Погода

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Погода

Сообщение phobbb »

Да :) Деревья над дорогой смыкаются сразу +100500 к красоте
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

Гресх, йа таки ни разоо не траллел и чесна палагал шо хоть гойрода ф Конаде как гойрода. Палоочяиццоу там пафсюдоо такой дом пристарелых и сгнееть ат таски можна апсолютна визде. Мине вот гагариле шо Конада хараша длиа пар, тока не оотачниле шо парам далжноу быть лет па 90 и луччий досоог длиа них - паседеть на лавачьке и крассворды паразгадывать. Ф нашых дойсцафских районах ф шабэсц большы жызни чем там на самыи бальшыи празднеки наверна. Блин, как триццателетней могет жыть ф такой магиле-та? Больше фсево интересна как твайа жына ф этай зоне атчюжденейа после Исроилиа жыть преспасобелась. Ишшо и дома енти аденакавыи... бррр :cry:
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Погода

Сообщение Белая борода »

A., так а чего ты тогда? самоё что ни на есть твоё место. Вечеринка то уже закончилась :ky:
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Погода

Сообщение Grisha »

A. писал(а):
03 апр 2019 20:11
Гресх, йа таки ни разоо не траллел и чесна палагал шо хоть гойрода ф Конаде как гойрода.
А как ты себе представлял не унылые районы с частными домами? Опиши на словах хоть.
К слову, чем частный сектор в Израиле отличается от частных секторов в Канаде? Тем что заборами обычно все отгораживаются чтоб соседей вообще не видить?
A. писал(а):
03 апр 2019 20:11
Палоочяиццоу там пафсюдоо такой дом пристарелых и сгнееть ат таски можна апсолютна визде.
Ты можешь жить в квартире, в многоэтажке, со всеми тусовками и удобствами прямо под домом
вот для любителей тусни
У меня там друг (холостяк) живёт. Офигенный район, всё под боком. Жил бы я там с двумя детьми - ни за что. Холостяку или паре без детей - да, но и там свои минусы есть.
A. писал(а):
03 апр 2019 20:11
Блин, как триццателетней могет жыть ф такой магиле-та?
С огромным удовольствием. Я в душе - деревенский человек, мне б полянку красивую, коров пасущихся, косяк, пивко, и тишину. От квадроцикла не отказался бы :). А когда надо в люди, то машину у меня никто не забирал :D
A. писал(а):
03 апр 2019 20:11
Больше фсево интересна как твайа жына ф этай зоне атчюжденейа после Исроилиа жыть преспасобелась.
Она вообще в лесу или на ферме жить хочет, с лошадьми, где ближайший сосед в сотнях метров, так же в лесу. Нажилась она в ваших диких Израилях, ей хватило. Но я ещё не такой экстримал, в лесу жить не хочу :)
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Погода

Сообщение Белая борода »

Grisha писал(а):
03 апр 2019 21:51
вот для любителей тусни
эти многоэтажные стекляшки, сразу после невысоких зданий, как паралельный уродливый мир)

к вам что, тоже Медведев приезжает? :D https://www.google.ca/maps/@43.6483654, ... 384!8i8192
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Погода

Сообщение phobbb »

Белая борода писал(а):
03 апр 2019 21:57
к вам что, тоже Медведев приезжает?
это артрит стритарт
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Погода

Сообщение Grisha »

Белая борода писал(а):
03 апр 2019 21:57
к вам что, тоже Медведев приезжает? https://www.google.ca/maps/@43.6483654, ... 384!8i8192
phobbb писал(а):
03 апр 2019 22:02
это артрит стритарт
Типа да. К слову, прямо рядом с этим местом есть вот такое заведение
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

"чем частный сектор в Израиле отличается от частных секторов в Канаде?" - Зехрон Йакоф? Эта ш ообогае село на Сегире хде народоо наверна ишшо меньшы чем ф Жарштавыне бугага. Ишшо п Шыболим какой-нить вылажыл. Ф гарадах на районах с чясныме дамаме тоот пажызне какийе-та движюхи и фсиакийе шныри рассекайут на тех жэ квадрацыклах и лектралисапедах.

