Удивительное рядом

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Удивительное рядом

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

A. писал(а):
01 апр 2021 20:30
с хрена ле преславоотый 1% жывоощий за щот 99% далпайопаф далжон делиццоу с ниме йежэли оо паследних не хватаит моска тоопа и банальна пиристать роботать на пергых?
Потому что изо всех щелей с детства пропаганда капитализма срет им в уши, что по другому невозможно. неудачные эксперименты и т. п.

Grisha, завтра отвечу.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

"Потому что изо всех щелей с детства пропаганда капитализма срет им в уши" - камоо? Маим плюсц-менюсц равеснегам и старшы радифшымсоу ф Сцафке (а таких ф Расии падаглиайущейе бальшынстго)? Вот шо-та не препомниу шоп цопейталезмам нас замберавале. Чо-та каг-та наабармот фсио была, ога. И чо-та каг-та прадалжайут прадаваццоу ентамоо 1% при этам абвениайа пачеймоо-та сваих пакоопатилей ф том шо те их па дишманке приабрели.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Удивительное рядом

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Grisha, хотя тут мне нечего сказать, я не являюсь адептом позднего СССР. Моя позиция такая - СССР целенаправленно развалили извне при участии отдельных представителей верхушки КПСС и не только.
Grisha писал(а):
01 апр 2021 23:56
Думаешь в СССР были бы свои успешные Гуглы и Амазоны?
В СССР (не позднем, а в том, что я понимаю под СССР, где важнейшей составляющей является идеологоическая часть) никому и в голову не могло прийти (кроме отдельных "скотин" (ц) СистемаВэ, которые "всегда хотят того, чего у них нет", потому что это подразумевает эксплуатацию человека человеком, а это противоречит идеологии. Для меня польза гугла и амазона (в непотреблядском обществе) крайне сомнительна. Как и фэйсбуков, вконтактиков и подобной херни. Я не считаю их высокотехнологичными, они лишь облегчают потребление и приносят владельцам ебанистические деньги. Дохера счастливы работники складов Амазона твоего?
Я в вашем мире "скотин" и животных пытаюсь остаться человеком, посмотрим, на сколько меня хватит)

A., а работают все на этот 1%, мудло ты тупое, потому, что не все такие охуенно умные, как ты, и большинство и недели без работы не протянет.
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Удивительное рядом

Сообщение Gosteff »

Моя позиция такая - СССР целенаправленно развалили извне при участии отдельных представителей верхушки КПСС и не только.
С годами, прочитанной информацией и складывающейся картиной мира , это хорошо видно ,но тебе всеравно напишут что у тебя параноя))
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Gosteff писал(а):
02 апр 2021 11:34
С годами, прочитанной информацией и складывающейся картиной мира , это хорошо видно ,но тебе всеравно напишут что у тебя параноя))
Подписываюсь под каждым Шломо истино так :lol:
Изображение
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Спиред, вот эта твайо "бальшынстго ниделе не пратианет" - адин ф адин "зойди ф цавид-атдиленийе и пасматрее каг там ат цавида стродайут" т.е тепишныи опщийе пхразы и папоолезм. Пачеймоо не пратианоот-та? Патамоо шо не могоот са сваей зорплаты атлажыть дажы на ниделю а фсио тратиат? Значед оне далпайопы, мине таких не жалка. Дитей нада кармидь и зорплаты не хватаит? А чем оне доомале кагда ражале дитей не имейа срецтф длиа их працорма? Вазвращяимсоу к тамоо жэ - оне далпайопы и мине их не жалка. Зорплата настока мала шо не пазвалиаит делать кообышкоо дажы на ниделю? А фключить гойлавоо и пайти паескать роботоо не на складе Безасца - никаг? Делать ничо не оомейут? Фпирет дальнабоеть, там зарплата нармоольнайа.

Йесть 1001 спосап пратианооть не то шо ниделю а дажы и намнога большы бес роботы. Но длиа этава нада хоть шо-та прастойе притприниать (палоочить прага на гроозавег напремер) а не еедтее каг зомбий снога и снога на склат к Безасцоо патамоо шо там вапще ни нада ничаво оометь, знай сибе царопки таскай с выключенным москам.

Ис 99% йа гатоф сачюствавать тока еенваледам и пажылым, оо них таки вазможнасте аграничинныи и оне имейут праго щетать шо раз оне па абъектигным пречинам спасобны роботать тока на двоох-триох вокансейах - им далжны абиспечеть нармоольноойоо зорплатоо. Астальныи сцаме ва фсиом венаваты и жалаваццоу далжны тока на сцамих сибя. Нахрина еедтее к Безасцоо йежэли можна напремер дальнабоеть и дальнабойщеге ноожны?



