Ваша подпись и ее смыcл.

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Stil
Контактная информация:

Сообщение Stil » 10 фев 2007 21:11

Услышал на Ультре и написал. Поменять собираюсь.
Никто не знает всей правды.

Metal Massacre

Сообщение Metal Massacre » 11 фев 2007 01:39

Никакого смысла. По крайней мере для меня. Зато звучит красиво
Non progredi est regredi. 1632

RAKoff
Контактная информация:

Сообщение RAKoff » 11 фев 2007 20:33

Аффигенно красиво...=)

Моя - она меня успокаивает, потомушто за штобыв я не брался, всюду вижу людей делающих это што=то лучше, вот так вот...
Каждый человек в чем-то лучший...
Сам придумал
Изображение

Master of Pupets

Сообщение Master of Pupets » 11 фев 2007 20:44

Metal Massacre,
Да уж...я из твоей подписи понял только слова "собственному вектору" :lol:
Das Leben ist nur ein Traum auf dem Weg in den Tod

alter85
Контактная информация:

Сообщение alter85 » 27 фев 2007 13:04

alter85 писал(а):If I know I'm going crazy
I must not be insane
Цитата из песни Mary Jane группы Megadeth.
Очень ценное замечание, ИМХО.
Кстати, хотелось бы попросить не полениться цитировать вашу подпись, а то поменяете, и не поймешь что было написано - весь смысл поста теряется.
НЕТ

Grim-Grin
Контактная информация:

Сообщение Grim-Grin » 27 фев 2007 14:58

Grim-Grin: писал(а):..и не смотри на меня как на альтернативно одаренного.. (с)
скрытый смысл тут можно не искать :D
..и не смотри на меня как на альтернативно одаренного.. (с)

RahXephon

Сообщение RahXephon » 27 фев 2007 15:35

В моей подписи припев из песни Sad but True. Уж больно понравилась песня
I'm your dream, mind astray
I'm your eyes while you're away
I'm your pain while you repay
You know it's sad but true

Nomercy2all
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all » 27 фев 2007 17:51

No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
Припев "No Remorse", отражает мои взгляды на жизнь, не в прямом смысле, конечно, но идеология примерно такая...

Panglos
Контактная информация:

Сообщение Panglos » 28 апр 2007 16:04

SEX,AUM,THRASH!!!
ALTERNATIVELIFE-POZITIVELIFE!!!

Cуществует такая фраза(или лозунг)как:-Sex,Drugs,Rock 'n Roll.Которую раньше активно принимали себе многие хиппи и другие маргиналы.Но этот лозунг во многом противоречит моему мировозрению. Поэтому для себя я придумал другой лозунг (или переослыслил старый):-SEX,AUM,THRASH.
Где SEX-не только в смысле плотонический (или половой акт),ну и духовные ощущения.Т.к.был случай когда с одной девушкой дело небоходило до п.а-т. ,но я получал огромное удовольствие от одних поцелуев.А при обычном случайном перетрахе,особо ничего особен-
ного не получал.
Drugs-не вкоем случае не для меня.Любые вещества искожающие реальный взгляд на мир не приемлю(даже алкоголь,кроме пива и иногда символической стопки).Когда я пьянею обычно гружусь и высаживаюсь на легкий депресс.Раньше также любил курнуть хэша,но однажды от него появились маниакальные мысли с подстрекательством к самовредительству и это меня отвернуло
от него.И это вообще полное и бесмысленное дерьмо,дурацкие ощущения,какие-то глюки,глупый беспричинный смех.Вообще люблю смотреть на мир трезво и брать натуральный кайф от жизни.
AUM-у Вайшнавов(или "кришнаитов"ведическая культура)значит знание,просвещение,духовность.Я люблю получать интересующие меня знания.Ведь знания это - сила!
THRASH-это не только название моего любимого стиля музыки.А вообще идеальное определение для той музыки на которую я ариентируюсь в первую очередь в своем выборе:-жесткая,быстрая,
без компромисная(без соплей,нытья расхлябонности),обезбашенная, но в тоже время может быть мудрой и лирической.
ALTERNATIVELIFE-POZITIVELIFE!!!Это значит выбрасывать старые ненужные стереотипы.И жить как хочеш-по "системе Я"(подобную систему затрагивает Луиза Хэй в своих книгах),подстраивать мир под себя(свои взгляды),а не под мир. Про это я уже писал в теме "Система-Я как тайный правитель миром".
Эй, брат битник где твой блокнот??

Panglos
Контактная информация:

Сообщение Panglos » 14 май 2007 12:54

Главное то о чем ты хочеш сказать!А язык(форма,стиль)-дело вкуса и личных предпочтений.

Этим я хотел сказать о том,что пользуясь разными абстрактными и гротестными образами(аллегорические символы),зачастую которые относятся к темной или негативной стороне жизни.Можно высказывать позитивную(или гуманную)направленность мыслей или идей автора.Изображая в аморальной или (само)-деструктивной
форме разные системы,или разных субьектов(в книгах,текстах песен).И лучше не загонятся на жизни аллегорических героев и их жизнь не сопостовлять своей реальной жизнью.Иначе это может обернуться не очень хорошо(многие знают что сталось с музыкантами "Оргазм Настрадамуса").Может быть и все наоборот.Славами о любви(как бы),о жизни молодежи и прочей тинейжерской канетели нести большой негатив,разврат,моральное уродство и зло(чаще встречается в дешевой попсе и блатном шансоне).
Эй, брат битник где твой блокнот??

HenTyH
Контактная информация:

Сообщение HenTyH » 14 май 2007 15:49

Будьте осторожны ступая по жизни, иначе то к чему вы стремитесь может убить вас!
Perkele!

Beerman

Сообщение Beerman » 14 май 2007 18:12

Panglos писал(а):в смысле плотонический (или половой акт)
ГЫ!! БУАГАГА!!!
Платонические отношение между мужчиной и женщиной потому так и называются, что там не может быть никакого секса.
Mirsti, izdzimteni, mirsti!

St.Anger1984

Сообщение St.Anger1984 » 14 май 2007 20:47

моя подпись..ха-ха..просто малость переделанная песня Виплэш. С другом постоянно пели эту песню, а потом мне захотелось ее малость модернизировать, чтобы стала прикольно ..так и получилось
Masturbating like a maniac
Dick Rash!!!!!!!!
..............Masturbating можно заменить на Wanking...правда смысл все-равно не меняется :D
Последний раз редактировалось St.Anger1984 14 май 2007 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Nobody dies virgin. Life fucks everyone...

Мифотворец
Контактная информация:

Сообщение Мифотворец » 14 май 2007 23:09

много разных подписей было, предпочитаю что-нить прикольное и ненавязчивое) но вот остановился на этой, не помню где слышал или прочитал. иногда подпись соответствует образу, но щас образа нет, так что подпись ни с чем не связана)
Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Scissor_sisteR
Контактная информация:

Сообщение Scissor_sisteR » 15 май 2007 19:16

Вот какая то такая подпись, вроде как совместила две Великие Песни. Смысл наверное такой: какие бы пути человек ни выбирал для нахождения своей собственной нирваны, все равно все они ведут к одинаковому концу.
"Your stairway to heaven is just another highway to HELL!!!" ©

Ответить