Автотема.

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Автотема.

Сообщение Белая борода »

A. писал(а):
24 мар 2019 21:41
"это я со стороны заднего сиденья говорю." - не проста заднива а заднива праваго, там хде на акошке абизатильнайа тиомнайа шторка. А слега разюмеиццоу размищяиццоу твой обир-сикритарь с распейсанием дилавых встречь. Оогойдал?

Оогарел приам щяс йа
бугого, чай я не пишу программы для станка, за которым мараканец с гранатой в кнопки тыкает в конторе богатого еврея, а торгаш между прочим, не на такси же ездить по городу :D
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Автотема.

Сообщение Jaymz »

Белая борода писал(а):
24 мар 2019 20:05
Возьми себе лексус, если не хочешь вкладываться и париться, любую модель в принципе
Если бы я мог позволить себе Лексус, я бы не задавал вопросов о Доджах. Я думал это очевидно.
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Автотема.

Сообщение Белая борода »

Jaymz, дэ, я начал просматривать доджы и глянул цену на додж дарт а не авенджер :) Сейчас посмотрел на дром ру, больше полумиллиона за машину 2009 года, вот тут уже слишком богатым надо быть, что бы такое взять
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Автотема.

Сообщение Jaymz »

Белая борода писал(а):
24 мар 2019 23:43
Сейчас посмотрел на дром ру, больше полумиллиона за машину 2009 года, вот тут уже слишком богатым надо быть, что бы такое взять
Дай угадаю - я не слишком богат, чтобы покупать дешёвые вещи?
Дрывл, ты в ценовой политике авторынка вообще не в курсе, да? Сейчас что-то более-менее стоящее дешевле не найдёшь.
Сам на чём ездишь?
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Автотема.

Сообщение Maverick »

Про Додж знаю только то, что году где-то в 2007 в одну фразу уговорил Sergio с Caliber на Qashqai )
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Автотема.

Сообщение Sergio »

Maverick писал(а):
25 мар 2019 11:05
в одну фразу уговорил Sergio с Caliber на Qashqai )
Да, было дело.
Кстати у соседей у меня был Додж Калибер. Служебная была. Потом у них ейо забрали. Вроде бы не жаловались.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Автотема.

Сообщение phobbb »


Красивая машина, фотогеничная :) :girlsigh:

Хороший канал про энтузиастов
https://www.youtube.com/user/PetroliciousCo/videos
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Автотема.

Сообщение phobbb »

Grand Tour всё :(


:cry:
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Автотема.

Сообщение Gosteff »

Я думал ты студентка которой только на жизнь и хватает.
У нас разные есть студенты , некоторые на машинах по 100-200 тыров вечно зеленых ездят.
Как у вас обстоят дела со штрафами за использование телефона за рулём? Каковы штрафы? Выписывают ли их? Перестал ли народ пользоваться телефонами?
В Москве гайцам пофиг , даже если видят не останавливают.
Я в теме про фильмы не стал продолжать беседу про пыжы и т.д., здесь спрошу - за Доджи знает кто что? А то сколько читаю - везде всё разное
.
А чем тебе пыжи не нравятся ??
И так совет на будущее , зная гадкий менталитет простого русского человека, никогда не покупай бу машину в нашей стране.
(если это только не близкие знакомые в которых ты уверен.) Накопи бабла , и купи дерьмо в виде рио , соляриса. А лучше возьми Весту дешево и сердито И как не странно лучше .
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Автотема.

Сообщение tanches »

https://nplus1.ru/news/2019/05/17/tesla ... yandex.com
В чем вообще кайф такого автопилота, если руки должны быть все время на руле, а глаза следить за обстановкой? С таким же успехом можно ехать на самом простом круиз-контроле. Или даже без всякого круиза.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Автотема.

Сообщение Sergio »

Ленке на работе наканецто выдали служэбное авто.

Было так.
Начальство озвучивает бюджэт на авто. В нашем случае это было 21 тыща Евро. Ну плюс-минус. Но.
Японцев-корейцев нельзя. Нужно выбирать из Фольксвагенов и Фордов. Такова политика акционеров (финики).
В результате прописались в салоне Фольксвагена выбирая авто. Хотелось канешно T-Roc. Все-таки кроссовер. Но за эти деньги - он был абсолютно пустой.
И таки взяли Гольф 7-ой. Но в Премиум комплектации, камеры, датчики, Блю_Моушен, 45-лет модели (йубилейный типо). Все навороты. 22 тыщи Евро. Пока работодатель оформлял лизинг, пока то да се - прошел месяц. и вот, на днях, выдали.

Ну чо, йа погонял ужэ в выходной. Прикольный аппарат. После Тойоты РАВ_4 - канешно низкая машинка. Потолок на голове. Зеркала маленькие. Но. Поразила устойчивость и плавность хода. Напремер на люках, которые у нас делают, блять, делают из года в год, а они все-равно либо проваливаюццо, либо выступают, Тойота ощутимо долбает, а этот малек проглатывает неровности. Классно.
Ну есчо потом чего напейшу. У нас LIGO, три выходных. Накатаюсь.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Автотема.

Сообщение phobbb »

Адская колесница :D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Автотема.

Сообщение Sergio »

Фуй. Пердящая вонючая бяка.
Для олдскульных ценителей - пойдет.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Автотема.

Сообщение tanches »

Задолбали люди, не включающие поворотник. В чем проблема, я не понимаю? Рука отсохнет и отвалится? Лампочки экономят? Что?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Автотема.

Сообщение A. »

Эта сачюствоойоощие пхемениздкам моожыки, оне таким образам пиритиагевайут на сибя долиу градюсца ненавесте к паркоойоощимсоу/разварачевайущимсоу бабам. Оош и не знайу оо каво ф адоо места на скаваротке пачотней боодет :bat: .
Ответить