Удивительное рядом

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Ис цалыбельнай кнеешке истенаго поцреода-гасцюдарстгеннека

Байу-байущке байу
Не лажысоу на крайу
Придиот радоожный валчог
И оощиплед за бачог!

А за ним предоот гарееллы
Чирнажеппыи нигрилы
Боодеш кайаццоу, рыдать
И батиньи тсылавадь!

А патом таращя зенке
Падайдоот канешне пхемке
Абвиниат ф сцюпрематизме,
Пхоотооризме и кообизме!

Так шо, байущке байу
Бойсоу дрыхнооть на крайу!
Черис стопиццот марей
Враг спешыд вламить люлей!

И похоой шо цалыбель ф Аринбоорке, ога.

:twisted: :evil: :bat: :butcher:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Баю баюшки баю
Путин Путин Путин Пу

Я на форуме сижу
И про Путина пишу

Только это надо знать
И Плешивого свергать

Больше нету разных тем
Путен нужен сразу всем

Если едешь в Оренбург
Путен пишешь в свой Фейсбук

Если едешь в Хайфу, Шломо
Ты для геев гей-икона

Баю Баюшки баю
Путин путин путин пу
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Байу байушке байу
Ф дикам Мордарскам крайу

Йа пра Поотькоо не пейшоо
За дроогим дагноу слежоо

Темы разныи ноожны
Темы разныи важны

Ф СШП вот нигиразды
А ф Цойнаде - педеразды

Пхемки, бабы-парасциата
Леваки и сцарасциата!

Фсиак адной вириофкай свеет
Нигр, ливак и тронсвестеет!

На крайу йа спать лажылсоу
И кашмар мине приснилсоу!

Ф ниом мой слагный Аринбоорк
Пирикрещен ф Тваттынбоорк!

Вражья сеела сям и там
Щемет РЮСКЕХ па ооглам

Нигры, гомеки и пхемке
У бычья атжале семке!

Па дарожным лоожьям бродют
Ф тсыркафь божыйу не ходют

Ибо тсыркве нет дагноу
Фсио ХАБАДу атданоу!

А на площяде цынтральнай
Йараш сцоод машнит ональный!

Рюскех нет жывых рибиат
На гiлиаках фсиэ весиат!

Пасеймоо: причом тоот Крап?
Не хачю йа жыть каг рап

Пат пиатой оо чорнай своры
Поость ва власте сидиат воры!
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Удивительное рядом

Сообщение phobbb »

Колыбельный батл :lol: :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Бес шанцаф длиа Сестемера, он тихнарь, йа - жюманетарий :lol: .
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Ой, да камон. Развлечение для школьников, при чем тут хуманетарии и технари? Банальные двухстишия, можно мульен насочинять.


Путин геи негры жуть
Шломо жмет на кнопки чуть

Весь свой пыл включив и страсть
Чтоб на злой режим напасть

Я вам суки покажу
Я ваш Карфаген снесу

Из Израиля я воин
Армоньяков всех достоин

Русский не забыл пакуда
Я писать про Пыню буду

Мой албанский шрифт и почерк
Доведет врагов до точек

Мой еврейский хитрый нрав
Говорит мне что я прав

Я бессмертный патриот
Иорданский мой народ

Так и пишет уж три года
Друг еврейского народа
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Поость храмаит смысл и слог
Дакажю шо йа не лохъ
Шо на байке на ведоось -
Чяй не поль-боньянный гоось

Строна чешэт ф никоода?
Поотлир ф царее метет?
Шлак! Риальнайа беда
Пхемке ф интырнэте!

Тихналогей оо нас нет?
Тока непхть да никель?
Папалам! Риальный вред
Строга Нихиль Пихиль!

Аглианитесь, леваки
Ф коринь пасматрите!
И хоть вам и не с роокее
Но мазги фключите!

Сцарасиата отакоойоот!
С ниме - пидарасцы!
Ф овонгарде маршыроойоот
Бесцы тщорнай расцы!

Не ф Омерецэ а тоот!
На гебридных сцанках!
Па Раисе оожэ проот
Нигиры ф оошанках!

