Уголок йумариста

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Уголок йумариста

Сообщение Testament »

Гриня, разумеется, решает. Решает, куда ему поползти, если увидел что-то красивое, сам решает, когда ему спать и просыпаться, решает, когда ему поорать, когда просто поглазеть. Не так уж мало. Ты его поддерживаешь и воспитываешь, но он такой же решала как и ты.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Уголок йумариста

Сообщение Grisha »

Testament писал(а):
07 янв 2019 07:58
Решает, куда ему поползти, если увидел что-то красивое, сам решает, когда ему спать и просыпаться, решает, когда ему поорать, когда просто поглазеть. Не так уж мало. Ты его поддерживаешь и воспитываешь, но он такой же решала как и ты.
Не, ну против такого аргумента я сказать вообще ничего не могу. Мощно Testament, мощно сказал! Надо ввести награду за Аргумент Года. Это явный фаворит.
Я сильно ошибался в своих жизенных понятиях :evil:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

Гресх, кагда йа тибе пейшоо шо люде разныи йа падразоомевайу бооквальна эта: "Акей, йа твайу точькоо зренейа высказанноойоо табой незнама зочем па вапросцоо мине неинтереснамоо пониал ишшо две странитсы нозад, акстеесь оожо". Ты риальна патамоо шо щяс выглиадиш как балван с ентим фсио прадалжайущимсоу и прадалжайущимсоу абасновыванейем сваих тэзесцаф самамоо сибе. Волга фпадайет ф Каспейскае море, ога. Доорак какой-та, йей богоо :) . Тибя па жызни нихто шталь фсоорьоз не васпринемайет и ты пытаишсоу сибе таким образам даказать шо ты взросцлый/атветствинный/фставить ишшо каких-нить личьных тараканаф? Какой-та комплекц млатшыва брата ака Ванька-доорак из "Цанька-гарбоонка" бугага. Приам йунаша фпервыи прашэтшыйсоу па грызлоо папеным стонком с лезвейаме 'Нева" - толкам-та ничо не слоочилась, жытейскае дела да и грызла фсио ф парезах но гордасть за сибя взросцлава приам расперайет. Ащющение шо тибе не 30+ а лет 14, ты фпирвыи патрахалсоу и горда зайафлмаеш "Йу гайсц, вы нишарите, йа тоот патрахалсоу - эта вапще не так как вы фсиэ доомаите и изабражаите из сибя Ронаф Жырыми" :) . Блин, ноо нацрать фсиэм банальна, госпаде. Апколишсоу ф Конаде свайей марехооанай и играеш ф паравозеки (кстате о них: ты цыганскей пацылоой с траффой пробавал? Фставлиайет пачище паравозега, можна оолитеть так шо патом вапще не прилетиш бугага).

З.Ы: Йа чесна гриа и не доомал шо ты фсоорьоз васпринемаеш маи доорацкийе патколки (йа оош и зобыл пра то жэ село и гойрат давноу а ты пачеймоо-та помнеш приам каждоойоо, пиричислел их аш с видемай абеедай). Большы не боодоо, йа вапще ни злой на самам деле, проста характир оо миня мерский :oops: .
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Уголок йумариста

Сообщение Jaymz »

Testament писал(а):
07 янв 2019 07:58
Гриня, разумеется, решает. Решает, куда ему поползти, если увидел что-то красивое, сам решает, когда ему спать и просыпаться, решает, когда ему поорать, когда просто поглазеть. Не так уж мало. Ты его поддерживаешь и воспитываешь, но он такой же решала как и ты.
Блин, пока не поздно, тебя стертлизовать надо, наплодишь детей, заставишь их решалами быть по жизни.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Уголок йумариста

Сообщение Testament »

Да таких как я, вообще в поликлинику надо сдавать. Для опытов.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Уголок йумариста

Сообщение tanches »

