Погода

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Погода

Сообщение Jaymz »

Grisha писал(а):
10 окт 2018 18:16
А ты откуда будешь то?
Воркута.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

"В середине октября гулял в шортах, сандалях и футболке" - приам как йа ф пхиврале йежэли дождега нема :) Ф этам слоочяе приходиццоу оотиплиаццоу (джынцы с красцсцофкаме напиалевать бугага).

Гатоф паминяццоу на Варкоотоо хоть приам щяс. 10 актибриа, пачьти 7 вечира, на оолицэ 29 градюсцаф блин.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Погода

Сообщение Grisha »

Jaymz писал(а):
10 окт 2018 18:44
Воркута
Посмотрел где это на карте. Всегда думал что Воркута это где-то в средней полосе, а она ж то хрен знает где на север.
Гугл Мапс показывает полную депресуху типа этого.
https://www.google.ca/maps/place/Vorkut ... 4.0602175#
Жесть то какая. Что ты там делаешь?
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Погода

Сообщение Jaymz »

Не, Воркута теперь уже даже не просто север, а Арктика, столько обещаний было по поводу арктической зоны и как обычно всё на словах и осталось.
То что ты скинул, там район такой, сам город не особо то и лучше, по центральной улице ещё что-то делают, а обычные дворы, только если депутат какой живёт и то не всегда.
Я пытаюсь жить тут как получается, хочется свалить, конечно, туда где цивилизация хоть какая-то есть, но на это денег много надо. У меня пока столько нет.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Погода

Сообщение phobbb »

а я с твоей ссылки как-то сразу милого воркутинского собакевича нашёл :girlsigh:
https://www.google.ca/maps/place/%D0%92 ... 64.0602175

https://www.google.ca/maps/place/%D0%92 ... 64.0602175
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Погода

Сообщение phobbb »

но вот то что дата съёмки Июнь а там сугробы всюду :o
я конечно в Кирове встречал сугробы в июне но это в виде исключения :D
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Погода

Сообщение Jaymz »

phobbb писал(а):
10 окт 2018 19:21
но вот то что дата съёмки Июнь а там сугробы всюду
Если лето хреновое, то снег может и в июле остатками лежать, но обычно к концу июня тает.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Погода

Сообщение Grisha »

Jaymz писал(а):
10 окт 2018 19:17
Я пытаюсь жить тут как получается, хочется свалить, конечно, туда где цивилизация хоть какая-то есть, но на это денег много надо. У меня пока столько нет.
Без обид, но мне кажется жизнь в Воркуте должна быть очень большим стимулом побыстрее выйти на уровень чтоб можно было оттуда свалить. На сигары вон хватает. Мне кажется лучше жить в общаге\комуналке в Питере покуривая Приму, чем в квартире в Воркуте покуривая сигары. ИМХО конечно.
phobbb писал(а):
10 окт 2018 19:21
но вот то что дата съёмки Июнь а там сугробы всюду
я конечно в Кирове встречал сугробы в июне но это в виде исключения
Ты сильно не верь этим датам гугловским, они часто не верны.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Погода

Сообщение Grisha »

Jaymz писал(а):
10 окт 2018 19:23
Если лето хреновое, то снег может и в июле остатками лежать, но обычно к концу июня тает.
:shock: :shock: :shock:
Я лучше бомжом на Гавайах был бы например :D
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Погода

Сообщение Белая борода »

Ты просто слишком давно в Канаде, и не представляешь что из таких мест так просто не уехать. Они будто магнит, а люди сделаны из железа :bat: Магаданцы например, уезжают только те, кто имеет собственное жильё и после продажи, по другому ну никак не валят.

А коммуналки ты видимо в глаза не видел :P я как-то продал их штуки 4-5... брррррр
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

Джым, хз зочем ноожна многа денех шоп свалить. Йа прийехал ф Парееш с читырьмиа ыкю ф кормане ф Жыдастан с капейкаме и на первых порах жыл вапще как полообомш ф районе с нигираме и норкоманаме. Ниабизатильна жэ сразоо на Рооблиофке селиццоу. Глагнае жылание и атсоотствийе ниработайущева болласта каторый ноожна кармить. Дерзай йежэли хочеш. Липицк, Бриансцк, какийе ишшо там гарада дешманскийе ф Расие, хз.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Погода

Сообщение tanches »

А чего теперь в Канаду не валишь за копейки, ведь бесит же тебя Израиль. Из-за подруги? Ну ты же говорил, что она ведомая и ты ее на что угодно уболтаешь.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

А йа там ничо не зобыл, ф Конаде ентай. Правириал, зорплата па маей спицальнасти на две боотылке ормоньяга большы и пищя дишманей дэцыл плюсц тихналогеи там очинь слабыи ф срагненийи с абрезанныме, а эта патериа квалипхекацыи. Плюсц работа ф Варкооте Саскачиване. Напхик нада? Хател ообалтать на Прагоо, патом падоомал - а чо там делать-та с ихними зорплатаме? С нашэй зарплатай ты там бизуслогна кароль, с местныме оорагень жызни оопадиот на париадак. Шыла на мыла.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Погода

Сообщение Sergio »

A. писал(а):
10 окт 2018 19:53
Дерзай йежэли хочеш. Липицк, Бриансцк,
Можно жить, но нельзя бухать.
Липецк - теплое хорошее место, но бухалово. Но, врать не буду, был там только в конце 90-х. Позже ниразу.

ЗЫ. А у меня чувак из отдела в Сургут на ПМЖ свалил. В декабре уже год как будет. Приедет в этом декабре вроде к нам - расскажет. Из первых рук напишу, без прикрас.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Погода

Сообщение Sergio »

tanches писал(а):
10 окт 2018 19:55
А чего теперь в Канаду не валишь за копейки, в
Можно убрать А из ИзраИля, но нельзя убрать Израиль из А, ИМХО. :lol: По мотивам "Не грози Южному централу....." (с)
Ответить