Уголок йумариста

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
A.

Re: Уголок йумариста

Сообщение A. » 15 авг 2018 20:09

"Халк в китайском клубе давно в соккер играет. Инфа 146%." - гонева, он давноу зовершыл корьероо ф прапхессеанальнам рэстлинге, ф соккире самазванетс миачег пенаит :twisted: :evil: :bat: :butcher: .

"листай бабо-форумы дальше - не, чюр миня, там шызапхреничьке пережыфшыи оожасцы Боохинвальта хоодейут до састайанейа обмарачьнай глесты па пречине оннегелираваннай психеки. Аки бравэ пендосiшэ зольдатэн с ниизличимым сендромам вайны бугага.

Хатиа так и падмываит сваей тсытаткоо пра весц ф 42 кело при росте 162 азвоочеть. Пака сдержывайусь - фдроок фсамделешна хоодеть начниот пака скилет не вызвериццоу из-пад кожьи :lol: ?
Приключения Мишкина и Чепиги в Лондоне. Обыкновенные и невероятные

phobbb

Сообщение phobbb » 17 авг 2018 09:35

:lol:
Отправляюсь. В Хай Дефинишн. (с)

Sergio

Сообщение Sergio » 17 авг 2018 13:44

Все правильно.
Заулыбает и залижэт насмерть! :)
Приключения Петрова и Баширова в Лондоне. Обыкновенные и невероятные

lext89
Контактная информация:

Сообщение lext89 » 17 авг 2018 18:26

Сходил я сегодня на собеседование, в общем.
Молодая развивающаяся компания, дружный коллектив, офис в бизнес-центре где-то около центра города. И должность менеджера по продажам для тех, кто больше ничего в жизни не умеет.

Короче, приехал я почти на час раньше, перепутав назначенное мне время. Хожу вокруг этой безликой горы стекла и вдруг понимаю: я хочу жрать. И хочу очень сильно. Спасение пришло в виде ларька с выпечкой, которые нынче модны в городе Питере. Самса, беляшик, чашка чего-то похожего на чай.

Перекусил я, и жизнь сразу наладилась.
Захожу в офис за пять минут до назначенного времени. Тощая грустная манагерша говорит "падажжи" и оставляет одного в переговорной с анкеткой. Сижу десять минут. Пятнадцать. Анкета давно заполнена. На двадцатой прибегает манагерша с фразой, что один из трёх чуваков, что должен меня собеседовать, опаздывает. Сижу дальше, недоумевая, зачем нужно три человека на одного долбоёба. Начинаю подозревать, что диван в стиле кастинг коуч тут не просто так, но это всё отступает перед намного более банальной проблемой: я хочу срать. Даже не так. Я. ХОЧУ. СРАТЬ.
Съеденные шедевры кулинарного мастерства вступили в химическую реакцию с залитыми молоком хлопьями, что я ел на завтрак. И, возможно, с гороховым супом с вечера.
Стрелка часов продолжает наступать на часовую, как и коричневые войска на ворота моей жопной крепости.
Минуте на сороковой, когда я уже поднялся, чтобы выйти-таки и спросить, где здесь туалет, в кабинет заходят двое парней, один из которых похож на итальянца, и женщина.
Побег к белому трону откладывается. Жмём друг другу руки, садимся. Банальные вопросы про навыки, опыт и образование. Кивают, говорят, что вроде вполне им подхожу, смотрят на анкету. Задние ворота моей крепости вот-вот падут. В животе что-то бурчит, вызывая недоумённые взгляды HRов.
— Хорошо, так как вы претендуете на вакансию последнего менеджера по продажам, то вот вам последний тест, — Говорит женщина, ставя передо мной на стол баллон освежителя воздуха. — Обычно тут предлагают продать ручку, но мы продаём бытовую химию. Так что продайте нам её.
— Бля, я сейчас обосрусь, — Думаю я, сжимая булки.
— Что? — Глаза у "итальянца" лезут на лоб.
— Что? — Переспрашиваю я, ещё не понимая, что сказал это вслух.
Ситуация грозит стать очень неловкой, но ворота крепости падают, и ситуация становится просто кошмарной.
— Ох, бля, — Успеваю произнести я, прежде чем подлива начинает бить из ануса как из брандспойта и, стремительно окрасив мои трусы в коричневый цвет, начинает стекать вниз по ноге.
Появляется чудное амбре, а жопа, возомнив себя полковым оркестром, начинает выдавать пердёжные аккорды один за другим.
— Дио мио! АРПЕДЖИО! — Кричит "итальянец", вскакивая со стула.
Кажется, парень разбирается в музыке.
Итальяшка в экстазе. Второй парень с женщиной глядят на меня. Я гляжу на них. Искра. Буря. Безумие. Чтобы снизить градус напряжённости и хоть чуть-чуть приглушить запах, беру со стола баллон освежителя и пшикаю.
— Это самая ох@еная презентация товара, что я видел, — Выдаёт парень.
По переговорке распространяется запах ландышей.

В понедельник выхожу на работу.
нас reboot , а мы крепчаем.

tanches

Сообщение tanches » 17 авг 2018 20:41

:o
Давай уж лучше фотки с отпуска продолжай кидать, что ли, раз в год. Норм же было.

Sergio

Сообщение Sergio » 18 авг 2018 12:35

lext89, :lol: , откуда стащил историю?
На Удаве вроде не было.