Apx писал(а):
06 янв 2019 17:10
У чувака А раждаицца рибионак и он ныриает с галавой в пилионки. Чувак Б в ета времиа чота делает и становицца, низнаё, гидам в гарах
Атветствинасть у чувака Б большы, паскоку он каждый ден атвичяит за всю граппу, катораю видет па пиривалу. Такжы у чувака Б есть свабоднае времиа, он ево тратит на чтение книжык всиаких. К тамужы, чувак Б апщаицца с бальшым каличиствам лёдей и ездит па разным гарам.
Черес 5 лет ани встричяюцца и панимают што пагаварит-та и не а чем. Чувак А не стал глапее, он проста астанавилси, патамушта на книшки времини нет. Чувак Б стал большы знат и ему ниинтиресна слашат пра дитей.

И вот тер вапрос: а што лучче? Павтарё, есть какайата цамиссийа, каторайа ришаит што чувак А кручи чувака Б (или наабарот)?
Чуть в сторону от спора замечу, что стремление копить знания и прочитанные книжки все равно что деньги свыше определенного предела - в могилу их не унесешь. Какой с них толк? Ну можно интересным собеседником стать. А можно и не стать - тут одних знаний недостаточно. В остальном принцип подкармливания самооценки тот же: можно бриллиантами и машинами чувство собственной значимости накачивать, а можно тем, что выучился для себя садиться на шпагат. Ну выучился и выучился - гордиться тут чем? Зачем кому-то это в пример ставить? Это вариант досуга. Смотреть фильмы и книжки, какие бы они сложновыдуманные ни были - это досуг, нечто, чем ты занимаешь свой мозг в свободное от работы время и все. Все это саморазвитие как смысл жизни и предмет для гордости я не понимаю.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

А причом тоот гордасть и самаацэнка вапще? Оомныи (и неоомныи) книшке напремер чейтайут из-за банальнава инпхармацыоннава гойлада/жажды каких-та там фпичятлений, на шпагат можна садиццоу длиа пазнаванейа вазможнастей сваиво тела али проста из любапыццтва смогеш ли сделать то на шо спасобин был 15 лет нозад. Чилавек - он с ражденейа дика любапытнайа скатеена проста. Ф премер тоот тока Гресха сваи паравозеки ставет слогна сам сибя хочит ообидить ф прагельнасти выбраннава им заниатейа ф свабоднае ат ракоонаф времиа :) .
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Уголок йумариста

Сообщение Grisha »

A. писал(а):
07 янв 2019 09:12
Гресх, кагда йа тибе пейшоо шо люде разныи йа падразоомевайу бооквальна эта: "Акей, йа твайу точькоо зренейа высказанноойоо табой незнама зочем па вапросцоо мине неинтереснамоо пониал ишшо две странитсы нозад, акстеесь оожо".
Муахаха... Я нашёл универсальный затыкатель A. - тема детей и ответственности. Аж не привычно не видеть простыни албанского в ответ, а тихую "ну я тебя понял, но мне это не интересно" :D
A. писал(а):
07 янв 2019 09:12
Ты риальна патамоо шо щяс выглиадиш как балван с ентим фсио прадалжайущимсоу и прадалжайущимсоу абасновыванейем сваих тэзесцаф самамоо сибе. Волга фпадайет ф Каспейскае море, ога.
Если бы это для тебя было бы так очевидно, ты бы понимал что твои поучения о том какой стиль жизни надо вести - это детство 37 лет отроду, и не позорился бы тогда.
A. писал(а):
07 янв 2019 09:12
Блин, ноо нацрать фсиэм банальна, госпаде.
Я тебе страшную тайну открою, на твои диджериду, балалайки, и обзоры хз чего тоже как-то всем насрать. Но мы ж то люди культурные, читаем (через строку), и даже поддакиваем иногда :D.
Мои же слова несли в себе цель - показать то какой ты 37 летний мелкий балван, играющийся в игрушки как ребёнок. Мне кажется у меня это хорошо получилось. И да, я очень скромный кстати :D
A. писал(а):
07 янв 2019 09:12
Йа чесна гриа и не доомал шо ты фсоорьоз васпринемаеш маи доорацкийе патколки (йа оош и зобыл пра то жэ село и гойрат давноу а ты пачеймоо-та помнеш приам каждоойоо, пиричислел их аш с видемай абеедай). Большы не боодоо, йа вапще ни злой на самам деле, проста характир оо миня мерский
Не не не. Ты что. Не прекращай.
1. Я люблю писать простыни (это кажется очевидно)
2. Мне нравится тебя выставлять в дураки
3. Я хочу продолжить свою беспроигрышную серию в наших халиварах. Счёт то хз сколько против 0, в мою пользу 8)
4. Без всего этого мы тут загрустим и заплесневеем.

