Уголок йумариста

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Уголок йумариста

Сообщение tanches »

Ну судя по профилю, тебе 29, ему 30.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

Я поправил сообщение. чекни как я элегантно отмазался.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

SystemV писал(а):tanches, пхобий младший, я черпак такто. Снова не шаришь. :bat:
Упдате. пхобию трицаха :shock: извиняюсь, вмегда его за шыснаху считал) :D
Энивей, шыснахой теперь буду, найс, чо. Хоть где то я молод и горяч :D
Ахаха))) мне уже пару недель назад говорили, что мой психологический возраст 60, иногда 16
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

Раммеру, вроде ещё нет 30
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Уголок йумариста

Сообщение tanches »

Чиво вроде-то, усё ж записано, можно проверить - 31 ему ) А Тестаменту 30. И мне 30. Пройдемся по всему списку уж сразу.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

Помню танчес дичайше подгорала, когда ее тестоментий мать называл. Теперь чоужтутговорить... Самая возрастная девчонка миталька. роо. :girl_dance: :hysteric:
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Уголок йумариста

Сообщение tanches »

Нет, я подгорала, когда он меня то ли Танькой, то ли Танюхой назвал ни с того ни с сего. И не дичайше, а сделала один раз замечание. Таней или Татьяной меня называть можно - это нейтрально, а необоснованной фамильярности я не люблю.
И я кагбэ единственная тут, так что по всем статьям самая-самая, других-то нет )
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

"он прежде всего про власть в широком смысле и злоупотребление ею, а потом уже про секс." - дык йа фсио-таки не пониал, шо ф таком слоочае мишала сказать "Гарве Вайнсхтыйн, ты оорот, йа тибе никагда не дам и оовальниайусь приам щяс. Аста ля виста и да хаусц опх Бассманный Соот бэбе"? Йежэли харрасментооемыи настока пекооццоу о пелотке - ф тот жа день далжны были пайти ф соот и привлечь мирзаффца к атветоо. Шта мишала? А йа скажю шта: гинэтичискайа прадажнасть натооры и звиринайа жаднасть. Эта как оо канадойля пра сцэра Милвиртона: запалоочить кампрамат и диржать иво пат соокном пака не выпадет шанц сарвать наибольшый коош. Жалка шо он этих шкоор ф падваротне не атымел. Бок о бак са Спасеу ональна депхларироойоощим этих моощинак-корьериздаф.

Сестем, с возрастам оо девачег дика смищно кстате: как прагела йежэли ана старшэ моожоока дажэ на день - ана завет иво малалеткай :) Атветный тралленк: "Пагади, мине 20 а тибе 25? Ой блиа, дык ты ш бабоолиа оожо!!" (праизнасить фсенепременна с расшырифшымисоу ат оожасца глазьяме) - ф тоо жэ сикоондоо ана с пенай оо рота начниот даказывать тибе що ана пачти млоденетс :D Праверина личьна и ниаднакратна, но йузать рикаминдована СТРОГА сюпратиф очинь харошых знокомых, малазнокомыи жютка абежайуццоу. Йесть нескалька табооеераванных тем оо девачег: возраст, весц, розмер сисег и внешнасть. Праход па ним, асобинна фскольз (типа с йазыка сарвалось) вызываит ымоцыи срадни нашым ачюченейам ат лицэзренейа прабитых калиосц на новинькам афто.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

Мне врачиха сказала про субфибрильную температуру на протяжении месяца уже: у тебя переходный возраст.. сколько лет-то? А.. 30.. Ну всё равно :)

Велела доедать таблетки и приходить после праздников
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Уголок йумариста

Сообщение Sergio »

SystemV писал(а): Он грит меня изнасиловал когда я поднялась ему в квартиру. А потом, я снова поднялась с ним в квартиру, и он ОПЯТЬ меня изнасиловал. Завтра опять пойду(
Йа ж там 2 страницы назад (3 дня назад) подробные стехи про Вайнштайна напейсал, где все падробно вам изложил. Кого как и чо. :)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Уголок йумариста

Сообщение tanches »

phobbb, субфебрильная температура - симптом настолько неспецифический, а если он еще и единственный, что тут не только про переходный возраст скажешь, а даже меркурий в ретрограде приплетешь, лишь бы пациент отстал ) ну а если клиника частная, то тебе радостно впают миллион анализов и обследований - радуйся, что в государственную ходишь )
А что за таблетки?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

https://m.lenta.ru/news/2017/11/03/penis/amp/
*Ушел за транспортиром* :shut:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Уголок йумариста

Сообщение Sergio »

Уга-га-га
Изображение
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Уголок йумариста

Сообщение Jaymz »

Мне 27, так что шысснаха тут я.
ПэСэ старпёры
Последний раз редактировалось Jaymz 03 ноя 2017 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Уголок йумариста

Сообщение Jaymz »

SystemV писал(а):https://m.lenta.ru/news/2017/11/03/penis/amp/
*Ушел за транспортиром* :shut:
Так угол то какой должен быть? Уже с транспортиром сижу. Лизать больше 5 бабам - рак! Кривой йенг - рак! Мидалька.роо :D
Ответить