Погода

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

Коориат многийе но падазревайу шо гинэтеко эта. Дажы маладыи хрепиат. Причом то шо на видева эта ишшо нармальна, как прагела ани практически грауленгам разгагаригайут. Адавый розрыф шаблонейа - внешне фпалне сибе семпатичьнайа маракканка могет гагарить аки вакализд Цоннебал Цорпц а жырнющайа полоотоннайа ниггирша - танюсиньким галасцочькам как прагела. Как глоохие пищят йежэли слыхала кагда-нить. А оо моожыкоф-ниггираф гойласц как оо пьянава Вицына ф "Апейрацыи Ыъ" абычьна. Строна сюрриализма, ога.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Погода

Сообщение tanches »

SystemV писал(а):tanches, :lol:
Во злая сегодня :D
Не, не злая совсем. Могу рассказать, как выглядит, когда я злая - жидостанскими разборками и замечанием Гриши про мусор навеяло.
Недавно дело было. Ездила к родителям в родной, не побоюсь этого слова (надо очень храброй быть), город в умеренно далеком Подмосковье. Вечером надо было сходить за машиной в гараж. Гаражная группа находится через шоссе, по сторонам которого частные дома (и несмотря на заборы, выглядят они веселее канадских, по-моему). Вышла раньше, жду маму на углу дороги, пересекающейся с шоссе этим самым, чтобы потом отвезти родительницу на дачу.
На углу под деревом навалена куча мусорных пакетов. [s]При Сталине[/s] При мне такой херни здесь не было :evil: Стою, сверлю глазами кучу. Зубами скриплю громче, чем гитараст Сигур Рос струнами.
И тут вижу *сенсоред*, как какой-то *сенсоред* мужик выходит из *сенсоред* дома на противоположной стороне с пакетом мусора. Терпеливо, сука, пропускает все грузовики, переходит через дорогу наискосок от своего жилища к моему углу, оставляет пакет и так же вальяжно удаляется. Как он не превратился в радиоактивный пепел под моим взглядом, не знаю. Проследила я его глазами до самой калитки.
Очень, конечно, хотелось вежливо поинтересоваться у него: "КАКОГО *СЕНСОРЕД* ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?" Но не рискнула внимание привлекать. Ночь, улица, фонарь, [s]аптека[/s]. И тут я, провоцирую своим нарушающим личное пространство и достоинство вопросом уважаемого дяденьку.
Подошла мама. Я думать могу только про этого мудака с его представлениями, куда надо мусор выбрасывать. А потому что вот кого я по-настоящему ненавижу, так это людей, которые уверены, что найдется кто-то другой, кто приберет за ними их дерьмо. И которые не задумываясь о других уродуют пространство - не под своими окнами эта козлина пакет оставила.
Идти-то нам мимо его дома. Так что я беру несколько пакетов из кучи (нормально выглядели) и заботливо отношу ему их под калитку - вы что-то потеряли, блять? Если б не мама рядом, которая сыпала оправданиями дядьке, я бы всю кучу к нему перетаскала (еще двух заходов бы хватило, прикинула). Пусть скажет спасибо, что через забор к нему на участок все не поперекидывала.
Такие дела. Остался незакрытый гештальт.
Люди, которые меня еще не знают, пугаются, когда я молча (кстати) бегаю за их выроненными обертками и не попавшими в урну бутылками. Все хорошо меня знающие уже сто лет не рискуют позволить себе ничего подобного )) Я тот еще маньяк в этом плане, да :shut:
Непродолжительное время я покуривала (слово буэ, но самое подходящее), так бычок несла всегда до [s]победы[/s] урны, если вдруг рядом не было. Даже в карман могла положить.
А ты, Систем, думаешь, меня скрип взбесил или стопиццотое упоминание Воркуты? )
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Погода

Сообщение tanches »