З.Ы. Как успехи с диджериду? Когда нарезку нам выложишь? Можно запрос сделать? Запиши умедленный Smoke on the water на этой хрене :D
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Уголок йумариста

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Уголок йумариста

Сообщение Grisha »

Май инглишь из вери кривой ай маст сэй, бат ай трай :D
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Уголок йумариста

Сообщение Testament »

Самая неправославная игра. Одних маньяков взращивает.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Уголок йумариста

Сообщение tanches »

A. писал(а):
05 янв 2019 11:42
Блин, оо миня ф блежайшых планах асвоить диджэредоо, чиста садиццоу на шпагат и делать "гарезонт" - вот приам щяс вапще фсио брошоо и боодоо стремиццоу стать мильянерам пат благаслаглиайущий бообниош афтара :) Ноо камон, глоопасти лютыи жы.
A. писал(а):
05 янв 2019 19:00
"Дети являются детьми очень малое время, шпагатами и горизонтами твоими их всё детство пропустить можно." - балван ты патамоо шо малалетний нисматриа на бойрадоо. Йа никагда не был приам оош аццки высокава мненейа ап млатшэй сваей падрооги но дажэ ана паходоо оомней тибя ибо ф тот жа спорт Нотасхко свайу дочькоо банальна интыгреероойет. Длиа нийо настайащайа тринирофка, длиа малой - окаласпартеегнайа еегра. Тыщю раз видал: "Майка, а давай ф оброочь играть", патом "А давай на миачеге палижым" али там "а могеш вот так нагой сделать? А ишшо вышы? А так высако как мама магиош?". А пхонам пейсенки деццкийе, малайа бесиццоу и радооиццоу, ынэргеи через край благо. Оне на шпагат кстате обе садиаццоу - и обе шо называиццоу с деццтва. И третье пакаленийе тожа боодет ф 5-6 лет садиццоу, ооверин. А ты выберай междоо ентим самым шпагатам и паравозекаме раз оома не хватает на абъединенийе интересцаф сваих и деццких. Али тваи настока мегаинтеллектооальны шо требоойоот ноличейа оо рибенка кондедацкай? Дык на ТыТроопке адин перетс дочькоо к сборке каких-та ылектронных девайцаф приоочил ф игравой пхорме - и ничо.
Вот эта твоя телега она не про любопытство ) Она про то, как рандомная "познавательная" хрень принимается за цель в жизни. Те, кто не подстраивают свой быт под вот такие рандомные "познавательные" хрени, объявляются болванами, а те, кто "несмотря на детей", выучились садиться на шпагат - молодцами. А чего молодец-то? Причем про сестру твоей подруги я еще могу понять, чего молодец, а толку с того, что выучишься ты? Накачка самооценки воздухом, ага.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

Гресха паходоо сфехноолсоу :D . Либа эта оожо риальна разгавор слипова с глоохеем либа он па оорагниу патока сазнанейа решыл патиагаццоу с Верджынийей Воольпх ыпохи "На майак". На пальцах длиа асоба адарионных танкеездаф:

Аъ: йа ф ближайшэе времиа хачю оочиццоу ееграть на диджыредоо.

Гресха: мой атвет боодет таким: щясье эта паравозеки а фсе хто занемайуццоу чем-та дроогим неатветствинныи малалетке.