Вот Масква оожо сдалась
И пад беат и чееткоо
Тщорна-гейскайа напасть
Лоотет с оолетс плееткоо!

Поость пака ф маих лиш снах
А не найавоо
Но клианоось вам: дела - швах!
К нам оне придоот!
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

phobbb писал(а):
07 июл 2020 14:05
Колыбельный батл
Ща, разбавлю. :)

Байу, байушки, байу!
Йа вертел вас на хуйу!
Жыд двустишэй надрочил?
Про Мордор он не забыл?
Мы его чуток опустим,
И на Землю с неба спустим!!!

Он БИбия забыл в стишке -
Когда гадил на горшке!
Рифму надо вспоминать,
Коль стихом собрался срать!!!
Всюду он суёт свой нос,
Буратиновый понос:

Негыр, чурка, вахтовик,
Краб, Медвед и пуховик,
Марроканский злой пердак,
Драка в Раде, кавардак,
Маск фпесду взлетел в рокете,
А в Ростове плачут дети,
Сделали хохлы "Нептун",
Теперь Рашке - карачун!

Всё смешал в один он таз:
Тут Хамас, намаз и ВАЗ,
Пыня отругал Шойгу,
Тот, со зла, ушёл в тайгу,
Вирус, шишки, ормоньяк,
Новостной не спит моньяк!
Геи, радуга-дуга
И Ефремова нога!

Фу! Устал йа обличать!
Надо это прекращать!
Нужно одному жыду,
Ковырнуть в своём заду!
Палку с глазика достань,
И песдеть тут перестань!!!
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Палкоо нечя даставать
Йейа надабна кедать
Приам тооды кооды Расейу
Застаглиайэт Поо шогать

:)

К слогоо: оо Бибийа ща траблы дикийе - он тока сиводниа ф казноо заглианоол. И внизапна ачешоойел, спешна сцабрал адавае сцавищянийе и выпейсал спицализдаф из СШП шоп пасматреть можна ли вапще шо-та сделать пака на веелы не падниале. А падымать паходоо скора начьноот: фсиэ зативатели вайрюц-истирийи оожэ спешна оошли ф атстафкоо. Паследниайа из них предваритильна нопейсала песьмо абъомам ф монепхезд Брыйвека хде выдала тоопа палетическоойоо нопаткоо на Бибийа. Кроми таво: госслюжащие ВНИЗАПНА начяле биссрочьноойоо зобостофкоо протеф палитеги Бибийа к каторай скромна пресаиденилесь роботнеги цоольтооры (какой бы хриновай ана тоот ни была). С нитирпением ждоо офгюста-свестиабриа кагда мильоноо мараццанцыф зокончят плотить пасцобейа па бизработитсэ. И дэ, на данный мамент рыйтенк Бибийа (он оо нас измирмаиццоу ф патынцыальных мандатах партеи) ф щитанныи днее прасел с гипатэтических болие чем 50-ти аш до 37 па самым аптиместическим прагнозийам. Нитараплеева выберайу какой ормогнаг аткрыть и какоойоо сегароо зокюридь кагда васточьнайа базарнайа талпа пайдет арадь на тыль-абеебскам Мойдане :twisted: .

З.Ы: а ишшо выстоопил приам сиводниа экс-деректар Менздрага и приамым тегстам, вот приам вапще не стиснмайась абвенил власте ва лжы о вайрюце. Цопейтаноо астайоццоу тока храбра казыриать оохадиа на дно бугага.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

