Now playing

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Now playing

Сообщение phobbb »

Zella Day решил послушать, первая песня с альбома ничего так

"Жером, Жером, моя ты любовь"
И сия пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умерли :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Now playing

Сообщение A. »



:girl_dance: :girl_dance:

Вах! Ф каторый раз сматриу - насматреццоу не магоо. Тантса жывата - аццки плиашэд и бооквоо U паказывайет. А оо деуки дык вапще тела проста идиальнае как па мне (ноо разве шта сисьге размера па палтора-два оовеличел бы). Любитили сево искюсства имейуццоу ишшо тоота?
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Re: Now playing

Сообщение Jaymz »

Блин, музыка поначалу напрягала (ну тупо не моё), а вот танцует красиво. Я чёт никогда не интересовался, а тут прям вкатило :)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Now playing

Сообщение SystemV »

phobbb, у нее классический лана дел рэйский вокал. Неплохо так поутру под нее пошагать по городу.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Now playing

Сообщение tanches »

A. писал(а):
21 июн 2018 21:52
Любитили сево искюсства имейуццоу ишшо тоота?
Оно красиво, конечно. Сие искусство успешно популяризовала Шакира, но как у Шакиры, элементами, оно прекрасно, а 4 минуты, еще и под такую музыку - скукота.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Now playing

Сообщение A. »

Хз, как па мне дык Схакеера тоопа апошлила эта дела. Оош очинь многа праизвольных дрыганий оо ней каторыи с ритмам моозыки фразрез идоот. Вапще эта не па ТыТроопке зырить нада а фжывоойоо. Ф нашэм Ыйлате каждый год пхестевали этава дела, ф этам афгоосте вроде как намичяиццоу, мош дажэ съездим паглазеть. На пхоне моозыкальнава пхантана тем болие, красцата боодет аццкайа.

----------



Не, йа гсио панемайу, риспегт и красига, но он бы ишшо на трообе Садом сыграл и Цоннебал Цорпц на райале :lol:
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Now playing

Сообщение tanches »

A. писал(а):
21 июн 2018 22:44
Оош очинь многа праизвольных дрыганий оо ней каторыи с ритмам моозыки фразрез идоот
:| Вразрез? Весь кайф наблюдать за Шакирой, что как раз нет. Ну лааадно )
A. писал(а):
21 июн 2018 22:44
Не, йа гсио панемайу, риспегт и красига
А оригинал чей?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Now playing

Сообщение A. »

Арегенал иво:



А патом милодейу абработале и фпехнооле савындтрайкам ф "Паследний из магекан" 92-ва годийа.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Now playing

Сообщение tanches »

Послушала оригинал и убедилась, что мне не показалось - мотив шотландский ) Ну и имя Дуги Маклин кагбэ намекает.
Классная мелодия, но в европейской манере мне нравится больше, естессно )
В живом исполнении звучание плотней и это ж ваще :twisted: Даже :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Now playing

Сообщение A. »

Нашы жыды Holy Men помниццоу ентоо вещь пат треольный транц зобацале ф канцэ 90-х. Забыл прагда как называиццоу, ниплоха палоочилось.

Сетооацыйа наабармот - пхранцюзы играйут васточьныи стондарты:



Вот вроде кроота играйут, старайуццоу а фсио рагноу слышна шо апсолютна гсиэ йеврапейцы (кроми каноонщега) и дела дажэ не ф том шо девачька пайот без ноожнава окцэнта эта дела да ишшо аки йеврапейский мотет :) Проста непрагельна па сооте играйут - "Намее-Намее" тобиш "Спее-спее" - пат далбайущюйу дарбоокоо, прийатных сноф, малысх, ога. Нармоольнайа такайа калыбельнайа, чо.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Now playing

Сообщение tanches »

Наоборот было бы, если б играли на европейских инструментах, а так это полноценным кавером не назвать. И это ты различаешь нюансы, а для меня и девушка аутентично поет, например ) если бы не видео, я б даже не заподозрила. В случае с этим арабом прикол именно в том, что аранжировка с толку сбить не может - шотландские уши все равно торчат.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Now playing

Сообщение A. »

Пачюствоой разнецоо - вот эта оожо ближэ к тамоо как надоу:



Но фсио рагноу не то. Ана вроде как ееранка вырасшайа ф Индеи а испалненейе ф тоорецкам стиле. Йегиптиане такта па-дроогомоо играйут.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Now playing

Сообщение tanches »

По-прежнему ничего не могу сказать о том, как надо и как не надо, но второй вариант, конечно, красивее и нежнее. И исполнительница ярче.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Now playing

Сообщение A. »

Вот таг надоу:



Пейсниа маладой мамашы ообайукивайущей спенагрыза. Без дарбоок и тюрецкай мелизматеги :) Вот эта классический арабский заоонывный вакалий кстате, окцэнт очинь паказатилен тожа.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Now playing

Сообщение tanches »

Так, верните турецкую мелизматику ) У молодой мамаши тут уж больно дерганая манера, будто сынок орет уже третий час и она немного в истерике.
Ответить