Йа пра тиоплайе - ты пра крооглае. И даказываеш мине шо крооглае лучче тиоплава. Третьйу стронитсоо. Балван :D .

------

"Она про то, как рандомная "познавательная" хрень принимается за цель в жизни" - там пра блежайшыи планы на меноотачькоо.

"Те, кто не подстраивают свой быт под вот такие рандомные "познавательные" хрени, объявляются болванами, а те, кто "несмотря на детей", выучились садиться на шпагат - молодцами" - там не пра "нисматриа", там пра интыграцыйу и вавличение, ты чем чейтаеш-та :o ? Бирем тот жа премер са шпагатам и рибенкам: можна выйдиа ф парк пасадить дите ф писочнецоо и фтыкайа ф тилипхон на лавачьке пазволеть имоо выгоолиаццоу. Можна взиать миачь и линива перебрасываццоу с ним. А можна и палнацэнна занемаццоу тем шта интересна и рибенка преапщить к ентамоо передавайа имоо чясть знаней шоп оба были искренне оовлечены. На личьнай шкооре: кагда малайа са мной - мы как прагела на строоментах пеликаем. И не проста "на тибе барабан, атцыпись" а "довай пастоочим "Трее Ката" - йесть такой апсалютна идиоццкий моольтег, но па моозыкальным темам аттоодава внизапна можна рибенка базавым знанейам о ритме абоочить, а йежэли правадить эта дела ф рамках драм-дооэли ано риальна прабоодит интересц оо взросцлава ("а на шо малайа спасобна ф моозыке и как йей памочь развиццоу ишшо и ф этам напрагленеи") а оо рибенка дык вапще глозья гареть боодоот, эта ш саригнаганейа (ана пра пхороо йей не дагадываиццоу йестессна :D ), горантейа 146%. Можна дамавионка Коозиу и Бреминских Моозыкантаф патключить и поотем нехитрай прапаганды преапщить рибенка к болие соорьознай моозыке. Майко ф 4.5 оожо новаарлианский жас ат бе-бопа атличяла с зокрытыме глозьяме - при этам фсио начялась с хлопанья ф ладошы пад шо-та типа мнеманичискава прагела "Бееее! Боп!" и "Но-гый! Но-гый! Ногый Арлиан!" и маей игры на пхоне. А можна проста играть ф паравозеки ничо не передавайа ф працэсцсце (Гресх, не пейшы тока ачиридноойоо маразматичискоойоо прастыню ф атвет пра то шо ты паравозекаме ф том чесле и знанейа стораишсоу пиридавать и как дика соорьозный взросцлый нисамненна знаеш как васпейтывать дитей на оорагне Макаренки, йа свиата верю и прикланиайусь перед тем ниаспаримым пхактам шо ты Самый Виликий Радитиль Ф Конаде И Не Мине Биздетнамоо Тибе Давать Мине Сцаветы, чейтать фсио рагноу не боодоо ибо ф мильонный раз - неинтересна :D ).