"Я в душе - деревенский человек, мне б полянку красивую, коров пасущихся, косяк, пивко, и тишину." - йа не протиг дирегни но с ЛЮДИМЕЕ. Ноо хоть какими-та. А не пханариом ентим оонылым и вечьными препаркованныме мойшынаме. Вы их хоть пиридвигаите инагда щоп пролежни на шынах не пайавилесь?

"Жил бы я там с двумя детьми - ни за что" - скойзал чилавек вылажыф изабражэнийе абыкнавеннава гараццкова района. Оо тибя тоосниа - эта там хде болие аднаво чилавека на район бугага? Песец. Ты дитей хоть на солнюшка выводеш инагда пагреццоу. Им сацыалезацыйа ноожна йежэли шта а не виденье папки-атшэльнега на хоотаре хде дажэ афтобюсцаф нема из саабражэний байазни сапрекаснюццоу с дроогими людьми бугага.

"Она вообще в лесу или на ферме жить хочет, с лошадьми, где ближайший сосед в сотнях метров, так же в лесу" - ана не из Зехрон Йаакоффа мошава? Ибо к падобнамоо тоот стремиаццоу тока жытили мошаваф и прочива падобнава.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Погода

Сообщение tanches »

Можно А. персонально закрыть доступ к этой теме? Чтоб человек не страдал каждый раз, как увидит Гришин одинокий фонарь ) Сил нет смотреть, какое смятенье душ вызывает в нем это зрелище.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

Да проста Гресхыни пхотке напаменайут Хечькокафскае "Акно ва двор". Чилавек с аднаво ракюрца снемаит Пханарь и адни и те жы афтамабиле на адних и тех жэ парковачьных местах. Оо миня оожо лиохкайа пхорма клафстапхобеи розвилась ат иво пхотахоодожыстф блин. Ноо хоть ва двор бы вышыл да спхоткал Абратноойоо Стараноо Пханариа шта-ле. Длиа разнаабразейа.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Погода

Сообщение Grisha »

A. писал(а):
03 апр 2019 22:34
Зехрон Йакоф? Эта ш ообогае село на Сегире хде народоо наверна ишшо меньшы чем ф Жарштавыне бугага. Ишшо п Шыболим какой-нить вылажыл. Ф гарадах на районах с чясныме дамаме тоот пажызне какийе-та движюхи и фсиакийе шныри рассекайут на тех жэ квадрацыклах и лектралисапедах.
Дык я шо в ваших районах шарю, гугл мапс открыл, и тыкнул где частные дома увидел.
Покажи нормальные районы с частным сектором. Посмотрю.
tanches писал(а):
03 апр 2019 22:45
Можно А. персонально закрыть доступ к этой теме? Чтоб человек не страдал каждый раз, как увидит Гришин одинокий фонарь ) Сил нет смотреть, какое смятенье душ вызывает в нем это зрелище.
:lol:
Думаешь такой же фонарь хочет? :D
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Погода

Сообщение phobbb »

Можно собрать таймлапс видео из фото с фонарём :D
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Погода

Сообщение Grisha »

A. писал(а):
03 апр 2019 22:51
Ноо хоть ва двор бы вышыл да спхоткал Абратноойоо Стараноо Пханариа шта-ле. Длиа разнаабразейа.
Двор не показываю ибо начнётся анализ каждой шепки в моём дворе. Лучше на фонарь смотрите :D
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Погода

Сообщение Белая борода »

Grisha, давай, не стесняйся, тут все свои. Никто не будет тебя осуждать :bat:
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Погода

Сообщение tanches »

Я думаю, ему в два раза меньше - уже будет радость :wink:
Ответить