Now playing

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Now playing

Сообщение A. »

"four-legged" - вот. Вот иминна пра эта йа. Тоопарылайа бранибойнайа цанстрюкцыйа из-за аграничиннасте изыка. Фсиа паызейа прападайет сразоо. Дальшы не чейтал дажы.

Па рюске - "читыриохногей/о тщитыриох нагах/с нагаме тщитырьмиа/на тщетыриох" и т.д. И фсикда фпиндюреть ф ретым палоочиццоу. Ф оглецкам - хоойоожке. Сенонимы мош и атыщеж но ф розмер пхик влезит. Ибо йазык негипкий и из-за этава аграничинный дика.

И дэ, жаныр "падражанийе" - эта ишшо хоожы чем репхмованный тегст. Йа тибе пат любова Пастырнага и Марщака щя стопиццот падражаней нопейшю - ничаво кроми гаццкава ащющенейа эта не вызавед, с гойрантией.
Последний раз редактировалось A. 05 янв 2022 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Now playing

Сообщение darkness2 »

A. писал(а):
05 янв 2022 21:10
Дажы йесле п оо ниво приам гиниальныи темы и истореи быле (а оне не гиниальныи нихрина
A. писал(а):
05 янв 2022 21:10
татальна бисфкюсна.
Хочется спросить твои критерии и примеры...
но не буду

я хз где там "подражание" :o
Тогда все подражают Пушкендту.
Я просто спросил в чем отличия.
"дальше не читал дажы" - не удивлен. Только я не хотел чтоб ты увидел то чего в английском нет (русской мобильности). Шекспир - поэзия. В чем отличия?

ваще мы зря Окуджаву приплели изначально. Надо сравнивать с англоязычными. Кто "интереснее" еврея пишет? учитывая что ты знаешь стопицот миллионов всяких кислотников-бомжей. Ответ "никто ибо английский это говно" ни пляшет ИМХО.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Now playing

Сообщение A. »

Прасти миня
Но
Кагда йа зрю
Гаффно
Стих лысцый каг
Катоффскей
То эта
Майакоффске
Сооть: репхмы
Нидиржанийе
Тоопойе
Падражанийе

:lol:

Там стиль не иво банальна, тоопа взиал какой-та сцанет, слоги пирищитал, лексекай преправел и шо-та накалиакал, хз прагельна пирищитал ли причом. Поошкенд тот жа падобнайе фсикда азаглаглегал каг "Падражанийе такомоо-та". А этат - ноо жыт, шо с ниво взиать бугага.

"Кто "интереснее" еврея пишет?" - бгаг, йа жонне-мнемонег па-твоимоо и наезоость тегсты чьи-та знайу ф пейсниах, тим болийе шо оне миня ф пейсниах мала валноойоот ибо иминна шо тегсты? Вапроц не ка мне а к тем хто иминна на тегсты драчет, ка мне па пойвадоо моозыке строга, йа на нийо найаревайу :) .
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Now playing

Сообщение darkness2 »

A. писал(а):
05 янв 2022 21:35
Там стиль не иво банальна
:lol:
Ну блиа тогда все подражатели Пушкенда :lol: Ему теперь надо стиль свой ПРИДУМАТЬ чтоб он все таки начал хоть немного котироваться?

subterranean homesick blues
it's alright ma (im only bleeding)


я тебе могу стопицот песен его показать, в каждой из которой "стиль не его" "стиль отличается от предыдущей".
Мне интересно, какая его песня - типичный его стиль? Если спросят "покажи мне типичную песню Деелана", то что это будет? Man on the street? Desolation row? Isis? Romance in Dorango 8)

по субжу (по обоим). Прёт меня очень сильно в последнее время этот высер. Чем эта песня плоха, например, A? :cry: зацени


ты реально слышал у него только Хеванс Дор и Блоуинг ин зы Винд
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Now playing

Сообщение A. »

"Чем эта песня плоха, например," - фключел. Ламца-ламца-ламцаца. Патом казлианойе барматанейе ф казлианоойоо бойрадоо ака пат жыдофскей носц. Выключел. Тем и плаха шо пианый блейущей казиол ношол гоопноойоо гормошкоо на зоваленке казлианова зогона и пыхтеет ф нийо сцам не знайа зочем.

Вот тоот нисматриа на изначяльноойоо тоопековаздь цантрийа:



Моозыканты пытайуццоу хоть каг-та разнаабразеть жаныр фсиакеме нестандартныме разришэнейаме милодей. А ишшо оне ПАЙУД. Хз, оо миня ачюченийе шо вот эти фсиакийе тсыммирбаоомы и ижэ с ним иминна патамоо и стале архезноминитыме шо быле и йесть риальна хоожы ноо пашти фсиэх астальных. Ноо шоп лабель их пазецанеравал каг ыталон и мок не диржать маркоо вытаскейвайа ф ачиридныи мегазвиозды таких жы бесталатщей каторых масцсцавый слоохатиль боодит тока с тсыммирбооркаме патамоо шо астальных он мала знаит а тсыммербоорке апхецальна сцамыи кроотыи бугага :lol: .