И эта, йежэли садиццоу на шпагат НИСМАТРИА на рибенка - то и рибенка ражать ни нада шоп не мешал какоойоо-нить "лиагоошкоо" делать. Йа прагда не ражайу па дроогой пречине а иминна патамоо шо йестественнайа патребнасть заботиццоу о ком-та оо миня оодавлитвариаиццоу с лехвой заботай а падрооге, рибенак боодет тоопа бесхозным а он этава имхо не заслоожываит и такойе ришэнейе ф каком-та смысале тожа some kind of атветствиннасть, не катионка чяй завести ф хазиайстве и эта не атец боодет а абыкнавенный васпитатель, йа п сибе такова атеца не хател. Разныи фсиэ люде, ф сотый раз пафтариу, не оо фсиэх некийе инстинкты выражыны йарка. Лет до 26 оо миня дажэ и атнашэний соорьозных не былоу па сооте хатиа и фместе жыл с партниорсхаме: так, патрахаццоу, боохнооть и касцова притаптать с виселыми парашкаме ф два грызла, перед пацанаме красеегай тиолкай пантануццоу, длиа чиво ишшо баба ноожна-та, на фсиакийе темы йа жэ и с дроозиаме пагагарить магоо :lol: . Можна жыть ф грожданскам браке (и не ф грожданскам) но не састайать ф соорьознам сайузе вапще никагда. Можна иметь 100 дитей но быть самамоо дитем с барадой. Хде-та чейтал шо многийе нооваришы щяс пакоопайут агромныи беблеатеке на веелло - модна типа быть ночейтанным. Хатиа ф жызни прачейтале тока трее кнеегее - боокварь, разоокрашкоо и третьйу, беблеатека тоопа длиа интырьера. А ишшо хипстыры абложаццоу наваделаме фсиакава клоссег-роцка и щетайут сибя шариащими ф роке и неснашаццоу венилаводаме. Вот эта оожо длиа паддиржанейа самамненейа а не пазнанейа ради и любапыцтва из.

------

З.Ы: Спицальна длиа Гресхы аграменными боокваме ф оожэ хз какой раз:

Ноличийе неких абъектаф (хоть адоошывлионных хоть нет) и пхактаф биаграпхийи ф нашэй жызни гагарит лиш о их наличийи ф нашэй жызни и ничаво о насц самих. Деплом грачя и дети быле оо Канан Дойлиа напремер. Оо Менгеле был такой жа деплом и сцын. А оо Гитлэра напремер дитей не былоу. И оо Матири Тырэзы их тожа не былоу. А Чюрчлль шарел ф виски напремер. И Йегор "гарее ф адоо твар" Гойдар тожа ф виске шарел. А Иаанн Пагел Фтарой был Папай Римскем. И Сергий Третей тожа был. А Коотоозаф был гиниальным палкавоццам и ф байах за Атечиства патириал правый глаз. И саздатиль СС Хауссер был не менейе виликим ваеначяльнекам и тожа ф байах за Райх глаза лешылсоу - и тожа правава кстате. Ты па рюске с ашыпкаме пейшэш. И Андырсцын па даццке с ашыпкаме пейсал. Тока оо нево дитей не былоу и имоо ни адна баба ни разоо ф жызне не дала патамоо шо он был страшный до оожасца. А он фместа таво шоп патрахаццоу как Рон Жыриме (классный мем, мине панрагелсоу, дэ) али хатиа п на пенсейу скапить решыл как малалетний доорак скаске креотиветь и к 30 гадам "Дюймовачькоо" нопейсал (с ашыпкаме прагда). Ты такойе дажэ к пенсеи не нопейшэш хоть с ашыпкаме хоть без, но зато горда саапщяеш тоот о том шо к тамоо жэ возрастоо ты дастиг аш еегры ф паравозеки с дитем ф перерывах междоо клацаньем на коохне па лаптапоо (ообираем бобло, работоо на лаптапе заминиаем на танчеги и ф соохом астатке имейем апсалютна стондартныи боодни апсолютна стондартнай детнай симьи ис апсолютна стондартнай диревни хоть ф Индеи хоть на Оокраеене хоть ишшо хде-нить - тока оне этим не гардиаццоу и не щитайут за дастижэние ибо дела жытейскае шо стоокатниа на лаптапе шо паравозеки). Самае зобагнае шо нисматриа на "Йажэатец!" и прочий левый папхасц на рогнам месте иминна Андырсцына твайо любимае "опщиства" длиа каторава ты стораишсоу пачеймоо-та помнет, цэнит и любет дажэ после смертее а тибя не знайет дажэ и при жызни. И тваи личьныи праправнооке тожа пачеймоо-та боодоот знать биздетнава оородлевава дефствинника Андырсцына а тибя нихрина не боодоот хоть даиграйсоу ф паравозеки до оорагниа бог, наражай ишшо 20 дитей и застоочи да дыр лаптап свой :) . Компликцы и личьныи крысесцы нада оо псехолагаф (псехаоналитегаф?) лечить йежэли данемайут, самаличенейе ф этам топеге не выхад.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Уголок йумариста

