Ваша подпись и ее смыcл.

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Panglos
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 июл 2006 21:06
Откуда: Беларусь г.Лунинец
Контактная информация:

Сообщение Panglos »

Хм,смысл.Наверное нет.Просто переиначел строчку из одной песни Корозии.Потому что дико колбасит от их песен и творчества. :)
Аватара пользователя
Evil Chuck
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 27 авг 2008 09:52

Сообщение Evil Chuck »

Причина, чтобы жить - идти к смерти. (с) - это высказывание Дэда, оно на 100% описывает мое мировоззрение.
Аватара пользователя
Evil Chuck
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 27 авг 2008 09:52

Сообщение Evil Chuck »

У меня щас цитата из песни Megadeth - Youthanasia
Аватара пользователя
Little Tin Goddess
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 15 сен 2005 15:44
Откуда: Омск-СПб
Контактная информация:

Сообщение Little Tin Goddess »

строчка из песни всем здесь *надеюсь)* известных и *все еще с надеждой)* любимых Thin Lizzy - Honesty Is No Excuse.. сказала бы, что очень подходит в общем-то мне..
а потом задумалась: над тем, что по-любому у каждого в жизни найдутся моменты, в которых он не совсем честен и еще о другом высказывании: "Лучше иметь дело с вором, чем со лжецом... но я предпочел бы лжеца человеку, который самовлюбленно гордится тем, что всегда говорит правду, всю правду, и неважно, куда щепки летят, кто пострадает, чья невинная жизнь будет загублена. Морин, тот, кто гордится, что всегда режет правду-матку, - это садист, а не святой." (Роберт Хайнлайн - Уплыть за закат)
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Сообщение alter85 »

Evil Chuck писал(а):У меня щас цитата из песни Megadeth - Youthanasia
Хорошая штука. Как слушаю, всякий раз стриптиз под нее представляется :twisted:
У меня изречение на латыни "Друг познаётся по любви, по нраву, по речи и по делу". Очень любопытная игра слов получается :)
Ответить