Уголок йумариста

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

DD, +1.
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Сообщение 0rion »

DD,


Adobe Hitler! *.zip hail!!!! *.zip hail!!!! :P :lol:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Ладно, чуваки, пошутили и харе... Чувствую беседа может перейти совсем не в юмористическую. :(
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Сообщение 0rion »

Testament,


мне кажется уже началось что не может приносить радость :( ! Человек навязывает ярлык ксенофоба лишь за то что некоторые называют все своими именами! Будь этот фраер бородатый узбеком хохлом или таджиком, то никто бы рот свой не раскрыл так нееет он увидел как ерея евреем назвали а этож уже по его понятию ксенофобия :shock: ого-го все фашисты, вставайте на борьбу с ними! Ты уж прости амэрыканьскый хлопэць но ты не прав целиком и полностью!
Тема юморная вот все и юморят а если тебя какая-то шутка не устраивает или задевает (мож по тому что про твоих кровных братьев шутят или Вассерман твой родственник или еще что-то) проще уж проигнорируй и никто от этого не пострадает а то из-за таких как ты и получается что если Русский человек делит других на евреев и не евреев - это антисемитизм ксенофобия и тд и тп, а если еврей делит остальных на евреев и не евреев - то это уже нормально правильно и так все должно быть!!!

Не респект тебе Дима ( DD ) за это

- стопиццот! :(
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

Братва не стреляйте друг в друга! :)
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Сообщение 0rion »

HenTyH,

воооо опять юмар попер, HenTyH, зачет :lol: ты еще припишЫ Е.Кемеровский :lol:
widerz
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 июл 2007 17:47
Контактная информация:

Сообщение widerz »

жжоте :lol:
Аватара пользователя
DD
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 10 июн 2004 03:20
Откуда: New York, USA
Контактная информация:

Сообщение DD »

Орион, если бы он таджиком и грузином, то поверь мне, я бы не стал его так называть. Мне, честно говоря, совершенно всё равно, какой он национальности. Поприкалываться над ним можно в любом случае. Но Почему-то никто не говорит на Мистера Бина "англичанин" или на Чарли Чаплина "пиндос".
Для тебя он в первую очередь должен быть Россиянином, а не евреем. Ты с ним в одной стране живёшь. В этом-то и есть очень большое различие между российскими гражданами и "омериканскими хлопцами" - последние друг за друга стоЯт горой на по крайней мере интернациональной арене , а вот первые почему-то нет.

"Тема юморная вот все и юморят а если тебя какая-то шутка не устраивает или задевает". Шутки меня как раз-таки устраивали вполне. Но дальше они закончились.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

А зачем имоо можэт срочьно панадобиццоу "Атласц Мира" :shock:

"нажить за всю свою жизнь хотя бы 1/20 от его ума, эрудиции и любознательности - это же настоящий подвиг, который свидетельствует об очень высоком личностном развитии" - вапросц ф дроогом, напхик она тибе, эта 1/20? Премоодрасти какой-нить атамнай пхизики али тэрмадинамики мине лично неинтересны. Не вижоо смысцла разбираццоу ф той спхере каторайа миня не привлекайэт. А па повадоо личнава подвига - друк йэжэли п ты тожа дал абет безбрачийа ф 18 лет, тибе п окромиа развитийа ентой самой любазнательнасти и эрудитсыи ничаво не аставалось бы делать :) К тамоо жэ вышэупомианутый жылет йавно свидетельствуйэт о "ненармальнасти" иво как личнасти. Имхо он жывет ф сопственном мирке так сказать.

З.Ы: Ф вапросцах па барабанам и миталу йа иво завалю без наприага :twisted: .
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Просто, мне кажется, что он набирался знаний, ради знаний.
А смысла в этом - ноль. Только для "Своей игры".
А попроси его банально забить гвоздь, отжаться 20 раз, или взять Dm - он вряд ли сделает это с таким же прффесионализмом, с каким отвечает на теоретические вопросы, если вообще сделает.

Да ещё и узнать всё - невозможно, за короткую человеческую жизнь.

Вот A., к примеру, знает много про про рок-культуру, а я могу осилить Вассермана в парусных кораблях. Ну... наверно. :oops:

Прибавить сюда его закидоны с бронежилетами и просто жилетками: получается, что не цельная он личность, а достаточно однобокая. :)
Да ещё и с прибабахом. :roll:
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Так, хватит оффтопить.
Не хватало еще уголок йумариста прикрыть из-за вашей бестолковой принципиальности.
Аватара пользователя
anleto
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 апр 2008 12:07
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение anleto »

Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Очень интересно, где же в настоящем мозгу, может находиться гланда? :shock:
Последний раз редактировалось Testament 02 май 2008 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
anleto
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 апр 2008 12:07
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение anleto »

кому надо тот найдёт, хихи)))))
INOK
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июл 2004 09:55
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение INOK »

Товарищи, а подскажите - в свое время Sergio писал рассказы про свою молодость и деревенские будни в глубинке. Я вот их что-то найти снова по архивам не могу, не подскажете, где их отрыть - уж больно перечитать охота...
Ответить