Удивительное рядом

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Re: Удивительное рядом

Сообщение Jaymz »

-=0i0=- писал(а):
14 авг 2018 10:04
tanches, Jaymz, как вы думаете, садить в тюрьму за репост и лайк - это правильно?
Настолько же правильно, насколько и пиздеть об этом 24/7, находясь в другом государстве.
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Re: Удивительное рядом

Сообщение -=0i0=- »

Понятно.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Удивительное рядом

Сообщение tanches »

-=0i0=-, лучше было честно сказать, что, мол, да, не съим Росiю, так понадкусываю, чем опускаться до методов то А., то Система :wink:
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Удивительное рядом

Сообщение Rammer »

-=0i0=-,
Твои посты вызывают негатив даже у тех, кто в целом на нейтральной стороне, по сути это Серхио в обратную сторону :D Лучший способ расположения это рассказать про свои успехи, про успехи вашего государства при новой власти, про пути развития. Про пути решения острых вопросов адекватными способами. По выборы-2019 расскажи, что там, Юля выиграет? Про СМИ, насколько зацензурено, с примерами цензуры и наоборот. Про честный или нечестный суд, как поменялась судебная статистика по делам, какие-то громкие разбирательства. На фоне постоянного негатива к одной стране нужны контрпримеры из другой, тогда это будет адекватно.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Удивительное рядом

Сообщение Testament »

Про пиндостанское метро ничо так. Индустриальненько. Хотел бы там послушать Einsturzende Neubauten для полного погружения :evil: :twisted:
Вроде бы, сейчас уже там поприбрались.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Testament, мне в целом нравится эта эстетика 70-х и 80-х, что-то в ней было. Мрачный послевоенный пиндостан, но при этом в удивительных фанковых красках.
Все и всё на стиле :boss: :american:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Удивительное рядом

Сообщение phobbb »

Метро на фотках крутое. Целый мир для какой-нибудь книги или игры триллера. Бесконечное расписное метро, темнота и фонарик :bat:
У них и фильмы тех времён такие, типа робокопа
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Re: Удивительное рядом

Сообщение -=0i0=- »

Rammer, ты понимаешь, я бы с радостью вел диалог, но на этом форуме основная масса живет с лозунгом "Крымнаш" и "Встаем с колен". Так и получается, что любой мой пост - это маленький взрыв в одном месте у некоторых жителей этого форума. Я привык. :)
Вот, уже к диванным войскам приписали меня. Огонь. :D
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Удивительное рядом

Сообщение phobbb »

-=0i0=- писал(а):
14 авг 2018 16:38
на этом форуме основная масса живет с лозунгом "Крымнаш" и "Встаем с колен"
:o
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Удивительное рядом

Сообщение Testament »

Яркий пример самоубеждения в чём угодно.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

-=0i0=- писал(а):
14 авг 2018 16:38
Так и получается, что любой мой пост - это маленький взрыв в одном месте у некоторых жителей этого форума.
Вот и объяснение его поведению. Он маленькие взрывы в ваших задних местах якобы устраивает, и это доставляет ему удовольствие :D
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Re: Удивительное рядом

Сообщение -=0i0=- »

Как бабки на лавочке перемываете косточки. Не нужно, я не достоин этого. :P
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Re: Удивительное рядом

Сообщение Jaymz »

Grisha писал(а):
14 авг 2018 17:38
Он маленькие взрывы в ваших задних местах якобы устраивает
так всех москалей клятых уничтожит и из «своей» страны изгонит :D
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Удивительное рядом

Сообщение Rammer »

-=0i0=-, Адекватные комментарии оценят адекватные люди. Нет смысла решать за людей с какой мыслью они живут. А оголтелым противникам и смысла нет ничего писать для "бомбажа" переубедить невозможно, только больший негатив нагнетается. У меня был недавно пример дискуссии о "лунном заговоре" где было 2 человека: 1 просто неадекват с классическими понятиями "вы всё врёти" только наше, только родное, у них всё постанова и второй который прикапывался к отсутствию звёзд на лунных снимках. Ну с первым даже смысла нет вступать в диалог, просто трата времени, а второму можно хотя бы скинуть ссылку на FAQ по фотографии, свету и т.д. Если человек адекватен, то восполнит свои пробелы в этих знаниям и по-другому посмотрит на проблему. Это конструктив. Но можно начать отвечать неадеквату со словами "Да ваш Роскосмос дно, Протоны падают и т.д, а вы тут конспиролухологию разводите" Это бессмысленный деструктив.
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Re: Удивительное рядом

Сообщение -=0i0=- »

Rammer писал(а):
14 авг 2018 19:10
Адекватные комментарии оценят адекватные люди.
Истина. Вот я и Сержио. Действительно, из противоположного лагеря. Чуть подкалываем друг друга, даже посыл в дальний пеший путь имел место, но все равно, общение с адекватным человеком продолжается.
Ответить