Уголок йумариста

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Уголок йумариста

Сообщение Jaymz »

A., пару лет назад были популярны тренинги - как быть мужиком. Я не помню как они правильно назывались и есть ли сейчас (наверняка есть, лох не мамонт). Суть сводится к тому, что какой-нибудь ушлёпок учит зачморенных быть альфачами.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Уголок йумариста

Сообщение Testament »

Сейчас модно весьма для девачек ходить на полдэнс, по моим наблюдениям.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

Testament, полденс уже? Раньше девахи ходили учиться багажниками трясти. Хотя иногда не совсем девахи, тридцати пяти летние женщины с нормальным доходом и образованием ходили учиться трясти жопами к моей знакомой 20 лет, которая даже на тройки еле училась. :bat:
Теперь полдэнс... :|
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

Разве теперь? Кучу лет вроде как . Или это новая волна
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Уголок йумариста

Сообщение Testament »

У меня две знакомые девчонки пошли на полдэнс где-то года 2 назад. Говорят, что сейчас есть некий хайп на эту тему где-то за последний год. Только там реально впахивать надо. Это не шутки.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

"я не считаю, что это даёт право учёным относить себя к брахманам, носящим какие-то тайны дешифровки непонятного для остальных кода, который они избирательно сливают неким толпам нишарящих.
Я всё сказал."
ОМГ! Ты о чём вапще???????? Убил :)
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

Testament писал(а):У меня две знакомые девчонки пошли на полдэнс где-то года 2 назад. Говорят, что сейчас есть некий хайп на эту тему где-то за последний год. Только там реально впахивать надо. Это не шутки.
В универе учился - сначала были танцы ЖЫВОТА , а потом полденс. Лет 7-10, наверно новый хайп. Понакупили шестов, чё простаивают та зря
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Уголок йумариста

Сообщение Testament »

пхоббий, я уже просто часто встречался с таким загоном: "ты всё равно не поймёшь, ты не учёный". Я признаю, что я могу не шарить, но не признаю высокомерия и какого-то мессианства от науки. Ну это замечание в скобках.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29982
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

Полдэнц г смысле стриптеасц но биз раздивашэг? А зочем интересна? Па идейе эта шо-та типа гемнастеги, очинь мощныи мышыцы нада. Оне длиа тела и здарогья али ахоты на алегархаф ходиат? Любапытна.

Трэненк как быть моожыком - эта ад бугага. Наверна пра сцамаацэнкоо и вноотренний стержынь лабоодоо рассказывайут ф опщих чиртах. Интересна, оне хоть камоо-та памагайут, трэненки эти :D ?

"ты всё равно не поймёшь, ты не учёный". - эта не оочоныи такийе, эта ЧСВ канкретных индивеедоооомафф бизатнаситильна спхеры их дейательнастее.

З.Ы: йа так падоомал: а йа ш тожа пхактичиски с бабоосхкай жывоо - оо ней дика моднайе заниатийе, бисирам вышывать. Пепетс парачька - старый пень плостинке 60-х на патипхоне кроотет а иво бабоолиа падельнечает из бисира. Жють. Хатиа оо Серхива и таво хоожэ фсио - он ф лато ееграйет аки ф доме перестарелых :lol:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Уголок йумариста

Сообщение Testament »

А зочем интересна?
С одной стороны, это фитнес, только круче. Это для девчонок реально лучше любого спортзала. Но только ещё надо правильно всё делать и меру знать, иначе можно легко травмироваться. Там варкаоот и изометрия 80-го левела. Плюс растяжка тоже суровая.
Но это только половина. Мне по большому секрету одна хорошая подруга недавно сообщила, что это сильно заводит и стимулирует типа либидо, сексуальную энергию или какую-то такую невидимую, но важную штуку. Типа, женское самораскрытие или что-то подобное. Ну и внимание, конечно же, они получают. В общем, важные такие вещи.
Ходят для себя, но не только ради физухи.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

:)
Изображение
Изображение
ну красиво же) не в стриптизном смысле а именно как гимнастика
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

Самый прикол, что вот учатся они, вроде мышцыи сутставы укрепляют, но блин, а где они эту акробатику покажут? Даже весьма дурацкий тверк мужу дома или парню на дискотеке можно дать зачекать, а полдэнс с точки зрения показухи(а для девушек показуха играет не последнюю роль, ибо они меж собой конкурируют) вещь неявная. Хотя признаю, наверно полезная.
И еще как человек встречавшийся с девушкой любительницей йоги, скажу, что вот где точно полезная для девушек вещь :bat:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Уголок йумариста

Сообщение Testament »

Сустим, щас хипстаграммы есть для показухи.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Уголок йумариста

Сообщение Jaymz »

A. писал(а):
Трэненк как быть моожыком - эта ад бугага. Наверна пра сцамаацэнкоо и вноотренний стержынь лабоодоо рассказывайут ф опщих чиртах. Интересна, оне хоть камоо-та памагайут, трэненки эти :D ?
А хер знает, скорее всего да, я видел как пацана в землю закапывали, типа чтоб не боялся, над башкой стреляли из травмата, и какую-то дичь втирали, вероятнее всего как раз про стержень, самооценку и т.д. Пару лет назад был случай, задрочили кого-то, организм не выдержал и пацан помер.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

phobbb писал(а):
Testament писал(а):У меня две знакомые девчонки пошли на полдэнс где-то года 2 назад. Говорят, что сейчас есть некий хайп на эту тему где-то за последний год. Только там реально впахивать надо. Это не шутки.
В универе учился - сначала были танцы ЖЫВОТА , а потом полденс. Лет 7-10, наверно новый хайп. Понакупили шестов, чё простаивают та зря
прям в яблочко .йухууу :dance: :dance4: https://trends.google.com/trends/explor ... m%2F03ppgp
Ответить