Сообщение Grisha »

Ооо, албанская простыня! Ну слава богу, а то я уж подумал что я сломал A..
Простыня конечно в стиле "я девственник сейчас вам буду вещать о сексе". Ну а как ж ещё нешАрящий может писать :D

Я где-то говорил что я не занимаюсь чем-то развивающимся с детьми и лишь в паровозики играюсь? Вот как это было сказано
Grisha писал(а):
05 янв 2019 16:08
и выбирая между абстарктным "учиться садиться на шпагат часами" и "поиграться в паровозики с малым" я не задумываясь выберу второе
Но ты ж балван переросток, и любитель цепляться к словам, потому прощаю :D
A. писал(а):
08 янв 2019 10:06
Аъ: йа ф ближайшэе времиа хачю оочиццоу ееграть на диджыредоо.
Не строй тут из себя семилетнюю девочку. Ты это сказал специально в попытке опять потролить меня. Нет? Вот дураки люди, развиваются, пытаются стать успешными, а надо на диджериду играть и на шпагат садиться. Я ответил, но так как ты явно не ожидал :D
A. писал(а):
08 янв 2019 10:06
Ноличийе неких абъектаф (хоть адоошывлионных хоть нет) и пхактаф биаграпхийи ф нашэй жызни гагарит лиш о их наличийи ф нашэй жызни и ничаво о насц самих.
То есть наличие детей у человека ничего не говорит о человеке? Это он же, тот же самый, просто с неким объектом дома за который он в ответе? Типа как аквариум с рыбками за которыми следить теперь надо, или собака. Так? Гыыыыыыыыы :lol: ... Думай так дальше, тебе так явно легче живётся. К слову, найди мне хоть одного родителя который согласится с этим. Попробуй.
Но даже не найдя таких родителей, ты всё равно скажешь что это они все не шарят, а ты мудр шо дед Панас.
Эта ситуация кстати мной покрывалась в этимх словам
Grisha писал(а):
06 янв 2019 12:28
Так же друзей с девками он осуждает и говорит что "вот когда у меня будет баба, я никогда не брошу квадрат, класики и казаки-разбойники с пацанами. Буду девку свою приучать к этому, и будем мы счастливы все вместе".
Человек находящийся в одной фазе, думает что в следующей фазе он будет точно такой же, и лишь наличие девки\ответственности\детей изменится, а так будет он такой же.
Grisha писал(а):
06 янв 2019 12:28
И главное что типа взрослые не понимают, это что с приходом новой фазы меняешься ты сам.
Как бы да. Живи в своём мирку, там лампово и комфортно. Не вещай только другим об их мирках показывая свой инфантильный мир в пример. Он для большинства взрослых людей - не актуален. Как и казаки-разбойники тебе не актуальны. А ты делая это - выглядишь глупо.

Про сравнения с разными учёными, писателями и матями Терезами... Ты серьёзно? Ты ленивый пень проживающий всю свою жизнь в погоне за удовольствием. Ты не то что в другой лиге, ты в другой вселенной по сравнению с этими людьми.
Эти люди стали мудры, и полезны обществу, не смотря на отсутствие детей. Ты же нарцис обычный, и полезным общесвту вряд ли когда-либо станешь, и в 2100 году имя твоё никто не вспомнит. Не позорься сравнивать себя с этими людьми.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Уголок йумариста

Сообщение Grisha »

A. писал(а):
08 янв 2019 10:06
Ноличийе неких абъектаф (хоть адоошывлионных хоть нет) и пхактаф биаграпхийи ф нашэй жызни гагарит лиш о их наличийи ф нашэй жызни и ничаво о насц самих.
К слову. Номинирую этот аргумент на приз Аргумент Года.
У Тестамента появился конкурент. Хотя младенцы решалы это конечно сильно :D
Ответить