Уголок йумариста

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

Ымперскийе нойвасте ис Кнысцсцыта.

Фчира:



На депутатов Владимира Беляка, Йорая Лахав-Херцано и Альмога Коэна наложили строгие взыскания: двое скакали по столам, один зубоскалил

Сиводниа:



В ходе прений возник скандал, когда министр без портфеля Май Голан (Ликуд) столкнулась с депутатом Мейрав Бен-Ари (Еш атид). Во время выступления Голан Бен-Ари вслух поинтересовалась, когда начнется голосование. На это министр ответила: "Мейрав "кукареку" Бен-Ари, ты мне мешаешь. Твое кудахтанье сбивает меня с толку. Ты кукарекаешь, не переставая".

Бен-Ари отреагировала мгновенно: "Ты не будешь мне говорить, что я кукарекаю. Ты наглая, кто ты вообще такая, чтобы со мной так разговаривать?" Но Голан продолжила: "Ты кукарекающая кукареку". Депутат Ифат Шаша-Битон, которая вела заседание, призвала женщин к порядку, однако Голан продолжила кричать с трибуны, пока ее не успокоил депутат от ее собственной партии Офир Кац.


Вод оне:



Фстрелесь каг-та ф Кнысцсцыте две базарныи вастошныи баппы - ееранскайа цооцарекайущяйа коонэпха и ееракскайа сцаахрэ - и чиста па-ымперске меела пабиседавале ("ты кооретсо коодахтайущяйа!"/"а ты нолий блеаць!"). А прицсидатильствоойоощяйа мараццанскайа пхрэха еезапражаит ис сибя ынтеллехенткоо и прейзываид абеих к париаткоо 8) :lol: .

Шта боодит зафтра 8) ?

З.Ы: Грандпаъ Жоъ ф працэсцсце атшыпплейванейа ис Варщаффы:



:(
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

Украинский инстаблогер и бывшая эскортница Оксана Волощук, работающая под псевдонимом Ксюша Манекен, получила медаль за содействие военной разведке II степени от ГУР Минобороны Украины. Об этом она сообщила в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Волощук опубликовала в соцсети фотографию знака отличия и уточнила, что ее наградили еще в октябре прошлого года, но она об этом не рассказывала подписчикам. Она решилась обнародовать информацию после встречи блогеров с советником офиса президента Украины Михаилом Подоляком.

«И раз уж пошла такая песня, идеальнее момента показать вам это не придумаешь. Как так вышло, при каких обстоятельствах и за что — я обязательно расскажу, когда война закончится. Пусть этот орден станет символом того, что если ты «публичный» человек, это далеко не значит, что ты показываешь все, что происходит в твоей жизни», — написала девушка.

На фотографии видно удостоверение с медалью. В документе указано, что он выдан 13 октября 2022 года.

«Пару лет назад моя жизнь и правда была достоянием общественности. Сейчас я транслирую сюда 5% своей реальной жизни, когда раньше было 50%. Очень многое остается и останется за кадром», — добавила Волощук.

После публикации фотографий с медалью на бывшую эскортницу обрушился вал критики в соцсетях, преимущественно от украинцев. Ей припомнили слова о Крыме 2015-2016 годов, который «преобразился после вхождения в состав России». Волощук объяснила, что тогда не понимала, что происходит, а сейчас поддерживает идею возвращения полуострова под контроль Украины.

В связи с этим девушка написала, что ее огорчают соотечественники, которые «не доверяют нашему государству» и «считают, что такие вещи дают просто так».
https://www.gazeta.ru/social/2023/03/04/16345843.shtml

А помните была такая Дурицкая? Гражданка украины, у нее еще Гордон брал интервью и спрашивал работает ли она на СБУ?
Она провожала Бориса Немцова прям до Кремля, в день ГРУ, прям в тот момент к месту подъехали чеченцы :)
Короче по ходу, наших великолепных чекистов переигрывали хохлушки эскортницы, работающие на СБУ, а Ладим Ладимыч, потом наверняка офгевал, зачем этого Немцова убили, я ж не приказывал!) :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

Слушаю аудиокнигу гитариста КиШ Балу, и там есть интересный момент сотрудничества Иосифа Пригожина(продюссер Шрек, муж Валерии, руководил ОРТ рекордс)и группы Король и Шут.

