Удивительное рядом

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Удивительное рядом

Сообщение darkness2 »

A. писал(а):
30 авг 2022 16:37
Ф 15 лед атецам стал а ф 19 оожэ падох .
:lol:
он родился с жёсткими как щетина волосами на груди (или на спине по другой версии).

21 век , кончено, пусть подгорит и т.д., но я рад что я сейчас в нём, напремер.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Ноо с оочотам таво на шо ооходет оо насц ф XXI веке времиа ми жывиом премерна стока жы скока и оне. Сриднегекогый тщилавег ооспевал апзавистись симьой, каким-никаким хазиайстгам и вапще асвоеццоу ф жызне оожэ ф том возразде ф койем чилавег XXI века тока школоо зоканчейваид. А ви гагарите "пейдапхильстга" :) .

Вапще канешне идиал гейрапейскай щяслевай жызне напамейнал беаграпхейу какова-нить Людавега Свитова ака лед 50-60 пражыть жынифшысь ф 18-20 и норожаф 10 спенагрызаф ис каторых хатиа бы паловина выжывед. Но таг видейма палоочялась ф аснагном тока оо царалей Сегирнай Гейроппы, оо прасталюденаф нада палагать чяще выхадила каг оо вышыпривидионных йужных правитилей ибо насиленийе взрывныме тэмпаме не раслоу нисматриа на то шо ф каждай симье меньшы 4 выжыфшых дитей не была. Лед 40-50 пражыть такда - эта каг нонче 75. Ноо т.е фпалне кашэрнайа старасть хатиа и не приам дрегнющей сторейканище.

З.Ы:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90% ... %BD%D0%B0)

Пабидил царалегстга Мойорга и падох ф 25 лед :)

Иле вод:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C% ... 1%83%D0%B0

Ф 15 радела, ф 23 оожэ падохла. Придваритильна пахаранемшы ф 19 лед сваиво моожыйа каторамоо стоокноола треццаха и койий ф свайу очиредь ф 25 лед пахаранел первоойоо жыноо падохшоойоо ф 27 лед. Ох оош эта висиолайе Сриднегекогье.
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Удивительное рядом

Сообщение Metallicat »

удивительно
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Удивительное рядом

Сообщение darkness2 »

сегодня убивал свою молодость просмотром всякой херни в тырнете




мышеловка :butcher: :bat: :twisted: :evil:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

Хе. Последний ролик напомнил мне отстрел кротов мною. Ужэ шесть лет йа орудию не расчехлял. Видимо, тогда у них было контр-наступление и я их победил.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Удивительное рядом

Сообщение darkness2 »

:lol: я просто не представляю что было бы с этой учителем, если бы она попала бы к нам в класс. :lol: гарантия, что она не провела бы ни одного урока, а через неделю вскрыла бы вены

Изображение
Изображение
Изображение
Spoiler
Show
Школьный совет Халтона готовится к ответным мерам из-за трансгендерного учителя средней школы.

Школьный совет округа Халтон, Канада, «стоит на стороне» принятого учителя-трансгендера, который получил широкую огласку в социальных сетях.

Кроме того, председатель HDSB Марго Шаттлворт сообщила газете Toronto Sun, что сотрудники рассматривают возможность «создания плана безопасности» для обеспечения безопасности учителя средней школы Oakville Trafalgar, так как они готовятся к возможным протестам, когда школа откроется для занятий в понедельник.

«Защита "гендерных прав" любого человека - это позиция, которую занимает школьный совет, и они поддерживают учителя», - сказала Шаттлворт.

До перехода учитель был известен студентам и преподавателям как мужчина и носил мужское имя. Но теперь учитель идентифицирует себя как женщина и носит женское имя.

Школьный совет говорит, что видит в ней просто хорошего учителя.

«Эта очень хорошая учительница», - сказала Шаттлворт. «Всем детям очень нравится быть в этом классе.

Но видео, размещенное в социальных сетях, на котором видно, как учительница промышленного искусства из Оквилла, которая в прошлом году начала идентифицировать себя как женщина, появляется в классе с большими протезами груди, работая циркулярной пилой, вызвало много комментариев.

