Уголок йумариста

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

Йесле наканетс-та перестадь веравадь ф вбейваимоойоо диситилетейаме догмоо о том шо за боогром нема царрюпцыэ и прагительстга там таки чесныи - апнарюжыццоу шо там влость мала чем атлейчяиццоу ат расейскай. Ф любой строне.

Эта менездр троода СШП:

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Marty_Walsh

Корьера: ф 21 годий, бес апразаванейа и апыта хоть какой-та роботы начял зощещять права троодиащехсоу ф Сцайусце Троодиащехсоу Сегирнай Омерецы. Дазащещялсоу до менездра. Ф прамежюдке стал мырам. Папоотна фсио-таки палоочиф абразаванийе сцацыолака.
Эта премерна каг нозначеть глоохова на должнасть звоокарижыссиора.

Эта менездр пхенанцаф СШП:

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Janet_Yellen

Быфшайа ночяльнеца ПхРСц.
Эта премерна каг нозначедь пидапхела амбоодсмынам па деццкем вапросийам.

Эта менездр здрагаахраненейа СШП:

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Xavier_Becerra

Йуризд. Дальшы можна не прадолжать :o .

И таг - татальна визде. Патамоо шо таки царрюпцыэ, кюмафство и зец-прицсидатильстга ва имиа зощеты интересцаф цопейтала.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Уголок йумариста

Сообщение darkness2 »

согласно интернету, самые не коррумпированые страны: Дания, новая зеландия,финляндия, сингапоор
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

Зо три секоонды пра Данейу:

https://www.dw.com/ru/glava-danske-bank ... a-57251741

Ойфсио :lol: . Рыйтенке царрюмпейраваннай мегапрагительстгеннай арганейзацыи "Транцпырынцэ Интырнышнл" асноганнай высцакапастагленным пхоонкцанерам Ворлд Банка, сца штап-квортерай ф Бирлине и апхейцальным спонсарствам менестерстг Жырманеи (среди прочех кацюдарстгенных спонсараф) поость ф адоо сгариат. Эта каг йесле палкогнег Зохарченка сцаздаст антецаррюпцыоннайе огенстга а спансейравадь иво боодоот Ратынберке и Сеченд :lol: .

Па сцюбжоо:



:lol: :lol: :lol:

Дажы Глагный Мышылоф резеденцыи жырнава бойраффа Борьке требоойет иво оохода бугага. Хз, па-моимоо дажы наш мерскей Бибий и тот меньшы зо примьерскайе кресцла диржалсоу чем эта атвротительнайа свенья.

И дэ, вроде каг:

Борис Джонсон уходит в отставку, передаёт телеканал ITV. Он сделает заявление в ближайшие часы, сообщает BBC.

:lol: Котъ Ларреъ, ты лоодшый!
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Уголок йумариста

Сообщение darkness2 »


но я не считаю что "там" нет коррупции, как и не утверждаю обратное. Я не шарю, ибо все равно ничё не решаю

А ты как ищешь? гуглишь "коррупционные скандалы в такой-то стране"? Так даже в Тимбукту найти можно что угодно. :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

Там вапще-та скондал с кроопнейшым банкам кацюдарстга. Эта не "фсио шо оогодна". И эта лиш то шо вышла ф пооблешнайе прастранстга, ога. Притом шо там каг гагарет Жюжль ТВ-пресцсца пренадлежыт кацюдарстгоо :lol: .
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

Бортич невероятно унылая актриса, но когда она не играет и агрится даже можно посмотреть.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Уголок йумариста

Сообщение Sergio »

Сошлись два уёбища.
Первый (дебил-Богдан) с плоскоступными шутками из дохлого КВН - посчитал себя интервьюрером. Может отсосал у Дюдя в кулуарах коридоров Останкино???? Тот - такое жэ... И его посвятили в телеведущие???
Вторая - хер проссышь, где я ейо видел ваапще, посчитала себя актрисой. Далее жэнщину глумить не буду просто.

ЗЫ. В данном случае, йа таки на стороне "актрисы", ибо второму "интервьюеру" нормальные бы ребята давно в подъезде еблет обоссали.
Сидит и кривляется, понимает, тварь, што прям щас ему никто не втащщит!

Конченая мразь. В комбикорм перемолоть и к свиньям.
Например на 12:00 - 12:29 йа б его просто убил бы и выгрыз глаза.
Перед тобой сидит женщина и уж, какая бы не была она актриса, зачем вот так вот????
Последний раз редактировалось Sergio 11 июл 2022 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Уголок йумариста

Сообщение Sergio »

Слабо втащщила в конце. Нормоольная женщина в гневе может и челюсть такому дрищщю вынести. Туфельку бы сняла и на отмашь!
Последний раз редактировалось Sergio 11 июл 2022 15:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Уголок йумариста

Сообщение Sergio »

Удивляюсь, как минутная слава, пару съемок в Камеди и якобы "смешные шутки" превращают человека в кусок говна.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

Sergio, это же обычный стёб, хоть и злобный, чтобы чекнуть реакцию человека, на понимание, что ЭТО НИКАКОЕ НЕ ИНТЕРВЬЮ :lol:
Он просто задавал максимально тупые вопросы и создавал максимальный дискомфорт, чтобы выволочь её реальное Я. Она оказалась обычной хабалкой, которая агрится на шутки про одежду и профессиональные качества, хотя вроде одна из топовых звёзд кино.
После шутки, долго ли она привыкала к имени Александра, надо было уже всё понять.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Уголок йумариста

Сообщение Sergio »

SystemV писал(а):
11 июл 2022 17:54
Она оказалась обычной хабалкой,
Это она оказалась обычной хабалкой? То есть на откровенное незавуалированное хамство она должна была отвечать тупым хихиканьем, напремер и ответными шутками? Ну то есть Богдаша "жжет" шутками про Петросянв, а она должна была бы в ответ отжэчь шуткой про Степаненку, мол "че ты, Богдаша, старую лошадку из под Педросяна прёшь и от нейо шутки шутишь про Ваганыча". Напремер. Ну так то себе насрать на голову очень легко, а вот потом отмыться - врядли.

Богдаша предстал тут полным уёбком. Уж извините.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

Sergio, там вполне себе годный сетап, про Ваганыча :lol:
И потом, ей прямым текстом прогоняют, что она мутит с Петросяном и эта дура обижается на это :lol:
Это какое дегенератское чувство юмора должно быть у человека, чтобы на это обидеться? :)
Стандартный вопрос , который он всём задаёт и этот вопрос чистейший абсурд: "кто вам важней я или мама? "
- это же прям прямое указание, что всё что тут происходит это угар и троллинг. Я не знаю, мне что с ягудиным, что с Деревянко, что с бортич норм выпуски. Но теперь Богдан уже не сможет так беспалевно находить гостей, уже пол ляма человек на канал подписано. :(
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Уголок йумариста

Сообщение Sergio »

Изображение
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Уголок йумариста

Сообщение Sergio »

Изображение
Ответить