Уголок йумариста

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Уголок йумариста

Сообщение Sergio »

Изображение
:D
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

Человек кричит на Красной площади:
– Долой тирана!
Его тут же хватают и ведут к Сталину. Берия спрашивает у мужика в лоб:
– Кого ты имел в виду?
– Гитлера, конечно…
Сталин поворачивается к Берии:
– А ты кого, Лаврентий?
:lol:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

Ф арегенале дела праисхадила на кунцыфскай даче, чилавекам был Жюкаг працыдифшый ф каредорчеге после ваеннава савещянейа "Вот жэ ш блеать жеппа оосцатайа!" а ф роле Лагрентейа выстоопал пиридафшый этоо инпхармацыйу Гладiмероо Паскриобысхэф. Барбирщеппнайа байка, дэ :) .
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »



:lol:

Напомнелоу:



Сразоо видна шо прейемнег бугага.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

Около двух часов Волков не мог сообщить товарищам, где он - оба его телефона сели и не заряжались.

Позже он догадался разобрать телефоны и обнаружил в обоих аппаратах вклеенные кусочки скотча, которые мешали батареям работать. В отделении полиции ему оформили новый протокол о правонарушении и снова повезли в суд - там Волков оказался без шнурков в кедах и с двумя сумками вещей, которыми он пользовался под арестом.
Хоспаде, чем у нас полиция занимается. А банановую кожуру на выходе не могли подкинуть или клей на стул намазать, чтоб не сбежал? или пока он спал нарисовать усы зубной пастой.
Шалунишки :roll:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Уголок йумариста

Сообщение Testament »



:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

Дообыль-2:



А йесть такайа спицалезацыйа "акоолизд-арнетолаг"? Нада бы атпрагеть балезнаго :cry: .
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

Пойдёмте за угол, гражданин 8)

Гва́рдия (итал. guardia «охрана, защита») в настоящий момент — отборная, привилегированная часть войск[1], отборные воинские части.
:bat: :bat: :bat:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Уголок йумариста

Сообщение phobbb »


:D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Уголок йумариста

Сообщение Sergio »

Шлемы виртуальной реальности завезли в Йемен

:)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

Изображение

Давольна распрастранионнайе имиа здесь, кстате не тока среди адвакатаф. А ви на зосилье йараполкаф и некадимаф жалюйетесь :) .
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Уголок йумариста

Сообщение Sergio »

:lol:
"Позвоните Солу Гудману Гаду Абутбулю"
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

Строга сюда бугага!