Не зометел ни аднаво инваледа, фсиэ рооке-ноге на месте. И сторегоф тожа не ведать шо-та. Ноо и с хрина ле Безасц далжон нармоольна платить и оолоочшать оослогейа троода каким-та кончинным ишшо нестарым далпайопам каторыи нисматриа на пхезическоойоо палнацэннасть псехически настока непалнацэнны шо гатовы еедтее к немоо и на иво оослогейах вот этай аднаклеташнай хооитой зонемаццоу как боодта он йединстгенный рабатадатиль ф строне?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Возгласы леваков в адрес ужасного злобного капиталиста Безоса - крокодильи слезы.
В колхозе Безоса можно не работать. Комиссаров нет, паспорта на руках, за отъезд в город и покидание рабочего места уголовного наказания нет.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Оо жалоойоощихсоу на пазецыйу Безасца вапще-та апсалютна та жы цопейталестическайа пхеласопхейа шо и оо Безасца: паменьшы флажэний (ф даннам слоочяе троодавых и интеллегтюальных) и пабольшы прапхита. При сем акажысь оне на месте Безасца - точьна каг и он пастоопале бы с оожэ сваиме таскатилиаме каропак, гойрантейа 146%.

К слогоо: жюжль-омозон-пыйцбоок - эта фсево лиш строоменты. Вапросц каг и хто их йузаит. И таки ВНИЗАПНА иминна вот енти 99% и йузайут их па-скоцке, ога. Разве не каропкаооклатчег Безасца ф Пыйцбооке пейшэт хооитоо? А пхотачьке ф Астаграме разве не иво распхасофщеца выкладываит? А тоопыи ведосеги на ТыТроопке разве не оне оба фместе зыриат ф абединный перерыф оо Безасца? Скока гломюрных кесо зоробатывайущих ф Астаграме можна нозвать цопейталездаме? Рогна 1%. Астальныи 99% - те хто на безасцаф роботает, ога.

Пасеймоо: каг можна абвениать ва фсиом опщистга патрибленейа и тапить за 99% притом шо опщиства патрибленейа и састаит ис ентих 99%? Эта жюжль венават ф том шо ф ниом не ищют полнава сцабранейа сцачененей Поошкенда а таки ищют ведосег с драчящем Дзюбай? Йежэли 99% на 99% далпайопы и оонтырмыншы - эта не праблема цопейталездаф а праблема масцсцавава далпаиппизма. Ноо и с хера ли тапить за далпайоппаф и оонтырмыншый? Йежэли им Безасц начниот па 10 тыщ баксаф плотить - ноо оне ишшо большы боодоот патриблиать и чяще Ойпхоны минять. Ф чом смысал тапленейа за них тагда?
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Удивительное рядом

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

A., ты канеш феерический идиот. За меня додумал, сам с этим поспорил, и видимо еще и выиграл)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Йа ничо не дадоомывал. Ты за роботнегаф Безасца? И протег опщиства патрибленейа? Притом що роботнеге Безасца какбэ и йесть опщистга патрибленейа? Ноо тагда пхииричиский критин ты таки и йесть :lol: .
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Удивительное рядом

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

A. писал(а):
02 апр 2021 14:03
Ты за роботнегаф Безасца? И протег опщиства патрибленейа?
Я против наличия и возможности появления безасав.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

При этам пастайанна оотвирждайа шо 99% не настока оомны шоп не работать на диадю. Исчезноот безасцы - на каво роботать 99% боодоот? Реска паоомнейут и на сибя станоот роботать? А шо им мишает тагда эта приам щяс сделать? Кацюдарстга далжно абиспечеть их роботай? Тагда пачеймоо оне галасцоойоот за адних и тех жы абманывайущих их моодакоф каторыи не идоот ф этам напрагленеи? Иле таки галасцоойоот за прагельных людей а ризоольтаты падтасовывайуццоу? А хто резоольтаты падтасовываит тагда - 99% патамоо шо им 1% за эта плотет али наабармот? А можыт прагельных людей баллатераваццоу не пооскайут? А эта патамоо шо 99% патынцыальных дипоотатаф гатовы стать моодакаме йежэли 1% плотет али наабармот?

