Уголок йумариста

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

Без обид, но мне иногда кажется, что ты общаешься с голосами в своей голове, которые делают выводы о моем альфа превосходстве, они мне нравятся пусть продолжают. :lol:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

Вапще тралленк моожооком деуки - ништо ф срагненийи с риальна жыстианым апсоождением бабы сваих знокомых бап. Дажэ падроок, чють ли не блиских. Оожосц. С их слоф выходет шо гсиэ акроожайущие их - жырныи старыи и тоопыи оородены и тока адна ана ниатразимайа каралегешна с двоомиа Нобилефкаме и камариным весцам, атаваревайущайасоу ф "Деццкам мире". Йа хз апсоождайут ли оне сибе падобных с сибе падобными но ф деологе "моожык-деука" слышал натооральныи оошаты памойеф выливаимыи на дроогих бап. Мы таг сваих дроозей ни ф жысть не апооскаем.
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Уголок йумариста

Сообщение -=0i0=- »

SystemV писал(а): ты общаешься с голосами в своей голове, которые делают выводы о моем альфа превосходстве, они мне нравятся пусть продолжают.
Если не копировал это выражение, то тебе огромный респект. Если спер откуда, то минус.
Твое альтер-эго меня вообще не волнует. Вдруг, ты действительно думаешь, что я тебе завидую.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

Это всё из-за аватарки)
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Уголок йумариста

Сообщение -=0i0=- »

phobbb писал(а):Это всё из-за аватарки)
Если это мне, то отвечу.

Та ну нет. Слащавый он какой-то. Одним словом, румын. (с) :lol:

СистемВ, а ты умеешь общаться с женским полом наедине? Успокой меня. А то я уже себе рисую, как ты их гнобишь своими фразами спереподвыпердом. :D
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

Надо аву поменять, танчес обидилась, oio клеится. Чот не то. :shut:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

:D
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Уголок йумариста

Сообщение -=0i0=- »

SystemV писал(а): oio клеится.
Я тебя за ватничество и так не очень уважаю, а за невежество и подавно. Учи езык. :twisted:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

-=0i0=-, интерсекциональный подход юзаешь, на скользкую дорожку вступил. :girl_dance:
Маня мирок с раздачей ярлыков по интернету, как он есть. нихельпихель гордилась бы тобой. :)
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Уголок йумариста

Сообщение -=0i0=- »

SystemV писал(а):-=0i0=-, интерсекциональный подход юзаешь, на скользкую дорожку вступил. :girl_dance:
Маня мирок с раздачей ярлыков по интернету, как он есть. нихельпихель гордилась бы тобой. :)
Такой смешной т. н. "поток сознания". :lol: Притом не связный. Ты не трезвая?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

-=0i0=-, я грит не понял, но напишу, что ты непонятно написал. Oio ты уже который раз выгребаешь от меня в холиваре из-за своего неумелого троллинга. На курсы что ли запишись. :D
Ярлык ватник в качестве троллинга, это низшая лига. Тебе бы в логике и софистике поднатаскаться, а ты как скучный ретард юзаешь старые приемы.
Итого: говно на лопате ты сюда носишь плохо, сержио на тебя йенг забил, в логику и факты ты не умеешь, оценочные свои суждения защищать в диспуте не способен. Вот и результат - ты горишь и пишешь мне в личку всякую срань, до которой даже загман не доходил. Ужас, атец бросай ты это дело. :D
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Уголок йумариста

Сообщение -=0i0=- »

SystemV, я тебя вообще не троллил. Перечитай наш диалог. Это ты играешь в свои детские игры. Играй.
Напомни что я тебе в личку написал? Один раз 3 месяца назад? О прогнозах? :D Или еще может кто от моего имени тебе пишет?
SystemV писал(а): ты горишь и пишешь мне в личку всякую срань, до которой даже загман не доходил.
Прошу сюда текст моей срани в твоей личке. Я разрешаю. Это важно. Не обосрись.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

Да-да-да и последние 3 с фигом лет ты сюда заходишь не для того, чтобы свою желчь унять. Прям бедненький честный рыцарь с открытым забралом. Это троллинг, толстый, плохой и глупый.
Это вполне видно, и видно всем, ты посмотри на свои сообщения за последние 3 года, это в своей массе троллинг от великого украинского батхерта. И ты решил это выразить на форуме металики, что ж у тебя не было другой площадки, можно понять. Но ты награждаешь идиотским ярлыком ватник всех, кто вступает с тобой в диспут. Все новости, которые ты тут слезно пишешь, сугубо, о том какие плохие в россии люди, и ты ждешь теплого приема? Я вполне считаю, что тебя давно пора на йенгах оттаскать, даже не потому, что ты троллишь, а потому что ты троллишь плохо. Ты делаешь свое дело плохо.
По поводу твоих обиженных сообщений вличку, ничего я тут постить не буду. У меня в отличии от тебя, ретарда есть грани приличия.
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Уголок йумариста

Сообщение -=0i0=- »

SystemV писал(а): Я вполне считаю, что тебя давно пора на йенгах оттаскать,
Это серьезная предъява. Я подумаю, как на это адекватно отреагировать.
SystemV писал(а): По поводу твоих обиженных сообщений вличку, ничего я тут постить не буду. У меня в отличии от тебя, ретарда есть грани приличия.
Нет. Так не пойдет. Тебя на севере взрослые дяди разве не научили, что за свои слова нужно отвечать. Давай сюда мою "срань в твоей личке".
Ее же не существует. И ты не отмажешься. Балаболок опускать. :evil:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

https://m.lenta.ru/news/2018/01/26/nomigrants/

Бугага, дажэ Мирчя и Джамшоот оожо йехать не хатиат :lol: Дажэ валинки с гирбом и акоонанейе с зожатым носегам ф замаскерованный жакюзе не памаглоу. Но гсио рагноу пабидит ф первам тооре и без фсиаких дибатаф. Перепхразироойа старый онигдот о Лианиде Еельетще:

Сидит Свитой Пиотр оо райских варот, бац - Поотенд на гарезонте нарисавалсоу.
- Гладiмер Гладiмерагичь, а шо, вы оожэ оомерли?
- Нет, эта миня саратнеги па ПЖиВ да нибесц вазнесли!

:lol:
Ответить