Уголок йумариста

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Уголок йумариста

Сообщение Testament »

У меня только инфа инсайдерская, а не на основе запросов в поисковике :D
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

:P ну у меня тоже инсайдерская (у нас же одни девки учились :) ), 10 летней давности только. а сейчас проверил и обрадовался, что не склероз
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

а у знакомой спросил, и она так немного обидчиво что ей это не интересно, а вот подруга 3-4 года назад хотела :girl_dance:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29981
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

Йога гаразда палезней моожыкоо ва времиа раливых игар ф симеклассеега доомайоо :D Йа п свайу на танетс жывата выпер бы и личьна аплатеел и манисты енти на жеппе и чешки с ласцеенаме тока ана ни хочет. А мне эта дела дичяйшы нрагиццоу, чиста ыстытически очинь кашэрна. Мы какта ф Ыйлате на пхестевале были - красцатищя ниимавернайа.

Тверкенг признайу тока с голай жеппай. Ф адежде мине ат ниво пачеймоо-та смишно. Какайа-та породейа на брозильскийе царнавалы.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Уголок йумариста

Сообщение tanches »

Testament писал(а): tanches, касательно называния. Значиццо, моё танько или танчез тебе режет, а вот обращение мать, несмотря на его чисто неформальный характер и подстёб, у тебя не вызывает ненависти. Ок
Танчез не режет, потому что ник. Ненависти Танька не вызывает, просто не надо так. Мать не режет, потому что подстеба нет и тут так принято. Все разжевала?)
Testament писал(а): Несмотря на упоминание инкубационного периода у онкологического заболевания
Ты уже перечитал, кто так написал?)
Testament писал(а): я не считаю, что это даёт право учёным относить себя к брахманам, носящим какие-то тайны дешифровки непонятного для остальных кода, который они избирательно сливают неким толпам нишарящих.
То, о чем я сказала, относится не только к ученым, а к профессионалам в чем-либо вообще. И адекватный человек, конечно, так "ставить на место" не будет и не должен, хотя бы потому, что это не дальновидно - люди сразу встают в оборонительную позу и перестают слушать. Но это не личный диалог, ситуация позволяет и я высказалась открыто о том, что хорошо бы самому понимать. Мне не нравится подход "я не ракетчик, но филолог" и мне кажется, что всем было бы лучше, если бы компетенция, знания и опыт уважались и учитывались, а то у нас кто громче скажет (и у кого власть), тот и специалист и все решает.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Уголок йумариста

Сообщение tanches »

A. писал(а): Йа хз какой тоопчяйшэй балванкай нада быть шоп
через трееццать секоонд после начяла иво маразматических маналогаф ЭТИМ ГОЙЛАСЦАМ не паслать этава оомалишоннава тооды аткоодава он кагда-та вылез
Пикап - старая тема, и меня удивило в этом видео только то, что для демонстрации они выбрали парня, у которого в голосе ясно слышен страх. Правда, я только минуту осилила. Может, он там справляется с собой в итоге, девушке этак на десятой)
То, что пикаперы советуют, всегда дичь какая-то, при чем дичь на уровне реализации именно. Попался мне какой-то блог о пикапе, и пока там были общие слова о знакомствах-свиданиях, идиотизма особого не наблюдалось, а как пошли статьи "10 фраз, с которых начать разговор", "20 комплиментов, после которых она тебе даст", "30 смс, после которых она даст тебе второй раз", так все настолько плохо, что это специально стараться надо. И конечно, все это сопровождалось комментариями - все девушки то, поэтому с ними надо так.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29981
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

А йа тоот трэненк длиа бап нашол - пекап атдыхаит:

