Погода

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Погода

Сообщение darkness2 »

у меня был товарисч, который первые двадцать лет своей жизни прожил в Уэльсе, и мы с ним обсуждали эту тему. Он заявил, что в Британии нет ни одной красивой женщины. То есть, вообще ни одной :lol: Я, естественно, не верил, ибо ну так не бывает. "Нет. Ни одной нет" (с). Он мне это с таким грустным лицом рассказывал, что даже и не оставил поводов ему не поверить. "Там все жирные и страшные. Все. Вообще все."(с) :lol:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

Вод кстате, дэ. Шо миня личьна большы фсиво ф онглетщянгах ообейваит памима таво шо грызлам строшныи - оне ф мразных татоохах фсиэ блджат. И немалодыи тожа хоть адно клеймо но имейуд на лаппах. А сцамыи атвротитильныи - эта сцаатечиственнецы £а₽$а. Дажы строшней немаг. Цалхознецы и гром-баппы какийе-та. Биспхорминныи шыракаплечийе пхроси напремер. И эта йа пра малодых, ога. Притом шо каг и многийе гейрапейке оне не красиаццоу татальна, ф резоольтате чяво риальна пахожы на диривенскех моожыкоф. Оо насц такта летам на Дохлайе морийе тонны гейрапейцыф панаизжайут (пхойшызды, бретощке и скондейнавы), ноо и ми там чястенька бываим и пыремсоу на них. Карочи - жють и сблиоф пагалогный а не баппы :D .
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Погода

Сообщение Sergio »

Не, ну грёбаный Экибазтуз.
После плюс 35 в тени в Италии, йа категорически мёрзну при плюс 14 в Латвии.
Дайте мне нормоольный ламповый июль плюс 25 днём, и плюс 20 ночью.
Ответить