З.Ы: а вод таг бы звоочяла ссанайа митолега на "Ловаде":



Йесле п Кьорг оомел ноо хоть нимнога граматней лобать свайу пинтатонегоо с квакоожкай а Гат - педь :D .
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Now playing

Сообщение darkness2 »

Пресно-слащавая безжизненная бездушная песня написаная по учебнику "как правильно петь", играющая в заблеванном мотеле на обочине пыльной аризонской трассы.
Но с 4:45 красиво поют, спорить не буду.

Только вот у меня воображение не разыгралось ни на йоту, никакой сюжет я не увидел, не отозвалось ни строчки (потому что говно а не текст уровня Леонтьева), и живым человеком я себя вновь не почувствовал.
Ну разве что заблеваный мотель представил.

Такая песня не может стать саундтреком к какому-то чувству.
Ты робот без души, отвечаю.

зы. lily of the west. красивая простенькая песня о том как чувак проткнул другого пикой в грудь из-за неверной бабы, которая мразь. Его посадили, но он все равно ее любит, потому что она очень пеездатая.И вот этот женский вокал lovely flooooraaaa lili of the west подчеркивает ее прелесть в воображении. И его интонации подчеркивают что "блиа я так страдаю из-за этой суки, и она такой мне ад устроила, но all this for lovely Flora, lily of the west
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Now playing

Сообщение A. »

С доошой - эта какда абизатильна блейут па-казлиачье и с тегстам хде опщиоопатрипимых длиа ыстрады славесных абармотаф не 99% а тока 74,5%? Тагда дэ, нема доошы оо мине.

Какда мине длиа доошы нада паслоохадь жыдоф - йа фключю прапхессеанальна исполненноойоо клоссегоо норотнай моозыке аля эта:



Но слоохать каких-та гноосных казлоф-барматоонофф никакда ни станоо. Хоть 40 набилевак поость оо них боодет, ога.

З.Ы: "иво интанацыи". Ой блевть. Иво еентанацыйи - эта каг розбейраццоу ф ничленароздельных звооках жоойоощива казла и пытаццоу оналезеравать шо он жюйот - цапооздоо иле лапоохи :lol: .
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Now playing

Сообщение darkness2 »

A. писал(а):
05 янв 2022 22:49
эта какда абизатильна блейут па-казлиачье и с тегстам хде опщиоопатрипимых длиа ыстрады славесных абармотаф не 99% а тока 74,5%? Тагда дэ, нема доошы оо мине.

Какда мине длиа доошы нада паслоохадь жыдоф - йа фключю прапхессеанальна исполненноойоо клоссегоо норотнай моозыке аля эта:
я за язык не шарю, жаль. Посчитал бы тогда сколько общепринятых фраз в этой песне (это ведь очень важно :lol: ). Но не важно как эти общепринятые фразы можно комбинировать для передачи истории и эмоций.
конечно, интонации только у Марии Каллас можно найти (и у Окуджавы :lol: . все три). Ты и я не можем интонациями в песнях играть.

У нас разное отношении к музыке. И совершенно не важно, что ты знаешь миллиард испано-еврейских андерграундных блацк-кислотников. Оно просто разное.

У меня такая же тема с кино. Я не могу просто его смотреть, я всегда смотрю как режиссер снял ту или иную сцену и какие приемы он использует чтоб зритель кайфанул.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Now playing

Сообщение A. »

На тибе еентанацыйи. Фсио та жы "Ночесц" но оожэ с дроогим праштенийем:



Адна и та жы пейсниа ис палютара нот и двоох с палтенай слоф - но татальна па-дроогомоо асмыслина. Вот таг - йа панеймайу. Ооважытильный патхот к моозыке. А ни кагда пайож с 1882 годийа до н.э но педь таг и не наоочилсоу. Дажы Гат - и тот лучче педь стал с гадаме. А казиол каг блейал таг и блейед. Оо ниво ш ТЕГСТЫ :lol: .

Ладна, спор ни о чом, притлагайу на этам и зовиршыдь иво.

Тсыммирзон - казиолъ, оош прасти.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Now playing

Сообщение darkness2 »

:lol: у Гнеела Янга сорвало крышу. Каким боком он вообще примазался к ним?
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Now playing

Сообщение Testament »

Да всё фигня (кроме Outlaws, Outlaws не фигня :twisted: ).
Я тут нашёл, кто с ДООШОЙ



Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Now playing

Сообщение darkness2 »


:bat:
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Now playing

Сообщение darkness2 »

сильнее оригинала прёт.

время пересмотреть Хееат в тридцать восьмой раз
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Now playing

Сообщение darkness2 »


:yeah:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Now playing

Сообщение Sergio »

Высшее. !!!
Ответить