Автотема.

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Автотема.

Сообщение Sergio »

У нас150 евро вроде. Подняли недавно. Раньше скромнее было.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Автотема.

Сообщение Jaymz »

Я в теме про фильмы не стал продолжать беседу про пыжы и т.д., здесь спрошу - за Доджи знает кто что? А то сколько читаю - везде всё разное.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Автотема.

Сообщение Grisha »

Jaymz писал(а):
24 мар 2019 00:01
за Доджи знает кто что?
А что знать надо? Каков вопрос?
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Автотема.

Сообщение Sergio »

Додж - омериканцкий автомобиль де факто.
Все омериканцкие фишки наверняка будут присуцтвовать - селектор переключения на руле, оптика омериканцкая, прожорлив и неспешен в разгоне. Все это йа щас ПРИДУМАЛ, основываясь на моем опыте чтения разных авто-журналов.
В действительности - надо йузать. Щас тест-драйв дело обыденное в автосалонах. Никто не принудит покупать. Другое дело - подержаный пепелац. Тут уж как и с кем договоришся. Но йа бы обратил внимание на его цену на вторичном рынке, на цену обслуживания и прочие доступности. ИМХО, в России не так много Доджэй штоб следовало их покупать.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Автотема.

Сообщение Grisha »

Sergio писал(а):
24 мар 2019 15:38
Все омериканцкие фишки наверняка будут присуцтвовать - селектор переключения на руле, оптика омериканцкая, прожорлив и неспешен в разгоне.
Так сначала надо выяснить какой Додж его интересует. Есть ведь Додж Дарт позорненький и например Демон который демон адский.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Автотема.

Сообщение Sergio »

А есть Додж, каторый у вас называют Трак, который ужэ полу-грузовик и ваапще мечта фермера. :)
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Автотема.

Сообщение Grisha »

Sergio писал(а):
24 мар 2019 15:50
А есть Додж, каторый у вас называют Трак
Чаго? Додж это марка, траки у них зовутся RAM.
Кстати об этих траках. Нужно мне было что-то габаритное перевести, взял у соседа его Dodge RAM, день на нём катался.
Сначала офигел от габаритов, махина гигантская, в узких местах и на парковках стрёмно однозначно. Но к этому привыкнешь. Но. Я понял почему людей прут такие машины. Ты в ней когда едешь, чувствуешь себя королём дороги. Высоко сидишь, далеко глядишь, так приятно и уверенно себя чувстуешь, внутри комфортно, как дома на диване. В такой можно в летний день развалиться, руку из окна выкинуть и не спеша с кайфом по хайвею ехать слушая кантри :D
Я б конечно себе такую не купил, ибо сцуко огромная, жрёт много и нафиг мне не нужна, но на один день меня она пропёрла.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Автотема.

Сообщение Jaymz »

Dodge Avenger. Интересует надёжность, а то не хочется взять машину, чтоб потом только в неё вкладываться.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Автотема.

Сообщение Sergio »

Grisha писал(а):
24 мар 2019 16:35
Чаго? Додж это марка, траки у них зовутся RAM.
Ну йа это и имел ввиду. Можт нетак выразилсо.
Grisha писал(а):
24 мар 2019 16:35
Я б конечно себе такую не купил, ибо сцуко огромная, жрёт много и нафиг мне не нужна, но на один день меня она пропёрла.
Да. Когда смотришь на все эти Ниссан Навара, Форд Ф150, Додж Рэм, Тойота Хилакс, Фольксваген Амарок, и т.д. - то хочеццо прям сейчас. С другой стороны, он тебе будет нужен при ремонте 1 раз в пять лет. И отпускает. Практичность, чо! :D
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Автотема.

Сообщение Grisha »

Jaymz писал(а):
24 мар 2019 16:37
Dodge Avenger. Интересует надёжность, а то не хочется взять машину, чтоб потом только в неё вкладываться.
Хрен знает. Как по мне гавно :)
Додж надёжностью не сильно знаменит. У меня кроме Чалленджера у них них ничего не котируется (ну траки не в счёт). Чалленджер это дело, всё остальное - дешёвая и не интересная хрень. Всё ИМХО конечно.
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Автотема.

Сообщение Белая борода »

Jaymz, наш водитель на работе ездил на dodge caliber, говорит - доджы это ведро с гайками, не знаю, это он чисто на своей машине основывается или вообще что-то про марку знает. Ещё мне не очень нравятся эти окна-иллюминаторы, едешь, и непривычно мало обзора, но, это я со стороны заднего сиденья говорю. Возьми себе лексус, если не хочешь вкладываться и париться, любую модель в принципе
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Автотема.

Сообщение tanches »

"Если у них нет хлеба, так пусть едят пирожные")
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Автотема.

Сообщение A. »

"Возьми себе лексус, если не хочешь вкладываться и париться, любую модель в принципе" - пхооблин. Соорьозныи мальчеги рассикайут строга на Гальпхстреам Ж500, пастыдись, Барода.

"это я со стороны заднего сиденья говорю." - не проста заднива а заднива праваго, там хде на акошке абизатильнайа тиомнайа шторка. А слега разюмеиццоу размищяиццоу твой обир-сикритарь с распейсанием дилавых встречь. Оогойдал?

Оогарел приам щяс йа :lol:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Автотема.

Сообщение phobbb »

Изображение


:lol:
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Автотема.

Сообщение tanches »

Забавно ))
Ответить