Уголок йумариста

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Re: Уголок йумариста

Сообщение Ы »

Не удивлюсь, если на днях пропавший боенг долетит до аэропорта назначения. Тема хэппиенда в моде например
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

Пропустил весь "хайп" (намеренно, потому что вдруг новость о фиг пойми ком заполонила всё), глянул теперь пару новостей - про "неостывший труп" смешно теперь читать, конечно :D
НО это как бы всё, какая-то грань стёрта, просто. Как мальчик, который "кричал волки! волки!". На вечере Соловьёва можно такие шабаши закатывать, ух
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

Sergio,
господи, леонид волков наверно в кремле на зарплате сидит, так шкварить навального даже вся сурковская рать не могла) какой же он придурок.
Мы грит сбили боинг, заразили сифилисом скрипалей, и лично он еще хлорки в Думе насыпал на сирийцев.
Какой же дегенерат
[post][/post]
:girlsigh:
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Re: Уголок йумариста

Сообщение Белая борода »

На пикабу взял.
Изображение
Всем привет, я та девушка которая сделала эту фотографию. Вы знаете? Говоря о том что произошло и "смех" и "грех", если честно. Ибо чуйка началась еще за пару дней. Как-то давно залезли и после страх остался. Мы сделали ставни на окнах. Только на одном не было. Ибо я была дома.Через нее то и полез. Я фотограф и постоянно в разъездах. Дома днем никого-все на даче. И я переживала вот за два дня до...чувствовала, переживала, что могут залезть. Не объясню почему. Сегодня утром от кошмара проснулась. В 6. В нем тоже взлом и что убивают одного из члена семьи..проснулась "прогнала сон", пыталась дальше уснуть. КОт завопил. В 7...Да прям детектив, мать его...а в 8 утра стали стучать в дверь. Навязчиво..я задремала и проснулась. Но у нас часто ходят-то картошка, то еще чего. Что открывать то с утра?) Ну я не стала. На самом деле первая мысль именно такая и была...небось "проверяют". Потом сразу стук в спальню. Настойчиво. Затем стук в моей комнате. У меня кровать-чердак и я сверху увидела мужчину, на вид 35-40 лет абсолютно мне не знакомого. НУ конечно..чего мне ему открывать или отвечать? В голове тысячи мыслей и все в одном русле...Первое что пришло-чем бить если полезет. И как обороняться. Притихла. Казалось, просто дурные мысли, знаете, как бывает в женской голове. Но е мае, себя не обманешь..Когда я услышала хруст окна(снимал ставни)-моментально схватив телефон(так как я фотограф и это уже инстинкт, работа, профессия, но я прекрасно понимала что если удастся сфотографировать-это плюс к делу, тем более наверняка мы не одни-редкий шанс-чего упускать?). Я немедля схватив "тяжеленькое" и телефон помчалась к окну, дабы не дать ему проникнуть. СТо тысяч мыслей, главное не дать войти. Ведь что будет-неизвестно. Вижу рожу, пытается взломать...копошится...Подхожу спокойно, отодвигаю штору...незаметно фоткая спрашиваю:-"Ты че лезешь?". В ответ шокированное краткое: "А вы чего не открываете?". Ну сама интеллигенция!) ТЫ посмотри!) Ну заходи чего?) давно не ждали) Он оставил свои дела, молча развернулся и пошел. Что было внутри в тот момент...это жесть. Главное без паники. Она уже одолела потом. Когда пришли полицейские и я писала заявление. Сказали спасибо за фото и посмеялись над "милым интеллигентом". До сих пор в шоке, не могу отойти. Как же все не просто так в этом мире
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

Брр, такой триллер))

..
Изображение
классный кадр 8)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Уголок йумариста

Сообщение A. »

https://m.lenta.ru/news/2018/06/07/upsettrans/

:lol: :lol: Вот эта ообила:

Я была шокирована, что мне нужно объясняться! Я собиралась потратить кучу денег на платье, но со мной обращались как с извращенкой.

Пачеймоо "как" блиа?

Йа тоот падоомал: а шо йежэли пракатиццоу ф наш талерантный Тыль-Абиб ф жэнскае атдиленейе какой-нить саооны? Скажоо шо тожа трансгендырь, и этих казлиных моожыкоф стисниайусь и нинавижю, чо. А йежэли спросиат пачеймоо тады там к бабам преставать начял абъясниу шо не проста тронсгендырь а ишшо и лесбооха фпридачю. Чяй не ф гамапхобнам опщистве жывем с дамастроевыме дремоочими цэннастиаме.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Уголок йумариста

Сообщение tanches »

А ты на лицо такая же девочка-девочка с накачанными губами? Если да, то можешь попробовать )
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Уголок йумариста

Сообщение A. »

Ф майом панеманеи девачька-девачька с гообаме далжна выглиадеть вот таг:

Изображение

А сюбж - абыкнавенный вантоозный пидар. Рюк-базоок жалка нема, вапще неатразим был бы.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Уголок йумариста

Сообщение tanches »

Куча девочек в инстаграме сейчас могла бы сказать: "а вот щас обидно было" )
А к этой актрисе "девочка-девочка" неприменимое понятие. Это "молодая женщина" как раз.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Уголок йумариста

Сообщение A. »

Ты нишареш, эта "девачька-девачька" на моожыцкам деолегте рюсскава. А то шо ты имееш ввидоо мы называим "лиалечька" :D Ленгвистего на ццц.мидалька.рооъ бугага.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Уголок йумариста

Сообщение tanches »

"Лялечка"? Это израильский русский, возможно )
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Уголок йумариста

Сообщение A. »

Дэ, абрезаннайа версейа моожыцкава. Ф харошэм смысале.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Уголок йумариста

Сообщение tanches »

Странно прозвучало, если учесть, что слово "лялечка" я встречала исключительно в контексте разговора о младенцах и совсем мелких детях ) Даже про мальчиков, если им пара месяцев, говорят "лялечка".
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Уголок йумариста

Сообщение A. »

Эта вы гагарите, а мы падразоомиваим пад этим маларослоойоо деуку сооптильнава вида. И такта не тока мы (жыдастанцы) скарей фсево, йа помниу шо и ф Расие ф 90-йе такжэ выражались. Пацаны г смысле.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Уголок йумариста

Сообщение tanches »

Язык - штука непостоянная. Возможно, в 90-е так говорили. Возможно, кто-то и сейчас в пароксизме умиления может выдать такое сравнение, но в целом нет такого.
Ответить