Уже сейчас, благодаря видео, записанным учениками, в школу поступают комментарии по этому поводу.

«Будут и протестующие, и те кто поддерживают её», - сказала Шаттлворт. «Я знаю, что в школу поступали телефонные звонки не самого приятного характера».

Она сказала, что ее позиция по отношению к директору по образованию HDSB Кертису Эннису заключается в том, чтобы «убедиться, что учительница защищена» и «убедиться, что все остаются в безопасности».

The Sun обратилась к учителю за комментариями, но пока не получила ответа.
я даже и не сомневаюсь, что всем детям нравится быть в этом классе
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Доркныц.

Ты зойбыл глагнайе.

Акрюг Галтан.

Эта Жарштавынь.

8) :lol: :o .

Б.О.С.С..ц, нимедлинна розбань Греатса. После инпхлиацыи ф пашти 8% и этава оочетельнетса ф щколийе оо ниво нараёне он с гойрантией вытатооеравал сибе грызла Клоотендта ва фсио тела и бойрадоо апстреег ф виде сирпа и мойлата :lol: .
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

Нихуяссе трудовик. :(
А у меня был просто Пётр Иванович Уткин, который учил нас работать киянкой, зубилом, напильником, клееть шкатулки и табуреты, размечать металлозаготовки, накернивать отверстия и т.д. Сверлить на станке металл и на деревообратывающем грибок вытачивать.
И от руки чертил все это на доске из головы, выдавая нам нормальные размеры.
А есчо он требовал от нас фартуки рабочие и береты на голову. И без этого на урок не пускал. И в грязном не пускал (почему мама не постирала или сам???). И Т.Б. к тому жэ.
А есчо он научил нас самому главному (йа так считаю) - убирать за собой рабочее место. Инструменты и чертежи должны быть на своих местах, металлическая стружка, осколина, опилки и прочая - должны быть с верстаков сметены в совки и ссыпаны в соответствующие мусорки.

"Место рабочее своё - чистым оставь. После тебя другая смена придёт." (с)

ЗЫ. Мы его недолюбливали тогда. И звали "за глаза" - Петрыга. Строг он был, как участник войны. А теперь йа думаю, што азы порядка в моей жизни заложил именно он. Да, все эти дела - мой физмат-класс, и т.д. но блять, порядок на столе, в гараже, в автомобиле, на рабочем столе в офисе - это от него.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

У нас был группенштабенфэррер СС Абрам Яковлевич Буллер(в школе половина учителей была этническими немцами из поволжья). Дед научил нас работой рубанком, напильником, киянкой, и всём остальным премудростям. Если кто-то косячил, рубанки, напильники и киянки очень метко летели в виновного. У него не было нескольких пальцев по причине того, что он качественно работал на циркулярной пиле. А ещё он ездил на ярмарку и продавал наши тубаретки :bat:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Удивительное рядом

Сообщение Testament »

Всех трудовиков, походу, на одном заводе выпускали :lol: У меня тоже полный набор: киянки, прищепки, "чо не постирал" и т. д.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

"Пачеймоо бес робочива хойлата?!?" (ц) мой троодавик на каждам фтаром оороке при взглиаде на миня :D .

Нидавна с бальшым оодавольствием пирислоохейвал "Цармын" Бизэ. Песетс, йа прицтаглиайу выражэнийе летса маиво шкальнава припадаватилиа моозыке йежэли п он ап этам оознал. "Цармын"? Хто пирислоохейвал?!? Вод этад вод клован?!?!? Ви шо траллите миня?!?!?" :lol: .
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Тема возрадила флешбеки из детства:

Учительница немецкого/английского с сааааааамыми короткими миниюбками - немочка. Заставляла нас учить и петь песни Квинов и Битолза. :bat: 90% времени все пацаны на пубертате, пытались заглянуть ей под юбка.
При этом, под юбас заглядывали 100% школьников, ибо она была в мини юбке 24/7, 369 дней в году. :shut:

Классная вела русский и литературу(и вынесла бы любого русича в их познании) тоже немочка. Дикий респект мадам Нейфильд, я читал всю школьную программу по литературе без отвращения, единственный косяк за всё годы преподавания это спойлер Преступления и наказания :bat:

Училка географии - немочка. Строгая как АдольфМатьЕгоГитлер. Не любил её, но преподавала своё дело отменно.

