Автотема.

Конференция для разговоров на общие темы
A.

Автотема.

Сообщение A. » 10 фев 2017 21:53

Паддержывайу Серхева. Рюскей чилавег дажэ ф парноохе фсигда видет высцокакоольтоорныи биседы о дооховнам. Миня сиводниа проофам как раз адин кент парадавал:

АХТООНК!!!! ПАРНООХА!!!

https://www.sendspace.com/file/0n4wpa

Эта вам не нимецкайа воольгарщена и англацакцонцкайа пахапщена :twisted: :evil: :bat: :butcher:
Женщины после 25 тоже отвратительны

phobbb

Автотема.

Сообщение phobbb » 03 мар 2017 15:21

Sergio

Автотема.

Сообщение Sergio » 03 мар 2017 16:33

Выжыл таки сарайка :D
ОУКБ!!!

Grisha

Автотема.

Сообщение Grisha » 12 мар 2017 22:57

Являясь нищебродом обыкновенным, самоходную Теслу я купить не смог. Имея очень скупую фантазию поменял я свой Пассат на ... новый Пассат. Конкуренты мне ничего толкового предложить не смогли, а VW - смогли, вот и остался я с этими немецкими читерами.
Правда, по понятным причинам дизельных машин у них больше нет, потому пересел я на бензинового коня, впервые за последние лет 10. Не привычно что теперь я на любой заправке могу заправиться (тут дизель не на каждой заправке есть), правда жрёт он на треть больше чем прошлый дизель, ну то фиг с ним, зато новенький.
Так к чему это я? Теслы у меня конечно нет, но желание заиметь машину-самоход то у меня осталось. И вот в Пассате имеется этакий функционал самохода для нищебродов, под названием adaptive cruise control (или АСС. Инет мне подсказывает что на русском это зовётся система адаптивного круиз-контроля).
АСС дело далеко не новое, но доселе было доступно лишь в машинах ранга Мерс, Бимер и выше, теперь же его всовывают даже в нищебродские фольксвагены.
Так что такое АСС? Это круиз контроль который сам тормозит и ускоряется в зависимости от того как движется машина перед тобой. Устанавливаешь максимальную скорость, устнавливаешь желаемую дистанцию перед впередиедущей машиной и всё, можно расслабиться, повтыкать по сторонам и забыть про педали газа и тормоза. Ну почти. В VW эта система не остановит машину до полного нуля если этого требует ситуация на дороге, при понижение скорости ниже 20 км\ч машина начинает пищать и требовать чтоб ты взял контроль машины. Так что данная система во многом бесполезна в городе, с пробками и светофорами, зато очень полезна на магистралях (особенно когда нет возможности или желания выполнять манёвры прыгая по полосам). Выехал, задал скорость, и всё. По работе часто приходится ездить через весь город по одному хайвею, раньше это дело напрягало, а сейчас совсем нет, реально можно чуть чуть расслабиться. Если машина не пищит - значит всё под контролем. Радует меня эта фича, и всем кто гнобил самоходные машины - вы динозавры и тотально не шарите. Вот.
What did you dream? It's alright we told you what to dream.

A.

Автотема.

Сообщение A. » 12 мар 2017 23:49

Гресха, ты как тот инэт-венилапхил нокочяфшый сибе венилавых rip'аф и доомайущий що имейет дело с венилам. Не жмись и коопи Теслоо йежэли ана тибе риальна ноожна. Ооверин що бобла оо тибя хватит. Жывем адин раз, палоочяй оодавольствейе ат жызни, ф магеелоо тибе гсио рагно чек паложат а не гриазныи палемерныи боомашки.