"А с деньгами получилось так. Из обещанных 30 тыщ мы в итоге получили около толи 12, толи 13. Мы ездили за ними в Москву раз пять, причем три из них – зря. Лена Карпова и Гоша разводили руками: «Нет сегодня денег, зря приехали». Это было унизительно, но мы все равно на что-то надеялись. В последний раз поехали вместе с Горшком. Лена Карпова попросила нас подождать в соседнем кабинете, а через несколько часов сказала, что Пригожин уже ушел и денег сегодня не будет. Сегодня. А мы, вообще-то специально приехали, и ночевать нам в Москве негде, да и зачем? Ясно, что кидалово. Причем к Лене и Гоше у нас претензий не было и нет, это же не они нам деньги обещали. Короче, Горшок психанул и побежал за Пригожиным, пока тот не уехал. Вернулся ужасно довольный.
— Неужели, – говорим, – догнал?
— Догнал, – говорит, – у самой машины, он уже сел в нее, только дверь не успел закрыть.
— И что, прям денег дал?
— Да, нет, стал мямлить, что ему заправиться не на что и всякое такое.
— А ты тогда чего такой довольный?
— Да я штаны расстегнул и нассал на него, прям на руль, на пиджак, на пальто его поганое. На лысину хотел, но не достал.
— А он чего?
— А чего он? Промок, наверное.
Вне зависимости от этой истории было понятно, что бабосов мы больше не увидим. А где-то через год и «ОРТ-рекордз» развалилась.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Уголок йумариста

Сообщение Sergio »

SystemV писал(а):
10 мар 2023 15:40
Слушаю аудиокнигу гитариста КиШ Балу, и
Ага, таки начал чейтать! :D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Уголок йумариста

Сообщение Sergio »

Картина называется "Дружба в интернете" вроде как:
Изображение
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Уголок йумариста

Сообщение Sergio »

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Уголок йумариста

Сообщение Sergio »

Изображение
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

Hip-hop - чумазое небогоугодное непотребство
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

Строга сюды:

Участвующий в учредительном съезде Международного движения русофилов актер Стивен Сигал назвал себя русским на миллион процентов. Его слова приводит РИА Новости.
Сигал подчеркнул, что у его отца были русские корни, и сам он вырос в русской семье. «Моя мать также была погружена в русскую культуру... Мой отец был образованным человеком, и мы знали русскую литературу, культуру и традиции, всех великих авторов. Я на сто процентов русофил и на миллион процентов русский», — заявил артист.


Рэбэ Сцейгол, апридилитесь оожэ хто ви там:

http://savetibet.ru/2007/12/17/steven_seagal.html

- Правда ли то, что пишут журналисты о ваших монгольских корнях? Если да, кто из предков и в каком поколении был монгольского происхождения?

Когда началась война, в Америку из буддийских республик России перебрались эмигранты, и в их числе был мой дед. Мы не знаем, был ли он калмыком или бурятом.

В детстве мне просто говорили – «Он был монголом», а теперь уже и не у кого спросить. Все, кто мог знать ответ на этот вопрос, уже ушли.


:lol:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Уголок йумариста

Сообщение Sergio »

Наткнулся в тырнетах.
Изображение

Кто скажет, кто это? Фамилии. (Йа сразу узнал)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

A., Стивен Стигал для русских 100% русский.
И вообще, как истовый леволиберал, я предлагаю подвергнуть США деколонизации. Аляску русским, север алеутам,остальное команчам.
Команчевские вперёд!
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Уголок йумариста

Сообщение Sergio »

SystemV писал(а):
18 мар 2023 21:05
Аляску русским,
ВСе прально. Отдавай-ка Олясочку взад!!!! (c)

PS/ SystemV, по фото выше - узнал этих кадров?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

Sergio, слева делиев ,второго не помню,но он тоже из Масок
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

Сцоодиа па оосийам спрага Барскей. А Дилийефф таки дэ, оознаваим :) .

Ишшо пра рэбэ Сцейгола: Халлевоот каг извесна ф 80-90-йе чяста ноделиал ноцональназдью октиораф и ееграимых име пирсцанажый. Жэфф Гальтблюм ф роле дахтоора ЛевенЗона ф "Дне низависеймасте", Вандамм ееграфшый лиагоошатнегаф и т.д. И вод. Помнете ли ви хто был царонный персцанаш рэбэ Сцейгола? Пральна. Кейсе рАйбэк. Ноо хоой иво знаид шо зо нацанальназдь на слоох.

А йесле таг?

Casey Ryback

8) :lol:

Да эта ш шлемойзл кАдош рЫбаг вывезенный ис тщерты асцедласте приама ф Нетивот бугага. Сенагагальный мойстэр азохэн-выйкедо и аплодатиль шабатнива пойасца па малетве "18" ис цалена Дана бугага. А вод иво притпалогаимый ратствиннег-сцынцый:

Изображение

Ой вый напремер. Мильонапрацынтный гоозке. Навегна ишшо и пгавэ 8) :lol: .

Ответить