Escape from worldwide to Eesti 2006

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
©Master Of Puppets©
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 11 окт 2004 22:53
Откуда: Эстония, Маарду
Контактная информация:

Escape from worldwide to Eesti 2006

Сообщение ©Master Of Puppets© »

http://rus.delfi.ee/entertainment/music ... d=12446208
ура товарищи ! 8)

13 июня 2006 года на Певческом поле с грандиозным шоу выступит известная американская рок-группа Metallica. Организуемое концертным агентством FBI шоу Metallica в Таллинне станет единственным концертом коллектива в странах Северной и Восточной Европы.

На концерт Metallica 13 июня на Певческом поле ожидается приезд огромного количества поклонников группы из близлежащих государств. Продажа билетов на концерт наряду с Эстонией одновременно начнется также в Финляндии, Швеции, Латвии, Литве и России.

Реклама

"Не секрет, что интерес к группе Metallica в соседних странах велик. Когда в рамках предыдущего турне группа выступала в Финляндии, 50 тысяч билетов разошлись очень быстро. В этот раз коллектив не посетит ни Швецию, ни Финляндию, ни Латвию, ни Литву, ни Россию. И чтобы предоставить поклонникам в этих странах равную возможность попасть на таллиннский концерт, продажа билетов начнется везде одновременно — в понедельник, 20 марта, в 10 часов утра", — говорит главный продюсер концерта Пеэтер Ребане. По его словам, выступление группы Metallica в Эстонии своего рода джекпот. "Это будет единственное шоу всемирно известной группы во всей Северной и Восточной Европе! Отрадно, что по прошествии более чем трех лет мы вновь организовываем на Певческом поле рок-концерт подобного масштаба", — добавляет Ребане.

С момента создания в Калифорнии в 1981 году группа Metallica стала одним из самых успешных и крупных проектов в истории современной музыки. У группы огромная армия поклонников по всему миру, объединенных разветвленной сетью хорошо организованных фан-клубов. На сегодняшний день продажи дисков коллектива превысили рубеж в 93 миллиона копий, гарантировав тем самым альбомам Metallica золотой и платиновый статус в более чем 40 странах мира.

Семь "Грэмми", две награды American Music Awards и MTV Video Music Awards — вот далеко не полный список достижений Metallica. Фильм о группе "Metallica: Some Kind of Monster" (режиссеры Джо Берлингер и Брюс Синофский), съемки которого велись три с половиной года, был удостоен награды Spirit Awards 2005 в номинации "Лучший документальный фильм". А последний альбом коллектива под названием "St. Anger" сумел подняться на верхнюю строчку хит-парадов в тридцати странах мира.

В настоящее время Metallica работает над записью материала для нового студийного альбома. Чтобы сменить обстановку и ненадолго выбраться из студии, музыканты решили отправиться в турне, которое носит название "Escape From The Studio ‘06". Концерты пройдут в Южной Африке, Японии и нескольких городах Европейского континента, в числе которых теперь и столица Эстонии. И если в других местах Metallica в основном выступит в рамках различных фестивалей, то зрителей в Таллинне ждет полноценное грандиозное шоу, полное спецэффектов и драйва.

Metallica уже подтвердила участие в таллиннском концерте трех разогревающих коллективов. Эстонию на Певческом поле 13 июня будут представлять группы Pedigree и Tanel Padar & The Sun. Компанию им составит команда из Уэльса — Bullet For My Valentine.

Bullet For My Valentine считается самой известной валлийской группой со времен Funeral For A Friend и Lostprophets. Однако, по словам самих музыкантов, география — единственное, что объединяет эти три команды: "Наши идолы — Metallica, Testament и великие Iron Maiden". Bullet For My Valentine приковали к себе внимание прессы и поклонников тяжелой музыки пару лет назад. А после признания "Лучшей новой группой Великобритании" со стороны авторитетного журнала Kerrang!, выхода альбома "The Poison" и участия в турне самого Роба Зомби карьера Bullet For My Valentine стремительно идет в гору.

Группа Pedigree уже в течение тринадцати лет является одним из самых заметных коллективов на эстонской сцене. Считается, что именно Pedigree принесли в Эстонию музыку в стиле индастриал. Новый альбом коллектива "Growing Apart" увидел во второй половине прошлого года. Pedigree славятся своими энергичными выступлениями, по праву считаясь одной из лучших концертных групп в нашей стране.

Группа Tanel Padar & The Sun за последние три года прочно заняла место в элите эстонского рока. Появившийся прошлым летом дебютный альбом коллектива "Greatest Hits" удостоился многочисленных призов и наград. Запись нового материала должна быть завершена уже в мае. В прошлом году музыканты дали 110 концертов в Эстонии и за рубежом, в том числе во Франции, Египте и США.

