырафа дашло: ты типа намикаиш на то що паравозег с пацанаме эта гейства шта-ле :lol: ? Жэнщено, васц к дедоожке Пхройдоо напрагеть бы на апследавание. Дажэ ф травакоорстве пеписьки мирещяццоу бугага. А ишшо пазецаниравала сибя как врач каторай попхик на члены.

Ничаво гейскава ф паравозеге междоо пацанаме нема йежэли шта. Йа дажэ не врообилсоу паначялоо напремер. Проста ано длиа ообир стойких йузыраф, миня дажэ с партниоршай за трее тиаги падобным макарам оонасилоу проста ф ат притом шо тоорбо там ачивидна гаразда слабей чем оо пацаноф.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Удивительное рядом

Сообщение tanches »

Изображение
Прагельный эта кагда оба держат ва ртоо бацыллкоо тока адин доойет а фтарой фдыхаит. Смотреш ф глозья партниоршэ и жютка ооносишсоу :D
и та-дам:
A. писал(а):
18 сен 2018 21:29
Ничаво гейскава ф паравозеге междоо пацанаме нема йежэли шта.
Вы таки не хотите поговорить об этом? )
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Удивительное рядом

Сообщение -=0i0=- »

Очередная обосрака. Теперь с несчастным Боингом. Уже не испанец, не Волошин, уже тернопольская ракета. И то, уже разоблачили. Очередной позор.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Тэк-с, Райдырь, зопейсывай: шо бы деука вазбоодилась ниапхадима паказать йей кортинью с паравозегам. Йенги слать ниабизатильна.

Дохтоор выдайот жэнцкие сикреты. Боодем йузать. Папрашоо как-нить свайу зопаравозить абыкнавенноойоо сегореткоо. Пасмотрем на риакцыйу ф працэсцсце бугага.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Удивительное рядом

Сообщение tanches »

:lol:
Ну ты это, прокачивай воображение, что ли. Ежели ты сколько-нибудь всерьёз, то печаль же )) Самый сексуальный орган - это мозг, не слыхал?)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Иминна таг, он дажэ оо моожыкоф и осыксооалаф биременеть спасобин йежэли иво асоба люта снашайут. Моск ф смысале.

Какда гагариат пра "сколька-небооть фсоорьоз" - значит гагариащий точьна хоть сколька-небооть но фсоорьоз гагарил кстате. Дохтоор мала таво шо вазбоодилась ат наркаманских картеенаг дык ишшо и таг биздарнийшэ спалилась. Фключяйу скоочяйущева псехеадра: щяс либа чо-та соохаконцылиарским тонам нопейшэт либа сальоццоу :lol: .

Кстате:

Изображение

:)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Удивительное рядом

Сообщение tanches »

Три раза прочитала, первое предложение второго абзаца все равно осталось бредом.
Я возбудилась, факт )) Если иметь в виду эмоциональное возбуждение. Ржачно ты заметался ) А сексуальный интерес я бы так не стала выражать, я бы нашла, что в личку написать, мне бы точно захотелось продолжить разговор, ну что такое одна картинка ))
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Удивительное рядом

Сообщение tanches »

На самом деле сливаться и правда пора ) "Сухоканцелярский тон" здесь намного удобнее.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Танько, ноо ты риальна щясц палишсоу ни па деццки, зоканчевай оожэ :lol:

З.Ы: папробоой паравозеть с сегарай. Там калибры разныи и длины бугага. Йежэли с пхарматам 7×60 палоочиццоу аш до банта - тибе паловина пхорюма сама ф личькоо нопейшэт :)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Удивительное рядом

Сообщение tanches »

Эх. "Ну как маленький", хотела сказать я, но подумала, что я тоже не то чтоб по-взрослому себя вела ))
Ладно. Будем строго придерживаться тем музыкальных, научных и политических. Это я долго могу, а отбрыкиваться от далекоидущих выводов - это ж только масла в огонь подливать, выходит ) Сдаюсь.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Йа дажэ и нападать не пыталсоу, чо сдаваццоу-та? Меер, дрюжба, паравозег. Вот такой:

Изображение

Малинькие тожа ф теме паходоо :)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Господи, какой у Бояршинова богичный канал и как же мало у него подписчиков.
Советую всем Грише, Сержио и пхобию, я думаю доставит.



Ответить