Фсигда и ва фсиом венавата строга бальшынстго. Эта оксеома. Миньшынство фсево лиш пользооиццоу пассегнастью, далпаиппизмам и прочеме падобныме дастоенстваме бальшынстга, ога. Ништо памима сопствиннава далпаиппизма не застаглиаит тиррарезда взрываццоу, оонтырмынша - роботать на безасцаф, а зомбийа - превеваццоу ат вайрюца. Иминна паэтамоо ничо и не паминиаиццоу - далпайопп никагда не презнаит шо он далпайопп а следаватильна не начниот роботать нат сваим далпаиппизмам. Рас здароф - зочем личиццоу :lol: ?
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Удивительное рядом

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

A. писал(а):
02 апр 2021 14:31
При этам пастайанна оотвирждайа шо 99% не настока оомны шоп не работать на диадю.
Я утверждаю, что все не могут не работать на дядю.
А вы с Системом предлагаете такой расклад (поправьте, если неправ) - оставить: 1) дядь, 2) управляющих делами этих дядь, 3) пробивных айтишников (ну и кого-то еще), работающих на этих дядь за зарплату, в разы превышающую среднюю, ну и 4) минимально необходимое количество лентяев, унтерменьшей и бездарей, чтобы въёбывали 24/7 на всю эту пиздабратию за мельчайший прайс, которого хватает на хуёвую еду, квартплату и погашение кредита на холодильних и стиралку. Всех остальных - в расход.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Spirit Of Soulreaper писал(а):
02 апр 2021 15:17
1) дядь, 2) управляющих делами этих дядь, 3) пробивных айтишников (ну и кого-то еще), работающих на этих дядь за зарплату, в разы превышающую среднюю, ну и 4) минимально необходимое количество лентяев, унтерменьшей и бездарей, чтобы въёбывали 24/7 на всю эту пиздабратию за мельчайший прайс, которого хватает на хуёвую еду, квартплату и погашение кредита на холодильних и стиралку. Всех остальных - в расход.
Я не предлагаю никого в расход и никого устанавливать на места.
Я считаю, что это элемент предпринимательского таланта, удачи и других скиллов, позволяют Безосу быть Безосом.
Я считаю, что это элемент интеллектуального труда, удачи и других скиллов, позволяет инженеру/программисту, более кайфово устроится в жизни.
Я считаю, что это элемент лени, неудачи и отсутствия желания что-либо менять ухудшает жизнь массам.
В социалистические утопии, я не верю. Они уже много раз доказали, что внутри них цветет и пахнет капитализм, который потом этот режим обрушить и унаследует социальные блага для верхушки. Хватит этого говна.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Спиред, йа за то шоп чилавег каторый могет работать квалепхецыраванным спицализдам (ат миханега и сонтехнега до айтишнега и кацманафта) работал таки квалепхецыраванным спицализдам а не ахраннегам ф "Питиорачьке"/каробашнегам оо Безасца патамоо шо имоо ф лом моск фключять. Йежэли не хочед развеваццоу а хочед каропке пакавать - поость пакооет но строга за стока скока хватед на водоо и хлеп. Какова лешыва линтиайу и моодакоо нада плотить нармоольноойоо зорплатоо? Болие таво, йа за то шоп на заканадатильнам оорагне зопретеле здаровых и рабатаспасопных лбоф брать ф кладагщеги и прадофцы. Сидиачих инвалидаф на касцсцоо за нармоольноойоо зорплатоо - бес праблем. Здаровоойоо мрась - строга слесарем/афтамеханегам/вадитилем/ойтешнегам/грачом и т.д. фзависемасте ат талантаф/склоннастей. Йежэли 100500% жюманетарейа не могоощева слажыть два плюсц два бес цальцоолиатара (т.е миня) можна была абоочить техническай спицальнасте с ентими вашыме фкрапленейаме сцапрамата и треганаметрейи - значет каво оогодна можна абоочить хатиа бы палезна гвозде зобевать и рообанкам страгать ноожныи веще, ога. Было п жыланийе и не была п лени толька.

Ат каждава па вазможнастиам, каждамоо па патребнастиам, ога. Из-за таво шо далпайоппы пашли к безасцам хатиа имейут вазможнасте быть плотнегаме и страитилиаме строне таки не хватаит и плотнегаф и страитилей. Зато безасцы працвитайут. Вот пака па вазможнастиам тваи 99% не дайут - на хоой поость чешоот люннай пахоткай са сваиме патребнастиаме. И скажют спасееба Безасцоо за то шо он их фсиэх мнагаосныме Hyundai'скиме/KUKA'фскиме манепоолиатараме ишшо не зоминил (а эта можна хоть зафтра сделать при жыланийи и ЦПД ф 100500 мельярдаф рас вышы боодет).
Ответить