Now playing

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Now playing

Сообщение darkness2 »

Че у нас было, когда у них Ол Дёти Бстард жёг?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Now playing

Сообщение SystemV »

bad balance
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Now playing

Сообщение Testament »

Аъ.,
Приордерить оо тиоти Пхроси окала ларька за денижный ыквивалент двоох мирзаффчегаф байарышнега, чо.
Строго за биткоины, тащем-та. У тебя тут стариковское мышление. Не понимаешь ничего.

Сустим, вопрос остаётся тот же. Без разницы, откуда это пришло.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Now playing

Сообщение SystemV »

Testament писал(а): Сустим, вопрос остаётся тот же. Без разницы, откуда это пришло.
Ответ на вопрос "почему музыка такая плохая", остается таким же - потому, что ты ее не воспринимаешь. Проблема в тебе, слишком песдатый у тебя кругозор и восприятие музыки другое.
Тебя не приот - вот и все, и сиське на бок.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Now playing

Сообщение Grisha »

Я устал, я ухожу...
SystemV за меня теперь. Хорошо толкает :D
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Now playing

Сообщение Arsenal »

К разговору о том, что Бетховена сыграет любой школьник, вспомнил про это видео, специально для Гриши:

[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Now playing

Сообщение Testament »

Кстати, дико взгреваюсь, что Бах заканчивает многие свои прелюдии и фуги на мажорной ноте, даже если фуга минорная. Думал, это фишка такая.
Один чувак пояснил, что в те времена почитались более устойчивые мажорные созвучия, поэтому заканчивать лучше было ими.

Сустим, это спор ни о чём. Я тебе про бабушку, ты мне про дедушку. Я не считаю это музыкой. Это явления одного порядка, например, с войной в Сирии по ящику или ещё каким-нибудь медиавирусом, типа айфония. Я не говорю, что война не идёт. Я говорю, что репортажи о войне и война - разные вещи. Причём, тотально. Или медиаличности, типа всех этих блоггиров и стримеров. Это одного порядка вещи и их содержание не просто не имеет значения, а его вообще может не быть. А мы продолжаем здесь музыку искать. Плохая ли, хорошая ли... Нет её тут. И призывов тут тоже нет ни к чему. Есть только их видимость. Да даже и её нет.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Now playing

Сообщение Grisha »

Testament писал(а): А мы продолжаем здесь музыку искать. Плохая ли, хорошая ли... Нет её тут
А что это тогда?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Now playing

Сообщение A. »

Сазвоочейа пад ритым оодарных строоментаф на пхоне азвоочиннава текста. Не моозыка эта ф хоодожыственна-творчискам смысале.

з.ы: Орценаль, эта пхигниа, найдее имоо видиашкоо хде боодоот абъясниать пачеймоо адно праизведенийе нада ееграть на "Стыйнвые", фтаройе - на "Ырарде" а третье строга на "Басендорпхере". С вкрапленейаме асобава мненейа аоотынтистаф мол "Вы фсиэ нишареде, клагеерныи вещи до 18 века дапоостима лабать строга на клагесинах и верджыналах. Ф крайнем слоочяйе на пеанапхортэ" :) Оо нево боодет шок пакрооче чем ат лицызренейа ракоонаф на заднем дваре патрашащих моосаркоо бугага.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Now playing

Сообщение SystemV »

Не моозыка эта ф хоодожыственна-творчискам смысале.
Почему? Является ли это для автора и слушателей творчеством? Является, причем однозначено. Являются ли эти примеры локаничного, пусть и дегенератского звучания, продуктом интеллектуального труда автора?
Являются.
Автор машнил таки свои, хоть и мерзкие стихи, машнил свои 3 аккорда, придумывал звучание. Это популярное творчество.
Вписывается ли оно в один из жанров, которые до этого признавали художественным? Вписывается. Это прослойка из рэпа, не очень качевая и понятная олдскульным фанатом, но это хип-хоп и любой это подтвердит.
Отсюда вывод - это творчество и популярное искусство. А то, что вам не нравится, то школота и студентота, говорит вам подгорите в аду. Их приот и их миллионы.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Now playing

Сообщение SystemV »

Testament
Я не считаю это музыкой.
От этого музыкой, номинально, это быть не перестает. Тебе и мне не нравится, но это музыка.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Now playing

Сообщение Jaymz »

Testament писал(а):,

Сустим, это спор ни о чём. Я тебе про бабушку, ты мне про дедушку. Я не считаю это музыкой.
У нас несколько лет назад случай был, одна ебанутая новорождёного заморозила и в морозилке около года продержала, и вот тут все орали, что она не женщина, женщина бы так никогда не поступила. Я говорю - ну как же, юридически это женщина, по всем половым признакам тоже, хуй у неё не вырос.
В ответ - нет, это не женщина, это мразь.
Вот весь этот спор - то же самое. Мне не нравится, значит это не музыка.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Now playing

Сообщение Grisha »

SystemV шарит например. Я б лучше фиг сказал бы.
Jaymz писал(а): В ответ - нет, это не женщина, это мразь.
:D
Хотел привести похожий пример про то как разных маньяков и педофилов не считают за людей. Мудаки редчайшие конечно, но по факту - как бы человеки :)
Так и тут, у людей такая неприязнь к этой музыке, что они её принципиально даже за музыку считать не будут. Смешно аж до какой абсурдности доходят.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Now playing

Сообщение A. »

А ви, прастити, ресоонки дитей на оораках ресцаванейа тожа жывапейсьйу нозываите? Довайте их ф Лоовыре павесиф риадам с Монай Лесцай, чо. Пхармальна патхадить к искюсствоо можна с пазицыи логеки т.е па соохим наменальным признакам любайа звоокавайа вална созданнайа афтарам йаглиаиццоу моозыкай. Но фсиэ прикрасна панемайут шо напремер 99.999% дроне-доомаф, амбеентаф, ендоостреалей и т.д. - эта не моозыка а звоокавой перпхорманц. Пачеймоо 99.999 патамоо шо ф 0.001% таки йесть асмысленнайа милодейа (на пиать секоонд), пара асмысленных пхраз и инагда дажы аранжырофка. Хатити называть пиать тыщ рооблей перпхорманцам - сагласин, эта ано и йесть. Звоок выстоопает ф качистве матереала длиа некай акцыи - апсалютна таг. Но эта не моозыка. Дети ееграйущие ф деццкам садоо "Крацноойоо шапачькоо" не актиоры а иминна дети ееграйущие ф деццкам садоо "Крацноойоо шапачькоо" - нисматриа на полнайе пхармальнае саатветствийе тэрменоо "актиор". А па вашэй логеке Рабеновечь напефшый Зиаме Шалиапенда тожа вакализд, ога.

"Хотел привести похожий пример про то как разных маньяков и педофилов не считают за людей. Мудаки редчайшие конечно, но по факту - как бы человеки" - апиать этат ракоон меема касцсцы. Ты риальна математег, йа приам апридиленейе "платонаффскава чилавека" фспомнел бугага. Пхармализм йузаиццоу длиа канстатацыи пхакта апридиленейа беалагичискава вееда Homo Sapiens". А йежэли имоо моск павеана фжывить то нихрина эта не чилавег боодет а павеан нисматриа на внешнейе сходства. И напротег, кагда с табой апщяиццоу Виндафц ф байосце али чилавек па ПоцАппоо ты пачеймоо-та сразоо апридилиш хто из них хто. Патамоо шо садержание первичней пхормы.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Now playing

Сообщение darkness2 »

Шах и мат от A.
Ответить