Химег - жеманный украинец, но при это жена была немочка, поэтому он и уехал в Германию в середине нулевых. :)

Трудовик, стоковый старичок пьянчужка как у всех, только немитц Киянки, рубанки в адрес виновного, НО!

Тут вступает тяжёлая артиллерия.


ДЯДЬ ЗАХАР завхоз школы :bat:
Это последний фактор, который усмирял любого самого непокорного дегенерата школьника.

Двухметровый татарин/башкирин/яхзктоонбыл.
Кулак размером с голову Боба Саппа, телосложение такое, что Боб Сапп сыбался бы в ужасе.
Человек - функция, устранял виновных, усмирял армии, нагонял ужас, дополнял немецкую оккупацию НАСТОЯЩИМИ репрессиями.
Если учителя не могли победить поведение ученика, то он откуда то возникал. При чем я на 100% уверен, что его никто не звал и не просил. Дядь Захар был тупо ангел смерти и приходил в моменты, когда дисциплина нарушалась. :bat:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

После столь жывапейснава апейсанейа Диать Зойхара мине стала страшна дажы ф Ымпереи, чирес смортпхон и боодооче ф возрасте 40+. Слажыл рооке ф школьнам стиле на ваапражаимай парте, фтианоол черипп ф плече и мелка триасоось ф оожосце. Чесна.

Жють блеаць :shock: :D
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Для дополнения ужаса, его дочурка делила 1-2 место по симпотности в школе. До сих пор не жената по слухам. 34 года.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Ана и ф 54 ни боодит жыната. И вапще никакда. Патамоо шо максеймоом шо йей светед - быть замоожым.

Изображение

:D

Оо мине оожосцаф асцоба ф школе не была ф этам плане. Па большэй чясте клоссическийе сцавецкийе интиллигентныи оочитилиа и Троодавик каторый йестессна стаит асцабниаком. Роольный диатька был, йумарной и вапще риальный Моожык, цоомир фсиэх пацаноф, ми с ним фсикда быле на "ты" хатиа и называле па имене-атчиствоо. Он нам сваботна липил ахооительных лещей и патсрачьнекаф и ми нихрина не абейжайлесь и тем болийе не бижале ф минтоороо каг щяс приниата. Патамоо шо пестел он насц фсикда зо дела и вапще был Свой :D .

Ис ишшо примичятильных - оочитиль моозыки: тепишный чокноотый прапхейсцсцар гертюозна ееграфшый на фсиом шо была ф школе, ат бойана и пеанинийа до боробанаф и скрыпке. Тщювак рассказывал о лебрытте апиры "Сцатко" таг каг боодта сцам памагал тамоо Сцаткоо таварийи ф зоморскийе страны атбейрать и личьна гроозил оныи на царабли. Миня щейтал алоохам тсариа нибеснава патамоо шо йа на иво оороке чястенька прехадил с авдеваплыирам "Кансцай" и слоохал койсцсцеты Мидальки и Царалей претаифшысь на задней парте :D .

Немка была фсамделешнай немкай гагарифшэй па нимецке лучче Щольтса и Меркиль фместе взиатых. Каждый оорок чейтала нам гойласцам прапхессеанальнава чтеца лигенды пра Тилийа Оолинщпигилийа, Лареыль и т.д. Дабрейшэй доошы оочителка была, фсиа школа йейа любила.

Онглечянкоо ни любил нихто. Оглецкей знала на тепишнам сафковам оорагне и липила неооды на праго и налего. Ис той пароды оочитилей койим дастаташна проста взглианооть на тибя шоп ты маминтальна роохноол и вышыл ис комы тока к выпооскномоо.

Кагта таг :D .
Ответить