SystemV писал(а):
07 июл 2020 08:25
Я тебе привел выступление лгбт на стороне негромайданщиков. Но нет это другое. Ну, оки доки, чо, заведи себе новых друзей, сходи на парад.
Если кто-то кого-то поддерживает, то это не означает что у них повестки одинаковые. Это максимум солидарность. А повестки у них таки разные. Мне кажется это очевидно.
Ты ответишь на эти вопросы?
Grisha писал(а):
06 июл 2020 22:42
Можешь мне конкретно ответить, чего мне, гетеросексуальному канадцу, стоит боятся в плане педико-движения? Конкретный сценарий событий можешь описать?
А на этот вопрос ты мне кажется стесняешься отвечать, ибо не хочешь показывать свою фашистскую натуру. Но всё же, ответишь?
Grisha писал(а):
06 июл 2020 22:42
Системий, а где пидарам можно тусить? Им вообще существовать можно? Или в газ камеру по фашистской методике?
Sergio писал(а):
07 июл 2020 10:51
Просто всеобщий игнор. А щас есть всеобщее приветствее и аплодисменты. Это ненормально.
Где всеобщее приветствие и аплодисменты? Ты о чём? Примеры (кроме парада раз в год). Вы в какой-то параллельной вселенной живёте мне кажется.
Sergio писал(а):
07 июл 2020 10:51
Grisha, простой вапросц. А ты бы хотел, штоб твой сын стал долбиться под хвост и привел бы к вам домой знакомиться своего ...жэниха, напремер. (правда йа не помню, у тебя сын и дочь вроде, или две дочьки. извини). Но тем не менее.
Ответь. Вот ты узнаещь, напремер, што твой сын - слабозадый. Твои действия???
Мои действия - пойду напьюсь с горя в одиночестве. Только я совершенно не вижу связи между нормализацией гомосексуализма в обществе и твоим примером. Ты реально думаешь что это выбор?
Вспомни себя в 9 классе. Теперь представь что вам пол школы твердили что гомосексуализм это нормально, тебе от этого сиськи и жопа Ирки перестанут нравиться, и ты начнёшь интересоваться волосатой жёпой и членом Вована? Камон, перестань быть дремучим совком.
А в России, где педиков гнобят как могут, они видать выбирают быть педиками ибо мазохисты, так?
Нормализация гомосексуализма не увеличивает общее их количество, она лишь позволяет им это не скрывать, как делают тысячи людей в России и других странах.
А что происходит с педиками которым приходиться это скрывать всю жизнь? Они депрессируют, живут замкнутой жизнью, а потом вешаются, режут вены, или ещё хуже начинают расчленять людей, или таки под давлением общества женятся и избивают жену и детей живя несчастной жизнью. Выигрывает ли от этого общество?
Вот фашисту нашему не приятно видеть педиков на факультете дизайнеров. По его мнению они не должны там быть. А если они есть, то должны одеваться и вести себя как альфа-мужики, ну чтоб не смущать зад фашиста. Эти педики от этого перестанут быть педиками? Они станут счастливее? Продуктивнее? Полезнее для общества?
В Торонто пару лет назад поймали старого педика-маньяка который на протяжение многих лет отлавливал других педиков, убивал, расчленял их, и потом закапывал в огороды своих клиентов (садовник он был). Случилось бы это если бы ему не пришлось пол жизни скрывать от общества свою истинную сущность? Не знаю, но думаю что в целом нормализация педиков уменьшает суициды, криминал и увеличивает продуктивность общества.
Это мне кажется очень логично. Я не говорю что им надо давать какие-то экстра права или привилегии, нет, и этого не происходит. И я буду яро против если это будет происходить. И никто не тыкает мне в лицо своей гомосексуальностью.
Потому и пытаюсь услышать конкретику в плане того чего мне стоит бояться. Хоть кто-то ответит мне?
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Удивительное рядом

Сообщение Maverick »

Вован тревожно заворочался в кровати...
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Grisha писал(а):
07 июл 2020 21:28
Если кто-то кого-то поддерживает, то это не означает что у них повестки одинаковые. Это максимум солидарность. А повестки у них таки разные. Мне кажется это очевидно.
Тебе хреново кажется.
Я уже не в первый раз это пишу.
Парадигмально феминизм, лгбт активизм, пронегройдный активизм является культурным марксизмом и стоковой классовой борьбой, только теперь это не война пролетариев против буржуев, а война меньшинств против белых людей.

