Автотема.

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
wicked
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 17 июн 2004 11:41
Откуда: Москва

Сообщение wicked »

St.load писал(а):он обсирает мазду я обсираю омегу, логично сэр ?
мда..
Maverick писал(а):Если выбросить Камри (помойко) и Evo (ядреное ведро с гайками), то открывается суровая правда жизни - кроме внедорожников, в Японии ничего путного не делают
скайлики, скайлики, вы забыли скайлики!!!))) да там руль в бардачке, ну и что))
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

Morkeleb Thennei писал(а):А когда я еду на япошке - чувствую, что взлетать начинаю. Мне это не нравиццо.
Вот сейчас вы не правы, сударь. Не знаю как Мазда, но вот лучше Аккорда дорогу очень мало кто держит.
Morkeleb Thennei писал(а):Ниссан Пасфайндер.
Вообще ведро. Сидел в салоне, как на унитазе. Дешевый пластик все ходит ходуном, места моло везде, за такие деньги - низачто
Аватара пользователя
St.load
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2008 12:11
Откуда: ЭЭсти

Сообщение St.load »

wicked писал(а):
St.load писал(а):он обсирает мазду я обсираю омегу, логично сэр ?
мда..
Ещё раз повторюсь, у меня есть личная неприязньь к омеге. Это даже совпадение что у него есть к мазде неприязнь, а у меня к опель омега.



Nomercy2all как бы ты не доказывал тебя никто слушать не будет :)
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei »

Nomercy2all,
ну, по честному конечно на аккорде до 170 не гнал. Не было возможности. так что может быть в нем другие ощущения. Но на остальных японцах формата С (ну предположим), включая несколько праворуких (марк-2 хотя бы, хоть и по идее прдположительно Д все-таки это) - как на планере себя чувствуешь. Нет уверенности, хотя маневры совершает, все нормально, руля слушается. Но не так, как немцы.

Что касается Пасфиндера - в новом с салона ниче не гремит. В б\у не ездил. ОТзывов что будет греметь - не слышал. Хотя возможно просто мы говорим о разных сборках. Места мало? Гм. При моих запросах и габаритах мне там было самое то :) Цена\качество сейчас к сожалению стремное везде. По цене\качеству выигрывают зачастую такие машины, к которым я даже и подходить не хочу :)


ЗЫ очень жалею, что Омег с полным приводом выпускались считанные единицы, которые до России не дошли. И не дойдут. Даже не заказать нигде :(
Аватара пользователя
Inqui-Man
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 20 апр 2008 14:18
Откуда: Moscow Region

Сообщение Inqui-Man »

Незнаю как японские тачки, а вот у немецких явный аутсайдер в премиум сегменте - это Мерс С класса (а какой GLK новый вышел - просто тихий ужос :shock: )имхо.
Прочитал инфу, что мерсы выбирают те кто заботится о своем кхм....мягком месте, БМВ выбирают душой, а Ауди - разумом,
последняя А4 оч удачной получилась. Ну а Альфу естессно сердцем выбирают(начиная с97 года, когда 157-я вышла). Итальянские тачки просто не стареющие, а глядя на корму альфы понимаешь откуда у япошек ноги, точнее фары, растут.
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei »

Inqui-Man,
кста, я тут уже высказывался.. выскажусь еще раз. Точнее спрошу - в чем прикол Альфы-Ромео?
Аватара пользователя
Inqui-Man
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 20 апр 2008 14:18
Откуда: Moscow Region

Сообщение Inqui-Man »

Прикол Альфы - это крутой дизайн и торчащие из-под панели приборов сопли электропроводки :D
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Inqui-Man писал(а):начиная с97 года, когда 157-я вышла
157-й Альфы не бывает. После 156-й вышла 159-я.
Аватара пользователя
wicked
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 17 июн 2004 11:41
Откуда: Москва

Сообщение wicked »

Morkeleb Thennei писал(а):в чем прикол Альфы-Ромео?
+1
вообще не понямаю, что это за машина))
Inqui-Man писал(а):БМВ выбирают душой
+сто тыщ миллионов))
Inqui-Man писал(а):у немецких явный аутсайдер в премиум сегменте - это Мерс С класса
прикольная машинка ИМХО, а S-класс вообще супер
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

Morkeleb Thennei писал(а):Что касается Пасфиндера - в новом с салона ниче не гремит. В б\у не ездил. ОТзывов что будет греметь - не слышал. Хотя возможно просто мы говорим о разных сборках. Места мало? Гм. При моих запросах и габаритах мне там было самое то Цена\качество сейчас к сожалению стремное везде. По цене\качеству выигрывают зачастую такие машины, к которым я даже и подходить не хочу
Сидел в салоне у диллера. Уж не знаю какая у него была комплектация, но не понравилось жутко. Совершеннейшее корыто, что удивительно, учитывая национальность.
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei »

Nomercy2all,
ну черт знает... я в Автопродикс ходил :)
на вкус наверное действительно.
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

Камрады, а кто-нибудь брал какую-нибудь машинку на тест-драйв? Кто что может рассказать?
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Что значит "брал"? Тест-драйв - это либо тебя катает представитель автосалона в выбранной машинке, либо ты сам катаешься вместе с предствителем салона по довольно коротенькому маршруту (вписавшись в страховку). За день можно 5-6 машинок так померять, когда выбираешь. Что рассказывать-то?
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei »

я катался в Камри с представителем. Вокруг автоцентра :)
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

Это всё бесплатно?
Ответить