Погода

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Погода

Сообщение Jaymz »

A. писал(а):
10 окт 2018 23:12
1.5 ляма диривианных? 80 тыщ шэкилей???? Оо насц тачька среднива пашыба большы стоит, хачю ф Варцютоо
Приезжай, я тебе дешевле найду))
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

Оош лучче вы к нам :)

Оо миня на коорива (с сегараме) 55 тыщ вашых раблей ооходет ф месиац. Мош фсио жэ лучче мы к вам, хз :lol: Цэны шыкарныи проста, эта крооче Прагее но сцюко Варцюта...
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Погода

Сообщение Белая борода »

Jaymz писал(а):
10 окт 2018 23:08
Она здесь ничего не стоит, за 1-1.5 мульта возьмёшь трёшку с ремонтом, мебелью и техникой, а так, если заморочиться и найти убитую, чтобы самому в ней всё делать, можешь и за 300-400 тысяч найти.
:shock: :shock: :shock:
вот это было моё первое впечатление. Потом я посмотрел на численность населения, 58 тысяч человек, и поумерил свой пыл. Слушай, давай ещё допрошу немного, цены на недвижимость, которые ты знаешь в вашем Сывтык Сыктк Сыктывкаре, какие? там 280 тыщек людей, я посмотрел. Авито изначально не чекаю, там нет реальных ценников.

Ну а второе впечатление, если ты в 58 тыс городе, вместе с девушкой умудряетесь зарабатывать 120 тыщек, то, как я думаю, беспокоится о том, чего ты будешь делать в нормальном месте, когда переедешь - не надо. Хотя мне аще не понравилось, как израильтянин с канадцем, лёгким мановением наманикюренных мизинцев предложили тебе переехать
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Погода

Сообщение Jaymz »

A., лучше трать 55 тонн на курево, чем сюда, это я тебе как доктор говорю :wink:
Белая борода писал(а):
10 окт 2018 23:21
Сыктывкаре, какие? там 280 тыщек людей, я посмотрел.
Слушай, там чёт вообще неадекватный ценник, у меня знакомый года 4 назад однушку за 1.8 брал по-моему, летом приезжал оттуда человек по работе, сказал, что двушку за 4.3 взял, но у меня есть подозрения, что приверает, хотя может и правду говорит. Я так не интересовался, просто знаю, что там реально неадекваты в плане жилья, потому что Сык смотришь, он местами такая же помойка как и Воркута, за что там такой ценник, я не знаю.
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Погода

Сообщение Белая борода »

Jaymz писал(а):
10 окт 2018 23:28
потому что Сык смотришь, он местами такая же помойка как и Воркута, за что там такой ценник, я не знаю.
за количество людей походу.
Дэ, в Воркуте 5-6 квартир однокомнатных взять тыщ по 500-800, в более менее новых домах и сдавать их, по 7-10 тыщ в месяц, аренда где то так у вас наверное. Это 12% годовых в год :bat: Плюс, когда плешивая крыса решит голоса с ваших краёв набрать, север всё таки, что нибудь введёт что поспособствует росту цен. Вилами по воде всё, но у меня бле эти суммы из головы уже не выходят :D
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Погода

Сообщение Jaymz »

Белая борода писал(а):
10 окт 2018 23:44
в более менее новых домах и сдавать их
Последний дом здесь был достроен в 2003 по-моему.
Белая борода писал(а):
10 окт 2018 23:44
по 7-10 тыщ в месяц, аренда где то так у вас наверное. Это 12% годовых в год
А ты квартплату посчитал?) поверь, все кто мог на этом заработать, заработал и свалил несколько лет назад. Вся эта волна была с газовиками, из-за них цены на недвижимость подскочили, до них квартиры за долги отдавали просто так, а трёшку в центре за 400 нереально продать было. Сейчас это волна утихла, и эти хаты опять нахер никому не нужны, но куча дебилов набрала кредитов, понаделали ремонтов, а теперь не знают как продать свои квартиры. Ни один вменяемый человек не отдаст миллион за трёшку в Воркуте.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

Барода, ты жыд, не :) ? Зомашке местныи адин ф адин, с патщотаме и прочим.
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Погода

Сообщение Белая борода »

Jaymz писал(а):
10 окт 2018 23:53
А ты квартплату посчитал?)
не знаю какие у вас порядки, думал что везде кварплата на арендатора возлагается.

Так яж сказал, всё это вилами по воде. Но одно абсолютно правильно ты говоришь, если кто-то купил хату, чоб сделать ремонт и продать, то он "Света из Иваново".

A., а знаешь, я думаю что с жидов таки надо брать пример. Посмотри сколько успешных и бахатых людей :bat: Эт я про ашкенази.
И потом, яж торгаш, как мне без процентов и подсчётов :)
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Погода

Сообщение Jaymz »

Белая борода писал(а):
11 окт 2018 00:01
не знаю какие у вас порядки, думал что везде кварплата на арендатора возлагается.
Тут так не работает. Не, сейчас уже смысла нет, 8-10 лет назад- да, тут многие очень сильно поднялись (падали, кстати, не менее громко), а сейчас всё утихло. У меня сосед тупо за квартплату снимает, хоть мы и в гетто перебрались, но по городу тоже знаю многие опять за квартплату живут.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Погода

Сообщение phobbb »

Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Погода

Сообщение phobbb »

Сегодня выпал снег :)
Изображение
Изображение
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Погода

Сообщение Белая борода »

Шикарнющие берёзки :) Блин посадить что ль у себя тоже пару тройку
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Погода

Сообщение phobbb »

Сади)
Сейчас как-то всё ёлки садят и туи в озеленении. На мавзолей насмотрелись :| а они потом сохнут.
А традиционные берёзы, рябины как-то реже.
Мне так кажется
..
Серхио, у вас случайно не +20 на этой неделе будет?
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Погода

Сообщение tanches »

Березы - это сорняк такой, а не дерево ) Даже странно читать, что их можно специально садить.
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Погода

Сообщение Белая борода »

phobbb писал(а):
29 окт 2018 00:59
Сейчас как-то всё ёлки садят и туи в озеленении.
Тож терпеть не могу эту хвою (канеш если не учитывать секвоядендрон :D ). За ней наверно следить совсем не надо, вот и садят.
Есть же всякие широколиственные карагачи, ясени и прочие ивы, но нет, всё в этих конусах зелёных)
Эх, жалко чинары у нас не растут, вот это я бы посадил, красивое дерево.
Ответить