Если ты это не понимаешь и продолжаешь видеть глобальные различия между риторикой фемок, негров и лгбт, при этом признавая их глобальную солидарность, то я даже не знаю как к твоей логике подход найти. :shock:

Вот сейчас, на секундочку задумайся.
Откуда тогда эта солидарность взялась?
Ты хоть сам себе иногда такие вопросы задавай.

Где тебе очевидно, что лгбт активизм направленный на бррьбу с белыми мужиками, феминизм направленный на борьбу с белыми мужиками и негроактивизм направленный на борьбу с белыми мужиками это разные вещи?
Где это, блеать, это очевидно?
Где это, блеать, парадигмально разные вещи?
Это ОДНО И ТОЖЕ.

Эти люди находятся в смежных организациях. Выступления черных поддерживается лгбт активистами и фемками.
Любая оппозиция пытающаяся упомянуть, что тащемта все жизни важны нарекается супрематистами, трансфобами и патриархальными угнетателями.
Белые женщины фемки ненавидят белых мужиков, лгбт представители тоже.
Уясни в своей голове, что это единый леворадикальный лагерь с одной простой целью поразить белых людей в правах используя государственные институты интегрируя в них позитивную дискриминацию белых. Все упомянутые три кружка по интересам даже расизм в строну белых от черных синхронно не признают.

Если такой деревянный и упрямый, то вот тебе лидер blm в Торонто, пост за 2017 год.

Изображение

Где здесь очевидные различия? Где они?
Системий, а где пидарам можно тусить? Им вообще существовать можно? Или в газ камеру по фашистской методике?
1. Сексуальные предпочтения не являются заслугой. Не у гетеро не у геев. Это аак сходить посрать, животное отправление, хвалится этим не надо и парады не нужны, как и месяцы гордости, как и флаги.
2. То что происходит за стеной меня не волнует. Пусть порятся в туза, это их дело, ходят по гей клубам и тому подобное. На это всем насрать.
3. Создавать повестку согласно животным отправлениями тоже не надо. Это не заслуга, геи Берлин не брали.

Я ответил на твой вопрос? Или сейчас будет хооева гора подвопросов, чтобы волшебный ярлык фашиста извлечь?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Сестемер, а кагда пхемке, нигиры и пидары оонечьтожат тродицыонныи цыннасте Расеи? Тагда жэ кагда ф ней димакратичиски избироот новава призидендта каг ва Пхранцыи? Али тагда кагда расийцы боодоот фсиэм падриат лыбеццоу каг ф Ракюнабаде? Али тагда кагда фсиэ расийцы начьноот талпой стайать на крацнам свитапхоре каг ф Жырманеи? А мош тагда кагда смогоот "Питиорачькоо" засоодить на мильон баксаф аблифшысь гариачим копхийем каг ф СШП?
Оо тибя дамастроефскайа строна са сваеабразным (как и оо любова норода), тыщилетейаме складывафшымсоу минталетедам. Тоот правиат дамастрой, жызнь "па моожыцкай совисти" а не "па зоконоо" и мираооклат па паслогетсэ "Бьот - зночед любед". Прецтагеть талпоо пидараф/пхемаг даказывайущих шо-та пацанчегам нараёне али застаглиайущих вынырноофшоойоо из пхантана дисцантоороо тсылавадь батиний - фсио рагноу шо прецтагеть сибе ендюсскоойоо нихиль-пихиль из парийеф требоойоощюйу ат кшатрийеф апоостиццоу на калена за века оонижэний. Ф луччем слоочяйе тваих пхемаг и пидараф проста испенайут сцапагаме до полюсмерте, ф хоотшэм - зожариат и выпатрашат. Шо за идиатизм вырывать некие сацыакоольтоорныи пхенамены ис минталетеда, истореи и мирапанеманейа некаева норода и ыкстрапалееравать их на деаметральна пратевапаложноойоо ф свайом менталетеде и жызниннам оокладе соцыагрюппоо? Папхантазеероой ишшо на темоо пабиждайущева отыизма ф Сцаоодафскай Орабеи и сцюхова зокона ва пхранцюскам Бордо. Глоопасть несоосветнейшайа.