Интересна, эта он адин такой али гсиэ каноокее - пренцыпиальныи скоопирдяйи и нищиброды? Чювак гатоф йездить на недосамахотке па хайвэйу ввидоо таво що жывет на хоотаре и наприагаццоу хатиа мог бы спать ф Тесле жывиа ф цэфнтре Таронты - и гсио не патамоо що бобла нема а патамоо що спхферический жмот и нищиброд. Пепетс, никагда не панемал и наверна не паймоо таких людей.
Женщины после 25 тоже отвратительны

Testament

Автотема.

Сообщение Testament » 14 мар 2017 10:48

Не, ну реально тупые.

https://auto.mail.ru/article/64144-v_ss ... _ot_ugona/

пхоббб, необучаемые :evil:
Я в Чертановах нормулен.

phobbb

Автотема.

Сообщение phobbb » 23 июн 2017 17:33

Sergio

Автотема.

Сообщение Sergio » 24 июн 2017 09:50

Хрустику - звезда. И поделом. Опустят щас его на штук 350 примерно.
ОУКБ!!!

Grisha

Автотема.

Сообщение Grisha » 26 окт 2017 18:31

Подарочек вот от VW пришёл. Машины той самой у меня уже давно нет (в лизинге была), а подарочки получаю. И это в добавок к $1000 уже полученной. Хозява машин получили в два раза больше.
Нормально. Пусть чаще так делают, я не против :D
Изображение

Sergio

Автотема.

Сообщение Sergio » 26 окт 2017 18:54

Это за тот самый скандал с выбросами ???
До сих пор тебя спонсируют? :)

После того авто, что щас взял?
ОУКБ!!!

phobbb

Автотема.

Сообщение phobbb » 26 окт 2017 18:54

:shock:
А новая тоже vw?

Grisha

Автотема.

Сообщение Grisha » 26 окт 2017 19:02

Sergio писал(а):Источник цитаты Это за тот самый скандал с выбросами ???
До сих пор тебя спонсируют?

Да, тот самый скандал. Это уже последняя выплата. Больше ништяков не перепадёт к сожалению.

phobbb писал(а):Источник цитаты А новая тоже vw?

Да, новая тоже VW, только бензиновая теперь (писал про неё на этой же странице выше), дизели новые уже не продают.

Sergio

Автотема.

Сообщение Sergio » 26 окт 2017 19:07

phobbb писал(а):Источник цитаты А новая тоже vw?

А чо, йа б и новуйу после всех событий тоже VW взял.
У меня куча знакомых, мучаясь выбором нового авто, после того скандала резко подорвАлись брать именно VW.
Правда, тут их мнения разделились. Йа всегда ржу над этим:
1.Одни считают, што VW можно уже брать спокойно, мол их уже позорно опесдюлели, они призналесь, заплатили дичайшие бапки (и продолжают, как выясняиццо) и все теперь будет без волнений. А возмутся наоборот, за Ауди, Мерседес и т.д. Всем, в принципе понятно, што найобывают все топ-производители, просто не всех взяли за шарундулы пока.
2. Вторые считают, што брать новый VW нужно именно по той причине, што они ужэ в зашкваре и их будут продолжать дрочить и опускать на бабки, а в связи с этим возможны некоторые бонусы. Пост Грица, кстате, это тоже подтверждает.

ЗЫ. Жрем попкорн, курим. Ждем, когда Мерсов тоже йобнут по голове, за заниженные по документам выбросы S-классов. Высшие мира сего тоже ждут бесплатных подарков, хотя бы в виде клюшек для гольфа. :D
ОУКБ!!!

phobbb

Автотема.

Сообщение phobbb » 26 окт 2017 19:10

Grisha писал(а):Да, новая тоже VW, только бензиновая теперь (писал про неё на этой же странице выше)
я с телефона не вижу ничего ))

Sergio

Автотема.

Сообщение Sergio » 26 окт 2017 19:12

Нашел Гришин пост. У него щас Тигуан.
Довольны, Гриш?

У меня соседка довольна (до этого у нее токо ГольфЫ были, штуки 3-4).
ОУКБ!!!

Вернуться в «Sanitarium»