Удивительное рядом

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Удивительное рядом

Сообщение phobbb »

Если сжигать дерьмо, то из тонны пепла получится почти 2 кг золота.
Отдача больше, чем на лучших шахтах мира!
Майнинг-3018 :bat:
https://www.reuters.com/article/us-gold ... 6120090130
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Все продают видяхи, покупают печки и поднатуживаются :bat:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

A. писал(а):
02 апр 2018 12:23
А Тесла-та междоо тем - бонкрот
А што, енто разве было непонятно с самого начала.
Йа канешно представлял себе зарядные устройства для Теслы по всей омерице и по всей ламповой Канаде. Но йа не представлял их по странам бывшего СССР, по бывшей восточной Европе и т.д. И цена совсем не ламповая. Нехай ЕЕлон_Мозк абаждет есчо лет 5-7.

Пока вообще не понятно, куда будет двигаться современный автопром.
Одни орут - нет дизелям. Другие орут - да мы такой дизель сделаем, што все вы от зависти помрете.
Другие орут - гибриды. Но гибриды тоже очень дороги и батареи пока что сдыхают за пять лет. После этого - это уже бензиновый авто. А утилизировать эти батареи, а произвести их, а заряжать. Не смешите мои плавки, что это более экологично, чем просто бензиновый мотор. И дорого.
Электромобили. Кроме Теслы, на прочем говне не доедежь даже от Риги до Вентспилса, а это менее 200 км, с учетом езды по пробкам Риги. Сразу в печь.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Удивительное рядом

Сообщение Rammer »

Ну про Теслу то с 1 апреля) а народ ведется и злорадствует я смотрю :D
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Rammer, ну кста, он так до шутится акции теслы дампятся всамомделишно.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

А йа реально подхожу к вапросцу.
Моей Тойота РАВ_4 будет в конце апреля 5 лет. Нужно думать о смене.
И йа реально думайу - гибрид, не гибрид? Думайу, возьму традиционный бензин, без гибридов. Естественно только автомат, ибо поездив уже 11 лет на автомате - ручка мне никогда не нужна больше.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30124
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Удивительное рядом

Сообщение A. »

И пральна шо бинзин. А то сначяла гебрид, патом бизалкагольнае пиго, патом хаккей на траве... так и да роок-базоок нидалече :)

З.Ы: да паниатна шо 1 опрелиа (г смысле Теслы) но йа п после таких щютачег боодоочи инвестарам тоопа с Маскам дел бы никаких не имел. Соорьозныи люде так сибя не ведоот, эта тепичьный ноовариш. Предстагел сибе каралиа Салмана абъявифшэва о лекведацыи ОПЕК ф Тваттыре. Очинь смищно, дэ. Асобинна на пхоне слабава рынка.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Интересная точка зрения.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Удивительное рядом

Сообщение Testament »

Я, вот, одного не могу понять.
Как можно быть в РФ русским националистом и не испытывать при этом раздвоения личности от 20 миллионов местных мусульман и примерно 35 миллионов местных нерусских?
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Удивительное рядом

Сообщение phobbb »

Testament писал(а):
04 апр 2018 21:14
Я, вот, одного не могу понять.
Как можно быть в РФ русским националистом и не испытывать при этом раздвоения личности от 20 миллионов местных мусульман и примерно 35 миллионов местных нерусских?
с промытыми мозгами можно и не то ещё
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30124
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Удивительное рядом

Сообщение A. »

Ой вей, а как можна нинавидеть бальшывекофф и при этам сетавать на то що праклиатый Некалашка працрал имперейу а виликий СцСцСцР развалиле моодаки каторыи пришли на места крававава терана Сталенда каторый благадариа сваемоо гиниальнамоо оомоо падниал с кален? Ф Расеи испакон векоф деолектего пользавалась асобай папоолиарнастью ибо пазвалиала лавееравать и калибаццоу фместе с гинеральнай линейей правиащей на текоощий мамент партеи. Оотрам моожычьки ставели свечьки Николе Оогоднекоо и лестале свиатцы, после абеда жглее ееконы и лестале "Безбожнега", к вечероо снога нотельными крестаме паабвешались и новых еекон намалевале. Как честакрогный притставитель рюсскава норода атветствинна зайавлиайу шо оомом насц дийствитильна не паниать и оршынам, хоть опщим хоть ооскаспицалезираванным не измерить :D Сильней ф деолектеге тока жыды - дадоомаццоу на Пейсах пхектигна прадавать хлеб орабам (патамоо шо выбрасцывать жалка перед Пейсахам) притом шо хлеб астайоццоу ф квартире прадофцоф а патом выкоопаиццоу нозад (йестессна бобло оожо пракроочина была пхирмаме па прадажэ, прапхит зоначен и працэнт дан и "пакоопатилиам" и "прадофцам") могоот тока жыды. Гесхэфт на поостом месте притом шо гсиэ три стараны ф прибыли - так ни адин рюскей не могет :lol:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Удивительное рядом