Бразильская Расейскайа ассоциация прессы (ABI) заявила о намерении подать в суд на президента страны Жаира Болсонару Гладольпха Поотлира за то, что он подверг риску заражения коронавирусом журналистов во время пресс-конференции. Об этом сообщается на сайте организации.

Вот ис той жа опиры шо и тваи пхемке и нигиры завайовывайущие Оорал, ога. Песец блин.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

A. писал(а):
08 июл 2020 08:27
кагда пхемке, нигиры и пидары оонечьтожат тродицыонныи цыннасте Расеи? Тагда жэ кагда ф ней димакратичиски избироот новава призидендта каг ва Пхранцыи? Али тагда кагда расийцы боодоот фсиэм падриат лыбеццоу каг ф Ракюнабаде? Али тагда кагда фсиэ расийцы начьноот талпой стайать на крацнам свитапхоре каг ф Жырманеи? А мош тагда кагда смогоот "Питиорачькоо" засоодить на мильон баксаф аблифшысь гариачим копхийем
А может не задавать таких вопросов, а банально позырить на запад? Тогда вопросы про традиционные ценности отпадут. Пиндостан еще в 50х годах - нормальное богатое государство, 10-15 лет внесли в норму свободную любовь и лгбт движи. Именно, что в норму. Даже убер жесткая религиозность им не помогла. И да, пиндосы с 50 х годов повально богаче не стали после этого. И сама Америка лучше не стала. Америка 50-х годов скорее эталон белого и обеспеченного общества, чем то, что было с ней после.
Не включай Гришу и не говори, что количество гешефта у техаского шломо, корелировало с количеством гомогеейского прайда. Это не так.
И тащемта, пока гнобить вредные движи вроде фемнизма и лгбт будут в зародыше - этого никогда не будет. Так что пидары - это сугубо достояние толерантных людей просвещенноно мира. Хоть домой себе их заводите на передержку.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Ишшо рас: причом тоот минталетед строны-плавильнава катла хде с адной стараны - экс-аглецкийе пооретане, с дроогой - фпалне сибе леберастноотыи экс-немцы, с третьей - экс-ерлянцкае быдла, с читвиортай - жыды-таргашы и т.д.? Ф 50-йе ф СШП оожэ была пидарскайа тоосца среди норода. Ф Жырманеи - и таво раньшы. Ф Расейе на бытавом оорагне - адавайа гамапхобейа, дамастрой и жызнь па паниатейам. Ты никаг не паймиош шо пхасад опщиства паказываимый ф пресцсце - эта тоопа везитнайа картачька и промо-ролег. Важна шо твариццоу иминна ф опщистве а не ф этам прома-ролеге. Вектареанскайа Онглейа очинь паказатильна ф этам плане. Апхецальна: дика кансергатигнайа строна са стражайшэй маралью, девизам "ф пастели лэде не двигайуццоу!" и чопарным жыльтмынствам чинна цэдиащим партвэйн. На деле - Дрегней Реем XIX века с татальна ообахивайущимсоу сюррагатным джынам носелением (симилетнийе дете инклюдыд), працвитайущей прастетооцыйей абоих палоф и ентими самыме чопарныме жыльтмынаме пакоопайущиме оо матирей ентих самых симилетнех дитей ниважна какова пола длиа патрахаццоу, ога.
Прекрати оожо замбираваццоу глианцывай псевда-историей о тсывилезованнам и облека-маральнам Заподе прошлава и прашарьсоу ф той старане манеты катороойоо не паказывайут масцсцавыи СМИ. Запод (пиндосцы инклюдыд) - он такой, хз скока векоф талирантный к пидарам и не жывоощий па совести. Вот чем ты оомней тепичьнава пиндосца каторый глиадиа на расейскийе прома-ролеге тожа апсолютна ооверин ф том шо ф Расие фсиэ молиаццоу на Поотенда? Иво замбироойоот апхецальнай прапогандай и тибя зазамбееравале йейу жэ о том шо-де ф 50-йе фсиа Омереца и Запот вели сибя каг ф вектареанскай Онглеи. Песец блин.
Ответить