Ну а чтоб мой рассказ не сильно лился медом на Гришину душу)), поведаю, как в детстве у меня был культурный шок, когда я увидела, во что превратился салон самолета после 8-часового перелета в Канаду в той зоне, где сидели те самые канадцы. После нас, русских подростков, все чисто было. Но, мож, то американцы были) В акцентах я не сильна. Ну и Торонта с Оттавой не показались чище Москвы, хотя вокруг туристических мест все вылизано было, конечно, но так и у нас не свинарник. А шок был потому, что росла я в 90-е, когда по телевизору популярно было рассказывать, какое мы быдло по сравнению с европейцами-американцами. Ну был у меня стереотип, что там-то все культурные поголовно и мусорить не умеют от рождения, и вдруг такоэ ) А вот домики-вывески все очень аккуратненькие и не диссонирующие друг с другом - это мне понравилось. В Москве в последние годы тоже за это основательно взялись. В такие криповатые пластмассовые городки нас не возили.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Погода

Сообщение Grisha »

tanches, так ты бывала в наших краях то оказывается? По програме какой-то? Или как? В каком году это было? Что видела из туристических мест?
tanches писал(а): В такие криповатые пластмассовые городки нас не возили.
Не знаю, я тут конечно уже давно, так что привык уже конечно, но реально не понимаю чего криповатого то? Фотки может не передают того как оно выглядит.
Вот вам видео самого обычного пригорода Торонто, даже не самого обычного, а многими не любимого индуского логово, но в плане постройки - это "человеческое депо" как и в других районах Торонто. Первые полторы минуты он почему-то просто стоит, так что перематывайте.
Про ваше "растояния то между домами какие маленькие" не забывайте что это обычный средний класс, таксисты и медсёстры. Богатые живут иначе.
[bbvideo=853,480][/bbvideo]

Ну и вот можете погулять по Джорджтауну моему. Кинул человечка на рандомальную улицу вам.
https://goo.gl/maps/AWjEAT8VRGn
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Погода

Сообщение SystemV »

tanches, респект. Теория разбитых окон как она есть :)
К справедливости сказать, есть к примеру не Воркута, а какой-нибудь северный Сахалин в виде Ногликов, так вот, ты бы там ошалела от летающих по городу целлофановых пакетов. Город и его окраины засраны в ад и это никто не убирает, по окраинам прям летают кучи пакетов. Есть места, которые действительно плохи и уничтожены жизнедеятельностью человека, и частота моего упоминания воркуты здесь не при чем.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Погода

Сообщение Jaymz »

tanches, позволь я тебе всё же ещё разок про Воркуту расскажу.
У твоего одногруппника либо проблемы с башкой, либо отсутствует чувство самоуважения, раз ему нравится это гавно, либо патриотизм головного мозга. Но мой диагноз будет проще - пиздабол. Если скучает, так чего же не едет обратно? Задай ему этот вопрос и, рупь за сто даю, что ответы его предсказуемы - что-то будет про работу или - да я уже здесь устроился.
Ну, а теперь собственно про Воркуту. Сустим шаред. Я не буду про климат, т.к. есть города севернее и красивее и чище. В Воркуте же тотальная жопа. Везде грязь, разруха и реальный трэш. Когда я говорю грязь, я не имею ввиду яму размытую дождём. Я был этим летом в Питере, заебался в казаках бегать по городу и пошли мы значит за кроссовками, купили, у них белая подошва по бокам. За неделю в Питере она так и осталась белая, в первый же день в Воркуте она стала чёрная.
Мусор валяется везде. Понятно, что это люди свиньи, но мусора от этого не меньше. Про дороги, я думаю, и писать не стоит.
Что происходит с домами - это история на несколько страниц, но например по центральной улице стоят дома, где живут, пройдёшь чуть в глубь, а там пиздец, просто разваливающиеся коробки. Сустим, если был (по-любому должен был, подтвердит) от Металлистов до Мира прямо возле дороги, по центральной улице стоят сгоревшие дома.
Коммунальщики работают на отъебись, ну то есть совсем не работают.
Такси вызвать - это пиздец, таксисты охуевшие в край, ещё могут и не повезти тебя, если ты живёшь, например, там где я, ибо тотальный пиздец, что зимой, что летом. Летом хер проедешь, потому что дороги нет, а зимой заметено нахер. Вроде стали щас чаще чистить, но хрен редьки не слаще.
Твой одногруппник наверняка может сказать, что в Воркуте люди добрее - это все, блять, воркутинцы любят говорить, прям бля гордость у них. На что я могу тебе парировать - пиздёж! Никто не добрее. Только на словах, а как до дела доходит так все тут же сдуваются.
Лет 6 назад я выложил в контакте фотку места где я живу, здесь на форуме мы подружились с девочкой Bedarlang, так вот когда она фотки увидела, то просто написала - ад и пиздец, как после ядерной войны. - И это у меня дом из последних построенных.
Про коррупцию я писать не буду, она везде одна и та же.
Когда мы ехали с Питера домой, на подъезде к городу стоят заборы, от снега дорогу защищают, ибо пурги полный пиздец ( опять же, Сустим видел), так вот, первое, что я сказал жене, когда мы проезжали их - ну всё бля, за забор вернулись. Я надеюсь, ты понимаешь значение фразы.
Ну, я могу ещё очень много рассказать про этот мудовый город, но тебе вряд ли это интересно. Просто навеяло тоской твоего одногруппника.
Самое печальное, что многих это устраивает, т.к. они действительно не видели как могут люди жить, и для них банка красной икры на новый год, это неебаться праздник. Они реально не имеют какого-то самоуважения, главное кишку набить и айфон в кредит купить. А то, что живём в гавне, в реальном ужасном гавне, даже задуматься никто не хочет, а те, кто задумываются мечтают свалить отсюда и пытаются таки сделать это. Потому что этот город - реал факин щет. Нужен план Спиреда.
Фотки выкладывать смысла нет, так как уже давно всё замело, и город таки более-менее чисто выглядит. Когда будет весна и гавно ручьём потечёт, вот тогда выложу красоты родины.
И это я тебе говорю как бывший зомби, который ещё год назад тут топил за собирателя земель русских и считал, что здесь нормально всё.
ЗЫ А да, забыл - фактаф нет :D
Последний раз редактировалось Jaymz 25 ноя 2017 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Погода