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

Пракроотил па деогонале и знатна пабоогагагееравал напремер. Роольнайа охенейа пра выщепанныи брове и о том как казаццоу бахатай (зочем?). Дасхоолиа, солнэжго, да боодит тибе известна шо деукоо моожыки ацэнивайут па аднамоо-йединстгеннамоо принцыпоо - фдооть/не фдооть. И смотриат паэтамоо строга на грызла, сисьге и жеппоо, фсио астальное оне ф оопор не видиат. Дорага/недорага выглиадиат тока блиаде, а оохожыннай/неоохожыннай бываит тока клоомба цвиточьнайа. Пра чясы ишшо прикольна пазообаскалел: моошскийе мадэли на деуках - эта пиать :lol: . Реаллу бугага? Эта ш блиа как лобютены на моожыках бугага. Йа хз на кой лиад цыплиать на ооскае зопястье эдакий нароочнег с цыпхерблатам, ахринеть как жэнствинна. Ишшо можна симейнеги фместа стреенгаф напиалеть, не менейе сэксюальна, ога. И как дапалнитильный штрешог - бритьо пелотки не Веноосцам а апаснай бреетвай с паследоойоощим прижыганийем сцюровым трайным адикалонам фместа деццкай пресыпки и талька. Оохожыннасть (патбешывайет слога, ассацыирооиццоу пачеймоо-та са скакавой кабылай на коннам зоводе, вот ана - оохожыннайа) ат настайащих чилябенских багинь так скозать.
И эта, ана паходоо не ф коорсе шо любой мала-мальски шариащий моожык сразоо выкоопит ф ней нищинкоо-пантарезкоо-диревенщеноо йежэли ана напиалет тот жа Ралекц за абэр дапхоойа шэкилей фместе с капеичьным РэйБанам каторый оо любова фстречьнава-папиречьнава йесть. Эта ш как норкавайа шооба ф сачейтанеи са стиранным палиэтеленавым пакетам.
А ишшо ана не ф коорсе таво шо риальна зачотнайа деука могет падать сибя дажэ ф растианоотых трэнеках Абебасц и бабоошкееных праржавефшых чясцах Пабеда иба моожыкам па барабаноо на соомачьки, оне ф них татальна ни шариад а на ткане оо них ат прероды не стаит. С такой вот распхоопхыриннай ДАРАХОЙ деукай после ентих ийо трэндаф и десклаймираф через каждыи палтора слова затоосить дольшы чем на ночь зохочет наверна тока тот пекапир с гейским гойласцам напремер. Какийе ф песдоо брослетеги, сереошке Шынэль и хто такайа Монега Венадыр блиа?? О чом эта вапще? Пхэйсцпальм фсеми канечьнастиаме.

А вот вам вишынка на тортийе - глообакамысцлинныи рассюжденейа адной атдельна взиатай бландинке:

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

2:37 - 3:09 рыдал ф гойласц и соочел нагаме. Блиа такоойоо пхейеричьноойоо доорындоо никакайа Меера Сцарвеена ыпохи "Магоочей Апхрадееты" сыграть не спасобна. Шо сама речь шо смысал ентай речее - оогар и чяд мазгавова коотижа. Пачеймоо-та зохотелась зотребоотеть йей скаварадой с падгарефшэй йаишнецэй ф бландинестый черипп и оодавить напхик ийо личьным плюшывым медведам. Такийе не далжны размнажаццоу :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29981
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

"20 комплиментов, после которых она тебе даст" - :lol: Йа знайу адин камплеменд после каторава дадоот - "Преведкакдила, оо тибя воласцы цвета маиво "Ламбаргини" и вапще ты выглиадиш на мильон баксаф каторыи лежат на майом щитоо. Давай выпьем копхей ф Ниццэ приам щяс, мой личьный Боенк препаркован окала Госдоомы ф каторай йа дипоотат". Работает прагда строга ф свиаске с диманстрацыей нипасредствинна "Ламбаргини" с ерапланам, роспичятки са щота и памахеванием дипоотатскай корачкай :D . Астальныи камплементы имейут строга адин ыпхпхект - павышэнийе ЧСВ оо девачьки.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Уголок йумариста

Сообщение Grisha »

A., тебе реально нечем полезным заняться?
Представляю твою ленту рекомендаций в Ютюбе, один шлак да и только.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29981
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

На работе тока ф Цонаде работайоот, нармальныи люде боогагагеероойоот.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Уголок йумариста

Сообщение Arsenal »

Grisha писал(а): тебе реально нечем полезным заняться?
Какое-то парадоксальное построение фразы, несколько раз перечитал.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

"старый пень плостинке 60-х на патипхоне кроотет а иво бабоолиа падельнечает из бисира. Жють."
Ты коацерватная капля из первичного бульона просто.
Я таким динозавром себя чувствовал, когда рассказывал юной деве, что в былые времена музыку качали с торрентов и слушали альбомами
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Уголок йумариста

Сообщение Grisha »

Arsenal писал(а): Какое-то парадоксальное построение фразы, несколько раз перечитал.
Суть понять то удалось?
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

Ахаха)) ты специально? :D
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Уголок йумариста

Сообщение tanches »

тебе реально нечем полезным заняться?
Да нормальная фраза. Ну можно было "полезным" поставить третьим, чтоб ударение пришлось на слово, несущее основной смысл. Цепляетесь к Грише почем зря )
Последний раз редактировалось tanches 06 ноя 2017 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Ответить