Now playing

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Now playing

Сообщение Testament »

Тоже приколол вид здорового чюгака ф тренегах, восседающего аки на талчьке :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Now playing

Сообщение phobbb »

Вот я тоже думал, что там йенгом играть будут, не стал смотреть
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Now playing

Сообщение phobbb »

Ну, кстати, для хайпа может попробовать отстучать? Делать такие миниобзоры Битлз vs Бетховен , успех боодет
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Now playing

Сообщение Testament »

Это будет хайпово. Все шкальнеги будут дико ломиться смотреть. Если после этого сделаешь политический обзор и поучаствуешь в рп-батле - станешь цоомиром. И тебя назовут моднейшим моозыкантом, а меня уличат в старпёрстве, что я не разбираюсь в современной музыке и просто отстал от жизни.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Now playing

Сообщение phobbb »

И все сразу смылись с форума.... :)
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Now playing

Сообщение Beerman »

Вы все ебаноолись штоле? Моозыко — это строга эмацыанальная штоока. Моозыко должна лиоргадь строоны доошы! А эта опиадь-таге, из разриада «приод/неприод». Нрагеццо тебе «Тхе Беатлез» — так эташ кроота! Не нрагеццо — не слоосхай! В чиом трабл?

Ах да, даже сами Беатлез гавариле, што у Беетхогена нашыва Людвига Вана самое кроотое — эта стеехее!

РАУНД!
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Now playing

Сообщение Testament »

Нравится тебе "Беатлез" - нравится тебе "Беатлез". Это ещё ни разу не круто и не тупо. Мы щас немного о другом, дэ.
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Now playing

Сообщение Beerman »

Testament писал(а): Мы щас немного о другом, дэ.
Вот кагда Беетховин или Гегальде напейшоот што-нить ооравня «Писочнага Чилавега», тагда пагаварим. А пака эта шлак.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Now playing

Сообщение SystemV »

http://www.rap.ru/reading/20412
Неплохое объяснение популярности современного раппа. Согласен с автором, это тупо отрицание старого, поэтому это и заходит молодежи. Отрицание хорошей читки, крутого злобного вида, грамотных минусов.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Now playing

Сообщение A. »

Кагда йа был мелкей миня прекалывале книшки с картеенкаме. Патамоо шо ф книшках без былоу дика многа боокаф, скоочьный массееф тегста, а с картеенкаме - дроогойе дела, фсио наглиадна и моск фключять ни нада. Щяс премерна такайа жэ сетооацыйа - напхик фтыкать ф граматный приджазованный миноосц с хитрым беетам и фкооревать ф сильныйе тегста йежэли можна врообить какова-нить Скрооджы и забалдеть пад иво бредий о том наскока он кроотой пад пол-оккорда. Измельчяло моозло банальна. Ноо и новасте пад стать:

Былоу:

On Saturday September 7, 1996, American hip-hop artist Tupac Shakur was fatally shot.

Сталоу:

В Петербурге рэперу Гнойному порвали пуховик за 65 тысяч рублей

Оминь.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Now playing

Сообщение Jaymz »

A., а что плохого в том, что кому-то больше по душе пол аккорда, вместо приджазованного минуса с хитрым битом?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Now playing

Сообщение A. »

Ничо плахова, миня проста сам пхенамэн папоолиарнасти дибилизма оодеглиайет. Клоссический премер - гангамстайл тот жа. Вот пачеймоо он катеероойеццоу? Моозыки там нет, текст 99% нородоо не паниатен, дажэ вертиащих жеппаме нигретосцак как оо раппираф нема. Аткоодава папоолиарнасть? Паниать не магоо. Ладно там кено - школьнегам нрагиццоу Марвэль ибо комекцы и ыпхпхекты. А шо привликайет ф Гнойнам и гангамстайле? Строга хайп и веерооснасть? Зогатка длиа миня.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Now playing

Сообщение Jaymz »

A.тец, да всегда были эти гавностайлы, просто популярность музыки меняется с годами. Были популярны битлз, потом дееп пурпле, потом желёзная тёлка и т.д. Оттаван, бони м и т.д. Тупаки, Снуп Доги. Перечислять можно бесконечно. 20 лет назад были кокаджамбы и мальчик хочет в Тамбов. Всё это идёт по кругу. Просто ты старый пердун, который не может смириться с этим :D
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Now playing

Сообщение Testament »

Аъ.,
Строга хайп и веерооснасть?
В пору убирания самостоятельной роли музыки - дэ.

По поводу статьи: а где протест? Где протест в песне "купюры по пятьтыщрублей"? Или в других подобных. Там нет никакого протеста, ни даже подтекста. Там просто не о чём говорить. Если чувак поёт (брр :butcher: ) про то, как он бухает, то он поёт строго про то, как он бухает. Если про то, что курит, то только про это. Он не пьёт во имя чего-то, у него нет никаких целей. Он этим ничего не выражает. Вася просто бухает. А другой вася тоже просто бухает, но говорит об этом на ютюбе в говноклипе. Создаётся иллюзия популярности - и всё. