Уголок йумариста

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Sancho
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 28 окт 2004 20:51
Откуда: Иркутск

Сообщение Sancho »

Извините если это было здесь, давно не слежу за топопм, но буквально вчера друг прислал, я реально плакал, стучал руками по склаве, а потом минут 10успокаивался под стулом)))

ФСБ Российской Федерации опубликовало список чеченских преступников:

Салман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев, Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопросов
Аватара пользователя
Bedarlang
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: 18 авг 2006 09:09
Контактная информация:

Сообщение Bedarlang »

Бросила девушка? Управляй ею мышкой. Жестокий прикол со свободным падением...
http://www.xoxma.com.ua/cgi-bin/pub/pla ... n=id652390
Аватара пользователя
ГидростатЪ М. Плющ
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 20:12

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ »

Хе-хе-хе, Die my darling :lol: :twisted:
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

Я такой же прикол, с такими же шарами, над Бушем нашим Джорджем видел. :)

Кстати, о Буше.

Новый словарь.

"Бушевать" - (от слова Буш) - пороть чушь, впадать в маразм.

:D
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

Изображение
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

Metallicat, он кровь из вены сосет? :shock:
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

Доктор Анджело писал(а):он кровь из вены сосет?
затрудняюсь ответить
Аватара пользователя
Работорговец
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 май 2005 04:34

Сообщение Работорговец »

Руст писал(а):В последнее время наблюдается всплеск талантливых жгунов на различных форумах. Вот еще один 8)
http://forum.webmvc.com/index.php?t=msg ... art=0&rid=
ухаха спасибо за ссылку, наверно так я несмеялся никогда, причем в психопатическим припадке смеха упал с кресла и умудрился ударится плечем так что боль не прикрощается второй час...
но посмеялся от души
Аватара пользователя
Тёмный
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 авг 2004 19:56
Откуда: Ставрополь, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Тёмный »

Один чувак на форуме (ставропольском) накреативил. Речь шла о рубрике "проверено на себе". Итак о Ford Focus 2:

ББС примеряет на себя Форд Фокус 2.

Фигалм, хренов эстет, ездит на телеге:
Подхожу к машине со странным и неоднозначным чувством, сажусь внутрь и... меня тут же рвет прямо на центральную панель. Рвет долго, смачно и со вкусом - боже, в этой машине нет деревянного руля! Я не могу ездить без деревянного руля! Взгляд случайно падает под ноги, где видно - чтобы вы думали? - РЕЗИНОВЫЕ коврики! Вы понимаете - РЕ-ЗИ-НО-ВЫЕ! Мне становится совсем дурно. В позапрошлом году друзья показывали мне картинку из зарубежного журнала, на которой была изображена фотография Астон-Мартина. Так вот там коврики сделаны исключительно из шкуры настоящего плюшевого медведя! Неужели фордовцы не могли сделать такие же для Фокуса? Разве это так сложно? Пытаюсь тронутся - но нет, без деревянного руля обуревает чувство глубокой неполноценности и брезгливости. Иду по магазинам, чтобы найти дерево для руля. И нахожу! Это отличный полированный круг для унитаза, сделанный из первоклассных опилок! Приматываю его синей изолентой к рулю - наконец-то можно хоть как-то ехать боком...

Фигасик, инженер-транспортник, ездит на трамвае КТМ-5:
Знаете, а этот Фокус - весьма странное средство передвижения! Когда я приехал на нем в родное депо - я так и не смог найти, как же присоединить его к высоковольтной линии. С управляемостью тоже беда - машина совсем не стоит на рельсах, на разводных стрелках соскальзывает с заданной траектории. Более того - в штатной комплектации нет даже лома для перевода стрелок! Также фордовцы совсем забыли про компостер для пассажиров. Еще одна проблема - длина. Этот Фокус удлиняет ставропольские пробки на целых четыре с лишним метра. Это непозволительное расточительство! Конструкторы должны стремиться делать авто как можно более короче. В идеале - ровно такое, чтобы там помещался один водитель. Лучше всего стоя! Думаю, сантиметров 40 вполне хватит. Тогда мы решим проблему пробок раз и навсегда!

Лабудан, менеджер, ездит на новеньком ВАЗ-2110:
Когда мне попал в руки Фокус, я первым делом заглянул в его документы. Оказалось, что этой машине уже целых три недели! Совершенно однозначно, что вместо этого древнючего импортного хлама лучше купить новую Ладу! Все ведь уже знают, что лучше новая наша, чем старая иномарка. Кроме того, какой-то придурок прикрутил к рулю сиденье от унитаза - явный признак того, что этот раритет начал рассыпаться на глазах! Нет, нет, мой выбор - только НОВАЯ машина!

Фигалк, студент, ездит на лифте:
Своей машины у меня, слава богу, нет! Но я много езжу на лифте, и не могу не обратить внимание на его преимущества перед Фокусом. Чтобы приехать на нужный мне этаж в лифте достаточно всего лишь нажать одну кнопку с номером этажа - и все! Неужели сложно быть сделать так же и в Фокусе? К чему эти лишние руль и педали? Всего лишь надо было сделать кнопочки с названиями всех улиц в Ставрополе. Нажал на кнопочку - а он привозит тебя куда надо. Было бы просто здорово. И потом - где кнопка вызова лифтера? Непонятно... Слава богу, в машине есть люк - если я застряну между этажами, я смогу вылезти через него... Спасибо и на этом! Кнопку STOP конструкторы сделать все-таки догадались. Но, скажите мне на милость, зачем было делать её на полу, да еще и в виде педали? В общем, вопросов больше, чем ответов....

ВойСтав, программист, ездит на метро (в основном в METRO):Когда я ехал на метро в Икею... Да-да-да, мои провинциальные лохи - я был в настоящей Икее! Ха-ха-ха! Завидуйте, неудачники! Если кто у вас в селе не в курсе, Икея - это такой очень большой магазин, куда пускают только самых успешных и богатых (у вас такого нет и никогда не будет, а если и будет - вас туда не пустят). Так вот - когда ехал на метро в Икею, то рядом стояли три пацана, и один из них рассказывал, что Витек вчера купил новый Фокус, и что он ему "по-кайфу". Наверно так и есть на самом деле, но так как у меня на такую машину пока денег нет (надеюсь к следующему году будут), то пусть, сцуко, все те скотины и маменьки сынки, которые смогли наворовать на неё или выклянчить у своих богатеньких родителей, которые в свою очередь смогли наворовать, поубиваются на этих наворованных Фокусах на%%%!!! Сраные сволочи!!! Пидара.... пиииип-пиииип-пиииииппп...
(Эксперт начинает пинает ногами Фокус и пытаться разбить стекло. Его оттаскивают представители дилера и уносят в сторону. Вслед слышится: "И не забудьте посетить самый демократичный форум в сети www.stavnet.info-o-o-o-o-ooooooo...)

Фиглерт, айти-специалист, ездит на Срукн Ф.., ой Chery Amulet:Начнем, с того, что я живу в Москве.... Да, в Москве.... На этом можно было бы и закончить, но раз уж у нас примерка Фокуса, то наверное, надо бы сказать что-нибудь и про него... Нет, ну конечно, не в самой Москве, а в Подольске. Но это даже намного лучше! Сейчас все по-настоящему богатые москвичи перебираются в Подольск! Правда-правда! Тут нет пробок, лучше экология и на-а-а-амного дешевле спички. Что? Ах, Фокус... А что Фокус? Ну машина и машина, мы, москвичи, давно к ней привыкли. Не вижу плюсов по сравнению с Чери. У моего Чери такая блестящая решетка радиатора, что слегка подслеповатый человек с расстояния в пять километров легко примет его за Бентли. А с десяти километров и вовсе не отличит никто! Фокус таким похвастаться не может - сразу видно, что едет бюджетная кредитная помойка. Ну разве что можно отметить, что у него стекла не заляпываются черной жижой от противогололедного реагента, но мне кажется, что это потому, что в Подольске на этот реагент просто не хватило денег. В общем, если китайцы научаться делать машины, которые смогут даже выезжать из гаража, не сломавшись - о, а это будет скоро, очень скоро! - империи Форда наступит крах.

Мр. Ха, тайный олигарх, в целях конспирации ездит на Mazda:Новый Фокус - просто говно! Один кусок бюджетного говна. Потому что его делают исключительно для того, чтобы втулить доверчивым россиянам под видом автомобиля. А вы знаете, что его двигатель собирает племя зулусов в ЮАР? Нет? Ха-ха-ха! Поздравляю, вы - именно те лохи, на которых расчитывает руководство Форда. Получив машину на тест, я первым делом решил доказать, что это - говно, и облазил всю машину в поисках зулусских барабанов, деревянных божков и обрезков бамбука. Очень странно - но я не нашел ничего похожего! Ну не могли же зулусы ничего не забыть в машине! Нет, эту абсурдную мысль мы отвергаем сразу... Ааа, догадался! Барабаны, божков и бамбук выковыривают работники дилера при предпродажной подготовке! Вот оно что! В барабаны они стучат от радости, когда вы покупаете этот кусок говна, божков продают русской православной церкви под видом святых мощей апостола Николая, а бамбук совместно курят на дилерских тренингах. Ну что - вы еще хотите купить Фокус?
Аватара пользователя
BarloG
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 май 2006 22:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BarloG »

http://ziza.ru/2006/12/15/pelmeni.html
баян , извиняйте если было, но не удержался
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

Изображение
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

Аттеншн! Содержит ненорматив!

http://www.yaplakal.com/forum7/topic108693.html
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

Lars Ulrich, собака впечатляет

Изображение
Аватара пользователя
Тёмный
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 авг 2004 19:56
Откуда: Ставрополь, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Тёмный »

Буага-га Оба животных рулят :D
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

Изображение :shock:
Ответить