Автотема.

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Разработка любой, даже очень дешевой машины, все равно стоит очень много денег и повторять эксперименты Renault с Логаном будут не все - надо быть очень уверенным в успехе проекта... Скорее китайцы завалят весь мир своим дешевым ширпотребом.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Вот еще один концепт - теперь от Audi.
Cross Coupe Quattro.

Изображение
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing »

А по-моему, идея таких авто очень даже подходит для России. другой вопрос - пустят ли их на наш рынок? Китайцы же пока не дотягивают даже до наших ВАЗов и ГАЗов...

Вот еще вопрос: как то попалась мне в интернете игра, где по силуету авто нужно было угадать марку. Никто ссылкой не поделится?
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Дотягивают и перетягивают - когда в Москве открывался салон Aurora Motors, машины предпродажную подготовку проходили в салоне, где я своего пыжа обслуживаю - мы их пощупали... Лучше тазов они, причем за сходные деньги.

А насчет дешевых машин... Машина за $10000 - это машина за $10000. Машина за $20000 - это машина за $20000. Хотя по размеру - наверное, такая же. Я бы вообще сейчас предпочел, чтобы дешевых машин вообще больше не продавали - и так ездить совершенно невозможно, одни пробки. Так что пусть лучше люди мучаются в хорошо кондиционируемых и мало засоряющих атмосферу авто, нежели в душных и пыхтящих помойках :)

А России нужны не дешевые машины, а вездеходы :)
Аватара пользователя
Тёмный
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 авг 2004 19:56
Откуда: Ставрополь, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Тёмный »

Maverick писал(а):Вот еще один концепт - теперь от Audi.
Cross Coupe Quattro.
Красавец! Очень харизматичный автомобиль. Правда корма мне не нравится. А так, хоть индивидуальность появилась. Меня очень удивила TT2. Первая была очень своеобразная, а вторая потеряла всю свою индивидуальность.
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing »

Извечная проблема автомобилист против пешехода. :) Метро, между прочим тоже забито, так что посылать всех владельцев тазиков под землю - тоже не выход. Не все же способны купить себе "роскошь", кто-то довольствуется средством переноса 5й точки из пункта А в пункт Б, ежели не сломаются :)
Аватара пользователя
Guru
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:32
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Guru »

Про последние 2 авто скажу,что ничего нового,всё те же хромированные бутерброды в раскоряченых позициях.Как штампуют.Для меня верхом автомобильного дизайна остаётся вот такая красавица
Изображение
Аватара пользователя
wicked
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 17 июн 2004 11:41
Откуда: Москва

Сообщение wicked »

Guru, стремная какая-то
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

утром тоже рассматривал этот концепт. похоже обновленные тт-черты становятся семейственным признаком. что-то надо делать с кормой на самом деле..
Аватара пользователя
Mariechen
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 21 мар 2007 19:56
Откуда: Москва

Сообщение Mariechen »

Ничего не понимаю в машинах.Меня привлекають только цвет и форма(типичный женский подход).Меня прут Хаммеры!Я хочу Хаммер H2 или H3)))
Аватара пользователя
Рашпель
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 сен 2004 06:18
Откуда: Соликамск (Пермская область)
Контактная информация:

Сообщение Рашпель »

Аудюха, сильная,сколько она стоит то примерно?
Guru, По моему на такой тачке гонял ФАНТОМАС :)
Аватара пользователя
Guru
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:32
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Guru »

Mariechen писал(а):Меня прут Хаммеры!Я хочу Хаммер H2 или H3)))
Халтурно сделанная машина.При проектировании салона инженеры пользовались только циркулями и угольниками,чувствуешь себя в учебнике по геометрии,пластик соперничает по качеству с пластиком игрушек фабрики "Кругозор",руль скользкий,подрулевые переключатели и селектор коробки совершенно нефиксируемые.На большой скорости начинает водить зад.Единственный плюс - проходимость и простота использования блокировки дифференциала.По сути самого блокиратора нет - тормоз поверх газа и поехали.
Рашпель писал(а):Guru, По моему на такой тачке гонял ФАНТОМАС
Именно,это великолепный Citroen DS2,имеет выдающуюсю пневмоподвеску,рекордный коэффициент лобового сопротивления и и
просто красивый вид :)
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

А мне невероятное эстетическое удовольствие доставляют Лексусы. Вот эта модель очень привлекательна на вид:
Изображение
oip
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:47
Откуда: Москва

Сообщение oip »

Лексусы хороши седаны, которые GS серии. :oops:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mariechen
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 21 мар 2007 19:56
Откуда: Москва

Сообщение Mariechen »

Guru, я ниче не поняла :lol: Надеюсь, к тому времени, как я смогу позволить себе Хаммер(или мне подарят,ха),его усовершенствуют)
Ответить