Now playing

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Now playing

Сообщение A. »

"Это же ведь рабочая болванка, а не регулярная копия." - цаллекцыоннайа вещь ибо. Там тейражы па 10 цопей максемоом.

Шо ты за жызнеоотвирждайущей МТВ-хеет запастел :( ? Он не мротщный, не зомагельна оожосный, йа не испоогалсоу и не прадражал дажы секоонды. Татальнайа прапханацыйа Тщорнаго Еескюсстга.







:bat: :bat: :bat:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Now playing

Сообщение Testament »

Эй, я люблю Дøдсэнгель :evil: Всё по феньгшую. Нактюрность, мистицызым, граулинги и истерики. Записано нормульно и в меру ершисто.



:bat: :bat: :bat:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Now playing

Сообщение A. »

Да иво ф качистге тэставай зопейсе можна йузать. Опсалюдна афдевахельскей сцавындт тианоощей на Грыммей а моозло йагна пейсцана ботольонам хет-мыйкераф. Не оодиглиусць йежэли ано дажы ф дисиатке Беллбаарда диржалась дахрина нидель а цлаткагалосцый вацалеезд зопейсцывал сваи партеи пароо месиацыфф. Мине пат такойе танцывадь хочиццоу а ни байаццоу и дражадь. Эта ни блацк, эта тщордт знаид шта. Ты йагна апапсел, стал пазеорам и оодарелсоу ф трэнд рас тибе такойе фштыреваид :( .



Опсалютнэ мрок и персанепхецыраганнайа квентыссенцыйа метапхезичискаго оожосца :bat: :bat: :bat: .
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Now playing

Сообщение Testament »

Я понял, что тебе одно говнарство подавай :D
Ну слушаю йа щас энтот Пайсаж д`Хивер. Ну и ничо. Нормульно тоже. Там совем не аведвафилия :bat:



:evil:

З.ы. И дэ, Strid это безуслогна атцовство и вышак злостный, как и всё, до чего дотягивался Викотник :butcher:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Now playing

Сообщение A. »

Рас оош пашла такайа пианка:

G. Хтаничиский айаталлаг Палистиныъ



Опаъ! Джыгюрдаъ :twisted: :evil: :bat: :butcher:
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Now playing

Сообщение darkness2 »

Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Now playing

Сообщение Gosteff »


Залётных фраеров здесь ждёт огонь и шило
Грабёж, разбитое ебло, глумление, могила
Откуда чешешь, Вась, дай позвонить мобилу
Хотим за Одина бухнуть, подкинь братве на пиво!
Все злобари тусуют у горящих баков
Сердитый сатанинский моб садистов и маньяков
В контейнере во славу Тьмы пекутся бляди
Типы истошно скримят в ритуальный пламень глядя
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Now playing

Сообщение Sergio »

Мне всегда интересно - эти взрослые мальчики сами верят в то, о чем поют?
Или жить с мамкой на ейо пенсию и понтоваться в тырнете с раскрашенным таблом, бородой и усами таки кредо их жызни?

Ребята, на завод подмастерьем идите лучше.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Now playing

Сообщение A. »

Эте взрасцлыи мальтщеге банальна оогарайуд над блоцкмитолием, фключяй чюства йумара.

А вод этат взрасцлый мальтщег таки сцавиршэнна сцюрьозин:



:lol:

Хоодайа деффка нопомнела Кьорга на канцэрте. Тот жа атсоодствоойоощей фзглиат и выражэнийе грызла "пристрилити миня оожэ" бугага.

Тащемта паследней разий чекал шо-та пра "Опсцю" тыщю лед нойзад. Щя пачекал - аказываиццоу оо них ф паследнем сцаставе гейтарел тронсгендырь каторый ф прошлам гадоо цаменк-авытнюлсоу бугага. После чяво Працкрейптар изглоомилелсоу нат неем/ней (таг и не понел хто ано ф арегеналийе вапще) и выпер ф ат с пхармюлейроффкай: "Баппам ф этай грюппе не места". Сцюроффыи тихасскийе моожыке - оне такийе :lol: .
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Now playing

Сообщение Gosteff »


Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Now playing

Сообщение darkness2 »

Хз, для меня все эти разукрашенные блацк-музыканты даже звучат одинаково. Как с нынешними «топ-10 рок сонгз» в спотифае - будто все написаны одной и той же бандой.
Я так же отношусь к панку. Сколько панковых групп существовало в мире? Десятки тысяч? Они ВСЕ одинаковые. Зачем слушать их, если есть Секс-пистолз и Рамонез, например? Настоящий оригинал, написанный не с целью заработка, а ради идеи. Последователи лишь повторяют одни и те же полтора аккорда.

Тоже самое с блэком. Есть Варг, Батори и какой-нить Целтик Фрост (для меня ещё Трансильвания дарктронов). 99% остальных - ни о чем вообще.

Так же с хип-хапом. После 97 года примерно ниче нового я не услышал.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Now playing

Сообщение A. »

Тащемта 99% любых грюпп ф любом жаныре - цапепаста 1-2-5 цаманд ф йентех жанырах.

Ногый "Араллю" вышыл (два годийа нозад, йа слаупацк напремер):



Вот зойчем иво слоохадь йесле йесть "Мелехещ"?



А патамоо шо ЦЛОЪ :bat: :) !
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Now playing

Сообщение Arsenal »

darkness2 писал(а):
03 окт 2021 21:21
Зачем слушать их, если есть Секс-пистолз и Рамонез, например? Настоящий оригинал, написанный не с целью заработка, а ради идеи.
Секс Пистолз же был чисто коммерческим проектом, созданный Маклареном.)
darkness2 писал(а):
03 окт 2021 21:21
Я так же отношусь к панку. Сколько панковых групп существовало в мире? Десятки тысяч? Они ВСЕ одинаковые.
ХЗ, может и одинаковые в изначальном виде, но панк дал новый толчок для поп и рок музыки в конце 70-х - начале 80-х. годов, откуда вылезли самые разнообразные товарищи.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Now playing

Сообщение darkness2 »

Когда такой музон вообще слушают? :D Утром с кофе, по пути на работу, вечером перед сном? В качалке если только. Ну тут хотя бы музыка слышится, но все равно не понять мне какое настроение преследуют те, кто на постоянке такой тяж втыкают
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Now playing

Сообщение darkness2 »

darkness2 писал(а):
03 окт 2021 21:52
может и одинаковые в изначальном виде, но панк дал новый толчок для поп и рок музыки в конце 70-х - начале 80-х. годов, откуда вылезли самые разнообразные товарищи.
Ну я обобщил до двух групп, конечно. В конце 70ых уверен было не мало команд которые шо-то новое писали. Но как быстро иссякли идеи? Под остальным панком я имел в виду всякие Грин Дэи и прочий фаст-фуд из МТВ 90ых
Ответить