Уголок йумариста

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Уголок йумариста

Сообщение A. »

"Возможно, в 90-е так говорили." - "а вот сичяс абидна была" (ц) Б.О.С.С.ц :lol: Сестем, мы, окаласаракалетнийе, дажэ с атдельными 30-летними на разных йазыках оожо гагарим аказываиццоу а ты там шо-та пра 25-летних дитсадавак заганиаиш бугага. К ним на свиданке папеки наверна оожо с пириводчекаме ходиат - с савецкава на раисский и наабармот :)
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Уголок йумариста

Сообщение phobbb »


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Уголок йумариста

Сообщение phobbb »


8)
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Уголок йумариста

Сообщение Sergio »

И где то в Северной Карее Ким Чен Ын мечтательно сказал "Уфь, уфь, какой дэвущка!!!" :)
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

Изображение
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Уголок йумариста

Сообщение Sergio »

Изображение
:)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

Давно не было наших любимых контурных карт. :)
Изображение
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Re: Уголок йумариста

Сообщение Белая борода »

Думаю что по теме:
Изображение
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

:D
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Re: Уголок йумариста

Сообщение Белая борода »

О бо, не узнал что-ле, это же Мизулина??? :lol:
главный враг гомосеков всея руси и мира, автор законопроекта о декриминализации битья женщин в домашних условиях, один из генералов АЛЛАС, один из сторонников закона "не отдадим сирот из дет.домов американцам", противник абортов и прочая прочая прочая. Оч интересный человек.

Изображение
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Re: Уголок йумариста

Сообщение Lars Ulrich »

Изображение
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Уголок йумариста

Сообщение A. »

Бывший капитан сборной Англии Терри Бутчер отказался платить за кетчуп в московском ресторане. Об этом сообщает Express.
Экс-футболист заказал картофель фри и салат. Позже Бутчер попросил принести ему кетчуп. Когда пришло время заплатить за ужин, он возмутился включением соуса в счет.
«Принесли кетчуп. Я выпил колы, потом кофе, все было замечательно. Я отлично поел, правда, все очень понравилось. Но когда я получил чек, я спросил: "А это за что?" Они ответили, что за кетчуп. И я сказал: "Нет, нет и нет! Вы не можете брать с меня деньги за кетчуп". Официантка мне заявила: "Нет, можем", а потом позвала менеджера», — рассказал Бутчер.
По словам англичанина, кетчупа не было в меню, а значит, и в чеке быть не могло. Бутчер призвал соотечественников ехать в Россию со своим кетчупом, так как в местных ресторанах он стоит дорого: два-три фунта (от 166 до 250 рублей) за порцию. Сам он за соус так и не заплатил: руководство ресторана пошло Бутчеру навстречу.


Йа ф аглецких пхоотбализдах нишарю пасемоо решыл праверить зокрафшэйесоу падазренейе. И таки да!

В ноябре 2011 года Терри был включён в Зал славы шотландского футбола.

:D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Уголок йумариста

Сообщение Sergio »

Вот жэж жадная шотландская сколопендра.
A. писал(а):
16 июн 2018 10:44
Сам он за соус так и не заплатил: руководство ресторана пошло Бутчеру навстречу.
Жаль. Надо было посуду его мыть на кухню отправить под присмотром двух ФСБ-эшников с маузерами. Шоб полное погружение в Россию почуйствовал.
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Re: Уголок йумариста

Сообщение Белая борода »

Бывший футболист и тренер сборной Аргентины Диего Марадона принес извинения за курение на спортивном мероприятии.

Вечером 16 июня он был замечен с сигарой на стадионе «Спартак» в Москве во время матча чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
На своей странице в инстаграме Марадона пояснил, что не был в курсе запрета на курение на стадионах. «Сегодня был сложный день для аргентинцев, наш дебютный матч на ЧМ был очень напряженным. Каждый проявляет чувства по-своему. Я, честно, не знал, что на стадионах запрещено курить. Я приношу всем свои извинения», — заявил бывший футболист.

Кроме того, Марадоне пришлось объясняться за жест, показанный на матче в адрес южнокорейских болельщиков. Как написала в твиттере журналистка «Би-би-си» Джеки Оатли, во время матча Марадона улыбнулся и послал воздушный поцелуй приветствовавшим его болельщикам из Южной Кореи, а затем «растянул уголки глаз в явно расистском жесте». «Все, кто это видел, были ошеломлены», — заявила журналистка.

На это аргентинец заметил, что всего лишь хотел продемонстрировать в ответ азиатским болельщикам, как ему приятно, что они тоже болеют за его национальную сборную.

:lol:
Хороший, годный троль этот Марадонна. Отличный человек
Ответить