Погода

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

Зонематильнайа орепхметего длиа сбрендефшыва лотыща: йежэли вапще фсиэх йакабы-пирибалефшых-помиршых за палтора годийа ат псегдавайрюца зосюнооть ф адин-йединстгенный Кейтай то палоочиццоу...

...пирибалела 13% носиленейа.
...помирла 0.28% кейтайцыф. Шо састаглиаит премерна 3/4 ат фсиэх смиртей ф Кейтае зо год. Дабавем йежыгодноойоо смертназдь ф Индеи (5.5 млн) и палоочем:

Апнародаваннайа смертнасть онкабальных, сирдешнегаф, ХОБЛафцыф, деобытегаф и дрегнех дидоф ат оожоснаго вайрюца за палтора годийа ва фсиом меере састагела 37% ат бооднешнай гадавой смертнасте строга ф Кейтае и Индеи. Люпапытна ат чиво памейрайоот йежыгодна 37% кейтайцыф и еендюсцаф (неоожыле ат Сцапоотствоойоощех Зобалеваней™®©?) и пачеймоо ноВОЗ там не абъяглиаит мегацатарстрофоо фсиленскаго масштабийа :lol: ?

И о пагоде: градюсц ниадыкватнасте Серхефы преблежаиццоу к тимператооре кепенейа моска :o .
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Погода

Сообщение tanches »

:victory:
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Погода

Сообщение RoaXch »

Sergio писал(а):
15 июл 2021 06:59
БЛеа. Жэсть. Тут в майке и труселях по дому ходишь - и то жарко.
Замерял сколько дома градусов утром и вечером? На улицах видно насколько народ не в адеквате от того что не спит. 99% без кондеев..
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Погода

Сообщение Sergio »

RoaXch, ну не штоб замерял. Но так как свой дом, то обычно если на улице 30, то на первом этаже 28, а на втором все 34, ибо солнышко. Кондея тоже нету. Спать тяжко. Сегодня ночь была терпимая -18 только. Ну и как йа и писал ранее, встали сегодня в 2, в 3 выехали в аэропорт. Семью в Болгарию направил. Вылет был ранний -около 6-ти. В Бургас. Долетели. Довольны. Купаются в море, а йа тут кисну. :(

В 3-4 часа утра замечательно. 18-19 градусов и ветерок лёгкий. Ой, красота.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Погода

Сообщение Sergio »

A. писал(а):
15 июл 2021 11:23
градюсц ниадыкватнасте Серхефы преблежаиццоу к тимператооре кепенейа моска
В чем йа неодыкватен? Подробнее, битте щён, мой обрезной друк!
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Погода

Сообщение Grisha »

Sergio писал(а):
15 июл 2021 15:22
Но так как свой дом, то обычно если на улице 30, то на первом этаже 28, а на втором все 34, ибо солнышко.
Охренеть.
Я бы заплатил в три дорога кому надо чтоб мне за день кондиционер дома сделали с такой температурой.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Погода

Сообщение Sergio »

Grisha писал(а):
15 июл 2021 15:27
Охренеть.
Я бы заплатил в три дорога кому надо чтоб мне за день кондиционер дома сделали с такой температурой.
Это просто у вас все стены из гипсокартона, говна, енотовых кизяков и палок сделаны. Ковыряй в любом месте и будет тебе не дырка, а технологическое отверстие. :lol: У меня серьёзно все. Но все ужэ продумано. Щас, ажиотаж схлынет, и запилю себе в пару-тройку спален кондишки. :)
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Погода

Сообщение Grisha »

Sergio писал(а):
15 июл 2021 15:33
Это просто у вас все стены из гипсокартона, говна, енотовых кизяков и палок сделаны. Ковыряй в любом месте и будет тебе не дырка, а технологическое отверстие. :lol:
:lol: Гы. Ну так оно и есть, кроме енотовым кизяков. Эти твари must die :butcher:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Погода

Сообщение Sergio »

:D
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Погода

Сообщение RoaXch »

Sergio писал(а):
15 июл 2021 15:22
то на первом этаже 28, а на втором все 34
жестко! особенно если брать во внимание что спать надо в +18 :shock:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

"В чем йа неодыкватен?" - ф цавидабесеи свайом. Оспоо оожэ приплиол зойчем-та, скора оо танчисца скопхандрий йейный атбириош и боодеш ф ниом дажы гозоний касееть шоп не дай бог не заразеццоу. А ф прамижютках междоо пакосцаме шыриаццоу боодеш но не герытщем а Ппхизырем блджат ибо мала ли, фдроок онтетела ооменьшаццоу цаварна а тоот хопа - цавит ф акно щюпальтсаме стоочит напремер. Оозбагойсоу оожэ :x .
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

Атецы, а оо васц каг с Глабальным Патиплением™®©? Оо насц шо-та +7. Ф мардте-месиацэ. Притом шо оожэ далжноу была дагноу быть пат +30. Эта оо насц лакальный лидниковый пириат начялсоу иле оо фсиэх так :| ?
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Погода

Сообщение Grisha »

У нас +12 и солнечно. Теперь холодным прогулкам моим пришёл конец, так теперь плаваю в холодной воде. Пытаюсь в своей деревне найти нормальный вход в воду. Есть река, так ща из-за тяния снегов, течение очень быстрое что хрен поплаваешь.
В озере Онтарио пару раз плавал, там ляпота, но оно сцуко далеко от меня.
Короче, у меня проблема, нет нормального водоёма где поморжевать можно :cry:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Погода

Сообщение Sergio »

У нас ночью -5-ть и утром тоже. Днём +11-ть.
Такие качели давно не помню.
С утра стекло на авто скребком чистишь, днём - в майке в на улицу выхожу.

ЗЫ. Как говорит мой знакомый - это дроссель-стаксель какойто.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

Придлагайу розрюбить грытоотоонбирк порагноо и розжэчь ис нийо кастерог напремер :D .
Ответить