"Я полагаю, что Pedigree и Tanel Padar & The Sun на данный момент являются лучшими эстонскими рок-группами, и смогут достойно разогреть публику перед выступлением Metallica, — комментирует выбор артистов для разогрева Пеэтер Ребане. — А Bullet For My Valentine, гастролирующая сейчас вместе с Rob Zombie, — выбор группы Metallica".

Билеты на концерт Metallica поступят в продажу в понедельник, 20 марта, в 10 часов утра. Билеты можно будет приобрести в кассах Piletilevi и заправочных станция Statoil по всей Эстонии, а также в интернете по адресу www.piletilevi.ee. Цена билета до конца марта — всего 495 крон.

Концерт группы Metallica организован компанией BDG в партнерстве с Welldone и EMA Telstar. Генеральный спонсор концерта — компания A Le Coq. Концерт поддерживает Sportland.

Помимо концерта группы Metallica 13 июня на таллиннском Певческом поле концерн BDG в этом году организует в Эстонии выступления групп Depeche Mode (16 марта), Simple Minds (4 апреля), Simply Red (11 августа), а также много других интересных мероприятий.
Последний раз редактировалось ©Master Of Puppets© 16 мар 2006 14:55, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
©Master Of Puppets©
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 11 окт 2004 22:53
Откуда: Эстония, Маарду
Контактная информация:

Сообщение ©Master Of Puppets© »

Билет 33 евро до конца марта
Аватара пользователя
ГидростатЪ М. Плющ
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 20:12

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ »

> В этот раз коллектив не посетит ни Швецию, ни Финляндию, ни Латвию, ни Литву, ни Россию

Хорошая шутка, мне понравилась
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Сообщение RoaXch »

Ехх, хорошо иногда быть в ЕС, ненадо виз, а до таллинна всего 3-4 часа пути на автобусе, ае ае ае !!!!1 :super: :super: :mrgreen:
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Сообщение Jaymz »

©Master Of Puppets©, братан, будешь на концерте, на видео если запишешь, мне сылонёшь.
Аватара пользователя
©Master Of Puppets©
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 11 окт 2004 22:53
Откуда: Эстония, Маарду
Контактная информация:

Сообщение ©Master Of Puppets© »

RoaXch, БРАТАН !!!!! :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
ИЗВИНИТЕ АДМИНЫ, я очень рад
Аватара пользователя
©Master Of Puppets©
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 11 окт 2004 22:53
Откуда: Эстония, Маарду
Контактная информация:

Сообщение ©Master Of Puppets© »

и ещё прикол ларс в интервью сказал что летом будут играть новые темы, подчеркнул фестиваль DOwnload который будет 10 июня, а в Эстонии 13 июня Ё!!! Тобишь мы может увидем новые песни а это же круто
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Сообщение RoaXch »

Блин, я успокоюсь только тогда, когда билет в руках буду держать :?
Аватара пользователя
©Master Of Puppets©
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 11 окт 2004 22:53
Откуда: Эстония, Маарду
Контактная информация:

Сообщение ©Master Of Puppets© »

я тоже :|
немогу столько эмоции играет. И сейчас финансовый пупок, достам деньги любым путём
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Сообщение RoaXch »

Хорошо что я на the prodigy ещё один билет не купил для спекуляции, подумал что кто-нибудь ещё приедет а денег не будет, так и получилось :mrgreen: :super:
Аватара пользователя
mixailt
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 мар 2005 20:27
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение mixailt »

©Master Of Puppets©, поздравляю
Вот напасть, почему именно июнь :evil: самый сложный месяц в году
darkness
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 13 дек 2004 14:11

Сообщение darkness »

Мда... завидую я Вам ребята... завидую... :smt012
Аватара пользователя
DEMON
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 11 июн 2004 17:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DEMON »

Ну почему они приедут в июне :twisted: :twisted: , у меня тогда как раз выпускные экзамены и т.д. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: В финляндию я тоже не попал из-за этих долбаных экзаменов :twisted:
Аватара пользователя
Slayer
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 июн 2004 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

Интересно. Надо узнать даты сессии. А так хочеться поехать.
Аватара пользователя
Justice
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 03 ноя 2004 18:44
Откуда: Москва

Сообщение Justice »

Ну почему они приедут в июне , у меня тогда как раз выпускные экзамены и т.д. В финляндию я тоже не попал из-за этих долбаных экзаменов
Надо сдавать экстерном :mrgreen:
Ответить