Sergio

Сообщение Sergio » 18 авг 2018 12:36

tanches писал(а):
17 авг 2018 20:41
Давай уж лучше фотки с отпуска продолжай кидать, что ли, раз в год. Норм же было.
Не будь ханжой!
Истории про гавно - всегда зачот! (c) :)

tanches

Сообщение tanches » 18 авг 2018 13:10

Не. Всегда блевать, когда они вот такие.

phobbb

Сообщение phobbb » 18 авг 2018 14:39

21:32-23:00 - "скитается с крестом уже несколько тысяч дней" :lol:

Sergio

Сообщение Sergio » 18 авг 2018 15:22

Ну, начнем с того, што Доренко гандон. Он строит личный пиар всеми способами. Йа не буду влезать в дебри расследований разных. Доренко - ссучился уже давно.

SystemV

Сообщение SystemV » 19 авг 2018 00:00

Sergio, он конечно проплаченный березой заказной журналюга, но как журналист он неплох и такой критики современной власти сейчас нет, а она нужна.

phobbb

Сообщение phobbb » 19 авг 2018 17:02

А., добавь номер 0 в списке профессий - "крестоносец"

A.

Сообщение A. » 20 авг 2018 10:21

Строга сюды, XXI век, ты сашол с оома:

Младшая сестра Ким Кардашьян — модель и предприниматель Кайли Дженнер — станет самой молодой миллиардершей в мире, заработавшей состояние самостоятельно. Ее фотография попала на обложку американского издания Forbes, посвященного самым богатым женщинам страны.
Об этом Forbes объявил на своем сайте в среду, 11 июля. Кайли Дженнер, которой в августе исполнится 21 год, основала собственный бренд косметических средств в 2016 году и к настоящему времени заработала 900 миллионов долларов. По мнению издания, через год девушка станет самым молодым миллиардером в мире, опередив создателя соцсети Facebook Марка Цукерберга, который заработал свой первый миллиард в 23 года.
Кайли успешно ведет свою instagram страницу. В 2018 году она возглавила список самых дорогих звезд instagram (Instagram Rich List 2018). За рекламный пост в её instagram рекламодателю придется заплатить 1 млн долларов.

Мине-креотиф па мативам спицальна длиа Серхева, щоп падниать имоо настраенийе па слоочяйу ночяла рабочей нидели:

Оо Цойле сиводниа была очинь наприажоннае рабочейе оотра: ана прасноолась на кравате Даксц ф билье ат Гектореасц Секрыт и сделаф сэлпхей на айпхан палоочила трее мильона бакцаф. Патом паминяла праклаткоо Олвыйсц (с сэлпхием на Сяомее) и зороботала два мильона. Зотем выпемшы Спрайт, зокоосимшы Сникерцам и сэлпхнооф ента дела на Гнюсмасц снога падниала трее мильона. Абоофшысь ф шлиопанцы Гермесц и сниаф на Хооавый свой пооть ф них до ваннай ана паимела ишшо два мильона, а там, оомыфшысь Клирасеелам, пачистемшы зообья Блиндаметам с помащью щотки Арал-Бэ и сэлпхноофшысь на ЛыЖоо рообаноола ишшо читверачькоо.
Чясы Жаке Дроъ (и их тожа щолк междоо прочем - ишшо мильон на карманныи росходы) празваниле ровна 11:00. Хде-та ф Жарштавне атстафшый ат жызни бародатый айтишнег Гресха ф вадолазке аля Стееф оожо ва фсиу стоочял пальцоме па клогеатооре атчяинна сражайась с интыграламе и депхпхеренцыаламе: бидалага никак не жылал смериццоу с мысцлью шо век инпхармацыи и тихналогей - дримоочейе прошлае давным-давноу оошэтшэйе ф нибытие бугага. На дроогом канцэ зимнога шара инжынегыр Серхева ф эта времиа наприажонна розмышлиал над ачиридныме хетраоомными ылектрасхемаме длиа ГосПрома а ароожэйнег Аъ прадоомывал тихналогеи праизвоццтва патроннегаф длиа новай валыны Ременгтан Ормц. Нада атмететь шо нидюжынныи оомствинныи сторанейа траих моощин с вышшым абразаванейем оовинчялесь треоомпхам и закавырестыи сложнасти фсиэх триох пражэктаф быле ооспешна приадалены - ф тот самый мамент кагда Цойле держа ф адной рооке Блыкберре и дважды правидя па смазаннай Нивейей левай падмышке аднаразавым Веноосцам зороботала их савакюпноойоо зорплатоо за читыре жызни причом без вычита нологаф.

8) :D

З.З.Ы: Вангоойоо шо на выхадных Серхева таки напьоццоу до белай гариачки. 0i0, не прапоости перпхорманц бугага.
Приключения Мишкина и Чепиги в Лондоне. Обыкновенные и невероятные

Sergio

Сообщение Sergio » 20 авг 2018 10:40

A. писал(а):
20 авг 2018 10:21
Вангоойоо шо на выхадных Серхева таки напьоццоу до белай гариачки
Зачем такое хорошее дело откладывать до выходных? :D

-=0i0=-

Сообщение -=0i0=- » 20 авг 2018 11:11

A. писал(а):
20 авг 2018 10:21
Вангоойоо шо на выхадных Серхева таки напьоццоу до белай гариачки. 0i0, не прапоости перпхорманц бугага.
Я начеку! :butcher: :D

Ответить