Сообщение phobbb »

Танчес, после такого вступления, я думал ты его на капоте машины до дома довезла )
С мусором правильно. Мы вот ещё с природы увозим всё что кругом найдём в больших мусорных мешках по традицыи
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Погода

Сообщение SystemV »

Все траблы таких городов как Воркута, Печора, Ноглики и иже с ними - тотальное наплевательство нашего правящего класса, на места в которых они зарабатывают деньги. Они хотят зарабатывать на северах, а тратить в гейских Франциях и Лондонах, в этом смысле, ничем они от оккупантов не отличаются.
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Погода

Сообщение Gosteff »

Они реально не имеют какого-то самоуважения, главное кишку набить и айфон в кредит купить.
А какие у Тебя высокие моральные ценности и посылы???
И это я тебе говорю как бывший зомби, который ещё год назад тут топил за собирателя земель русских и считал, что здесь нормально всё.
А прозрел Ты поди когда женился??

Вот тебе немного скреп
[bbvideo=853,480][/bbvideo]
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

Гресх ты риальна не паймиош шо попхик нородоо на зданейа вашы и мойшыны? Да поость хоть там гатическийе дварцы мильонэтажныи стайат и оо каждава 100500 лимоозеенаф препаркована. Люде хде? Никаво ш нет. Мойшыны оо дамоф а на оолецэ поостата. Ишшо и летам. Эта ш ат блиа. Пригарады вашы имейут нежылой вид, неоойоотны и именна шта креепаваты (лучче и не скажэш).

Вот лета ф Жыдастане напремер:

Сраный дибильный Хачкелон (йуг строны):

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

Эта Быдловот (начяла цэнтра и тсывилезацыи строны), горад среднива класцсца:

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

Плиаш Тыльабееба ва времиа сирены придооприждайущей о хамасафскам апстреле (гсиэм насрать, оо рижыссера глагнае апасенийе шоп батарейка не сдохла ф тилипхоне):

