Погода

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Погода

Сообщение Sergio »

У нас с утра минус 2, все в инее. Днём - плюс десять.
Все соседи че то на участках делают. Я отложил первый покос на неделю.
Пошли с жэной гулять по окресностям.
Народу на великах, самокатах и просто пешком в наших краях много. Хорошо, што и места полно. Расстояние 50 м между гуляющими парочками можно запросто держать. Только велики и самокаты мимо проносятся.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Погода

Сообщение Grisha »

Охренеть май у нас.
На прошлой неделе один день был +22, а потом к нам пришёл полярный циклон, и у нас тут реальная зима началась. Было -5, а сегодня даже выпал снег чуток. Сильный ветер и вообще отвратная погода. Чёзанафиг? Зимнюю резину что-ли опять ставить? :)
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Погода

Сообщение Maverick »

Я пока на зимней. Потому что
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Погода

Сообщение Sergio »

Етижы пассатижы! У нас в воскресенье - +22 в тени, вчера с утра +14, вечером +3. В Даугавпилсе - 7 см. снега снгодня. :shock:

Сегодня опять врубил дома отопление. 4-ый РАЗ за весну. Обычно йа его выключал, ну и фсио. Прошлой весной обратно включал дважды, этой весной - четвертый раз.
Если б работали - так всеб тусили на работах. А тут дома большинство времени проводим, так меня заставили включить. Мнеб и камина хватило таки.
А класс - все-таки камин. Он у меня всегда заряженый стоит (ну дрова в топке, бумажка для розжыга и т.д.) Вчера вечером - чирик спичкой и в гостиной 60-т метров через 20-ть минут уже 25-ть градусов, хоть трусы снимай.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

Греатс, оо тибя ишшо менюсц пьять? Атдавай сюды, а то оо нас вон скока оожэ:

Изображение

:(
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Погода

Сообщение Grisha »

Не, оставляй свои +36 себе, у нас шикарные и солнечные +15. На улице одно удовольствие находиться.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

Пхигасе, оо васц шыкарна и сцолничьна как оо насц ф кантсэ наибриа :D .

К тиапнетсэ абищяйут рескайе пахаладанейе до +29. С оожасцам ажыдайем лета, праклиатайа грытатоонбирк паходоо оош очинь оосилинна малилась сваим экабагам ф нонешний сизон.



Изображение

:twisted:
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Погода

Сообщение Grisha »

A., ну как там живётся в аду?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

+27 приам щяс. Эта онтецыклоний какой-та из Сцахары был вроде. Оожо атшыппелсоу васвайаси.

Оо васц каг? Фсио те жы нищясныи +15? Али оожо сцоогробийи пат Пханариом лижат с акачинефшыми ракоонаме? Щорты хоть ноденете са шлиопантсаме ф этам гадоо :lol: ?
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Погода

Сообщение DEVILIK »

А в Питере холодно.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Погода

Сообщение Grisha »

A. писал(а):
22 май 2020 10:08
Оо васц каг? Фсио те жы нищясныи +15? Али оожо сцоогробийи пат Пханариом лижат с акачинефшыми ракоонаме? Щорты хоть ноденете са шлиопантсаме ф этам гадоо ?
У нас сейчас моё любимое время года нынче. Тепло (+20-23), но не жарко, кондиционер включать ещё не надо. Окна, двери все открыты на распашку. Можно кайфово лежак распивать на заднем дворе. Темнеет поздно, вчера в 7:30 вечера было ещё солнечно и +20. Сущая ляпота.
На этой неделе официально расчехлил шорты и шлёпанцы. Ура!
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Погода

Сообщение SystemV »

DEVILIK, я под питиром в Приозерске, тут неплохо и няшно.
На солнышке градусов 18. Я прям топаю по городу, где первый Брат снимался, и угораю.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Погода

Сообщение Sergio »

У нас не весна - а кабздец какойты.
Я этой весной - уже 4-е РАЗА выключал отопление и обратно его включал.
Сегодня отключил в очередной раз.
Йа думал - рекорд в прошлом году поставил (отключил окончательно только 15 мая, ан нет. В этом - 23 мая).
Вывод.

Как прошлой зимы не было - так и весна была не весна, не зима и не лето, а жопа какаято длинная.
А как в этом году зимы ВААЩЕ не было - так и есчо более зажопистая весна.

Вот. Все деревья на участке цветут, красота, газон косил уже вчера третий раз после зимы. Вся зелень прёт из земли, ибо дни то теплые, но ветреные.
А ночи холодные и по утрам на крышах домов, на газоне с северной стороны - иней бывал на этой неделе.
На прошлой неделе в одно утро скребком стекла на авто чистил. А днем - в майке ходить можно было или в легком свитере.
Это когда такое было???
Жыриновский!!!! :twisted:
Скажи своим учоным, сцуко, штоб ось Земли обратно вернули! Этош не по-христиански, блеа!!! :(
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Погода

Сообщение phobbb »

Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Погода

Сообщение phobbb »

Ближний восток на этой неделе попал под "испепеляющую" тепловую волну. В регионе, где живет около 20% мусульман планеты, поставлен новый температурный рекорд. По данным Capital Weather Gang в Ливане максимальная температура добралась до отметки 45.6 градусов Цельсия. В Дамаске — столице Сирии, было 46.1 градусов Цельсия.

Но хуже всего пришлось Ираку. В Багдаде температура достигла 51.7 градусов Цельсия — рекорд за всю историю наблюдений. В Басре было еще хуже — 53 градуса. Это второе место после Долины Смерти.
Ответить