Сообщение Testament »

Да-да, потом эти ваши хвалёные жыды в момент, когда всё ими понаверченное адово крашится под гнётом обстоятельств (а этот момент всегда наступает), имеют обыкновение хвататься за голову, рвать на себе последние пейсцы и заводить шарманку в стиле "ну как же так!". Нафиг-нафиг.
Но в остальном всё верно, за исключением того, что простым русским мужикам всегда было более-менее по барабанию, кто сейчас правит.
Как честакрогный притставитель рюсскава норода атветствинна зайавлиайу
:lol: :lol: 8) 8)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30124
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Удивительное рядом

Сообщение A. »

Дык онигдот жэ был дажэ: пресылайут как-та Йельцыноо из Себири тилеграммоо а там нопейсана "Срочьна вышлите ишшо вотки, норот пратризвел, спрашывайет кооды цариа-батиоошкоо дели" :lol:

Жыды за гойлавоо не хватайуццоу, жыды гесхэпхт делайут ФСИГДА. Ну вот ни адин онглечяненд али рюсский не спасобин сделать бобло на палитичискам таталезатаре. А Ротсхыльт таки паслал сваиво абрезаннава коорьера близ Ватырлоо и оознаф без Жюжлиа шо Напалеон працрал начял панекоо на рынке и скоопил за капейки акцыи :lol: Паверь мине, этат норот рвиот пейсцы тока с адним оомысцлам. Как ф том онигдоте:

Абрам выиграл ф латырейу, ходит па мистечькоо, ариот "Ой, гевалт!" и рвиот пейсцы перед саседиаме. Паарал, зошол ф дом, Сара спрашывайет:
- Абрам, ты ш мильон выиграл, шо ты ообеваешсоу?
- Как шо? Типерь и мне харашо и саседиам харашо!

:jewish:

з.ы: Па твоимоо ф Жыдастан йедоот тока честакровныи жыды? Ты глообако ашыбаешсоу. Оо насц тоот и оокраеенцы (граждане) и татары и рюсскийе. Татары на местных быдлавечиринках перед местными хайтармоо плиашоод, а мы оокариаем их (тооземцыф ф смысле) шо Хреста распиале :D Асцобый шык: саапщить какомоо-нить прагагернамоо що ихний Рабан Гомлиэль крестилсоу ф канцэ жызни бугага. Премерна как сказать пхонатоо Мидальки шо Ларц играть не оомеет.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Удивительное рядом

Сообщение Testament »

Ага да, видел я этих гешепхствующих. Они там уже живые развалины ходят, а всё равно за лишнюю копейку семь вёрст делают. Может, гешепхт они и сделают так, да только лучше им от этого не станет.
Один тут мне недавно затирал, мол, что у вас, русских, извращённые понятия, вы не шарите, потому что умираете за родину. А вот вы попробуйте ЖИТЬ за родину, как мы это делаем. Ну чисто егрейская позиция же. Заткнуть пулемётную точку свёрнутым тулупом :D
Что мне может сказать о родине человек, народ которого был безродным 2000 лет?

З.ы. Гражданство неевреям у вас сложно получить?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30124
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Удивительное рядом

Сообщение A. »

Йа доомайоо ф этам-та и сила их: 2000 лет изварачиваццоу щоп дети на роденоо верноолись. Ормяне из той жэ катигореи кстате. Вапще оодивитильна: эта ш скока векоф нада была сахраниать свайу идэнтичьнасть щоп не вымереть.

"Гражданство неевреям у вас сложно получить?" - йесть многа вареантаф. Йежэли с оомом - то нет, йежэли без - то непроста.
Ответить