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

Па жыдастанским меркам эта татальнае бизлюдье блиа, па вашым паходоо сверхсталпатваренийе.
Движниаки, хто-та йедет, хто-та ходит. Дык эта дниом, а вечирам любой таелет (хз как парюске, праменад наверна) зобит да атказа, дажы старыи триасоощийесоу пни под роокоо с бабоолькаме ф капхэшки семениат. Жызынь видна карочи. А шо ф Цонаде? Дама, дама, дама, окала них тачьки, тачьки, тачьки. Хоббеты какийе-та ф норах. Жэсть блин. Риальна гарада-призраке теепа Йероохама нашыва. Но там гсио йасна: нищита, абарвань, палторы капхэшки на фсиу поостыниу, блежайшый астравок тсывилезацыйи - Быыр-Схэва каторайа ооныла и сооитсыдальна чють болие чем полнастью но длиа любова йероохамца дажэ тооды папасть гсио рагно шо калхознамоо Васе из сваиво Гадюкена ф Рио на царнавале ачютиццоу. Оо васц оо каждава мошыны, фсиакийе вадапады пад бокам, Таронта апиать жы, бобло йесть. И шо йа веежоо? Дама, дама, дама, окала них тачьки, тачьки, тачьки. Дажы на зоваленке никаво а на тваих пхотках с вадападаф - палтора чилавека. Хз, йа п риальна павесилсоу. А зочем жыть кады вакроог весь меер паходоо вымер? Адий. Люде каторыи рассказывале шо жывиа ф конаде боодеш выть волкам и никаких денех не захочиш не лгале паходоо. Хз, длиа васц такой ооклат жызни видема превычьнайа норма но длиа людей Старава Света эта магеела какайа-тоу. Вышыл на оолецоо ф чясц пеек - и сопствинныи шагее слышыш фместе с клацаньем кагтей прабижафшыва ракоона. Жють. Мине адин тщорт жыфшый ф Нова Скатейа апейсал конацкий быт помниццоу очинь искрамиотна, мол притставь шо каждый день оо тибя оотра Йом Кепоора. Таперичя йа таки пониал шо он имел введоо паходоо бугага. Оо насц щя дажди зариадиле но за 5 меноот на оолецэ фсио рагно оовидеш людей стока жэ скока ф вашэй зоне атчюжденейа за год.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Погода

Сообщение Jaymz »

A. писал(а): Плиаш Тыльабееба ва времиа сирены придооприждайущей о хамасафскам апстреле (гсиэм насрать, оо рижыссера глагнае апасенийе шоп батарейка не сдохла ф тилипхоне):
Привыкли или просто похуисты?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

И то и дроогойе. Вастог, он такой. Тока тоот прийехафшыи на вызаф о тирраризде с тапаром минты начейнайут аттаскевать ат беднава казалюба рассверепефшых граждан оожо вырвафшых оо гаремыки тапор и коочей малой пенайущих иво па печини с розбегоо :lol:

Раанана, джыхадавец ооспел тока креекнооть "Аллаг акбар" и каго-та зоцыпить нажом:

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

Крике на пхоне: "не бейте иво!". Капхка атдахыйет, ога.

:lol:
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Погода

Сообщение Jaymz »

Ему там киянкой ногу ломают что ли? Ну вы и отморозки :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

Эта ишшо нармальна, тоот как-та аднаво маракканца джыхадаветс зарообить пыталсоу. Оо маракканца ф рооках был зонтег и он ентим зонтегам джыхадафца да полоокаматознава састайанейа атхоойарел. На шоом сбижались ишшо какийе-та мараккантсы и дабавели ишшо и ат сибя бугага. А ф дроогой раз джыхадаветс каво-та пырноол, падниалась вална, норот с крикаме "Щя мы тибя зомочем!" рееноолсоу еескать джыхадафца и наткноолсоу ф сооталаке на нилегала из Апхреки. Ничтожы соомниашысоу тем шо пиред ниме не палистинец а ниггир гообатый нород с крикаме "Оо насц талерастейа, чорныи тожа могоот быть тирраристаме!" зопенал иво да смерти. А джыхадавец ф панеке смылсоу, патом иво минты вылавиле :lol:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Погода

Сообщение SystemV »

Ну, в принципе теперь, я понимаю поведение наших либералов с дождя и йехи москвы. :) В отношении России они адовые либералы, злорадствуют о смерти военных в Сирии, а за Израиль готовы и Асада, и любых арабов на части рвать.
Ответить