Креотиф о том шо ноожна зомыкать дверь ф спальниу дажэ йежэли оо вас нема дитей.
Вапще исторейа дика скабрезнайа, не длиа пооблекацыи канешне но ана настока мадэ май дэй шо сцюко не магоо оодиржаццоу. Карочи дела была таг: свайаг мой са сваей малой ф ентат щабэсц с оотричька рванооле ф Одэм (село на аццкам жыдофскам Севире хде тоосиат фсиакийе капытныи и пресоотствоойоот развлекоохе длиа спинагрызаф) - систре падрооге жэ йехать былоу фпадлоо ибо очинь далико, фставать нада хз ва сколька бла-бла-бла, а шоп йейа Высочиства не боодиле ана решыла оо насц пириначевать, блага и жывем мы риадам. Дабро. Вечирам пасидели, пасплетнечяле и пашли спать.
Оотрам ф щабэсц ваш пакорный слюга фскакеваит абычьна давольна рана, нисматриа на выхадной - превычька так скойзать - а ф этат раз чо-та падарвалсоу вапще окала семи. Лежю и доомайоо чем бы заниаццоу. Ничо луччева чем каллектарства сюпрюжыскава долга ф черипп мине не пришлоу пасеймоо расталкаф далжнеецоо и даф йей некатарае времиа ачюхаццоу тагарещ Аъ престоопил к выпалненейу сваих абиазаннастей. Дитей малых оо насц нема, дверь хоть и претварена но йестессна не запираиццоу на замог, маскеровачьныи адийала мы тожа не йузайем, тим болие летам. Ф-опщим сводем дебет с кредетам и ф оосц не доойем. И таки дэ, как можноу было дагадаццоу через некатарайе времиа дверь па законоо подласте весила распахиваиццоу и с преведственным "Чо за щюм, эта оо васц?" на пароге паивлиаиццоу полюсоннайа систрицоу. Как накампазитарствавал виликий Людвек ван Битхоген "ТАДАДАДАМ!" :D . Г принцыпе дела жытейскае, дроок дроога фсиэ оочястнеги коорьоза знайут стопиццот лет, люде взросцлыи... но фсио-таки не самайа прийатнайа сетооацыйа асобинна оочитывайа пхакт таво шо прежде ф падобнам глюппам палажэнеи из нас нихто не аказывалсоу. Застымшы ф лиохкам стоопарке тоопа пыримсоу дроок на дроога: адна доора ф двириах с крацнай рожыцэй, фтарайа доора - с не менейе поонцовай пхезеаномией вирхом на глагнам предоорке, чюствоойущем шо пастипенна и он тожа медлинна но верна начейнайит баграветь. Скарей фсево сей инцыдент чириз меноотоо-дроогоойоо вышыоопамианоотава стоопара был бы исчерпан нилофким "Извените" из оост нипрошыннай гостьи и благапалоочьна зобыт... но йа арганичиски не люблю аказываццоу ф доорацкам палажэнийи, тем паче нахадиццоу ф ниом хоть сколь-небооть прадалжытильнае времиа. Пасеймоо бооркнооф "Да кароче, нацрать, Таниоох, йедем дальшы" :lol: тагарещ Аъ ничьтожэ соомниашысоу вазабнавил выбеванийе далгоф ф пресоотствийи паниатых. Триггер был ниплахой, ибо с визгам "Йа раббак!!!" ("Б-же мой!") пачтеннайа мать аднаго рибенка блоождайущей поолей вылитела за дверь аки школьнетсоу а далжницоу с глазьяме прегратифшымисоу ф чяйныи блюдца загаласила "Алёё??".
Цэ была приамбоола, сопссна ржачьнасть началась с этава мамента. Несматриа на пекантнасть сетооацыйи зомечяйу шо дверь после Натасхкенава пабега асталась аткрытай а сама ана па-видемамоо находиццоу ф комнате напротиг аткоодава койкоо таки не видно, но фсио прикрасна слышна. Ва фсиакам слоочяйе йейа издиватильский ржачь и вапросий "Кравать щяс сламаиш, патишэ там!" йа очинь харашо оослышал. Так и пагнале дальшы, с диким гогатам и перегавораме:

- Довайте заканчиваите оожо :girlsigh: !
- Натасхко, зокрой рот и дверь :hysteric: !
- Не атвликайсоу кросодко, моожык абидиццоу :girl_dance: !
- Блеать, мелкайа иди сюда, щя тибя выиппоо :twisted: !


Мэйд май дэй наглооха 8) :lol: :lol: . Зомыкайтесь, камрады, зомыкайтесь бугага.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

A., зе сейм щит случился лет 5 назад, только ситуация была чуть драматичней. Моя 2 девушки назад бывшая, позвала меня в гости к своей двоюродной сестре в Берлин. В общем утром спросоня решил отдать дань татарогерманскому иго(бывшая наполовину немка, наполовину татарка, что на внешности отразилось великолепно, но на характере нет) . Так вот, начал я утром свой имперскорусский харасмент и дело перешло в позицию, когда женский субьект, скажем так, решил сыграть утром на духовом инструменте. Так, как дверь была сзади, а я был ленивый и спросоня, то ничего не заподозрил(и естественно не возражал :shut: ). И тут, такой ньюанс. Ее сестра глухая, ну тоесть она ничего не слышит без слухового аппарата и с бывшей общалась жестами или читала по губам(и тут бы еще раз пошутить, что в данный момент она бы не ответила) . А так, как моя благоверная находилась под одеялом, то на вид вроде ничего криминального. Дверь почему, толи была открыта, толи сестра йойная сама ее открыла. В общем лежу я на спине, и тут эта сестра подходит и громко так говорит. " Камрад SystemV, а вы с Динарой завтракать будете тото или тото?" Процессы под одеялом прекратились, но Динара не спешит вылазить из под одеяла. Я с ohuevshim лицальником, поворачиваюсь к ее сестре и отвечаю. Типа "да наверно эту кашу из двух, я буду". И тут ситуация становится ясной уже и для сестры. Она хихикая уходит и закрывает дверь. Я поднимая, одеяло, смотрю на неловко ржущую бывшую. Процесс естественно завершили, но на завтраке, всем было чуток неудобно.
Ответить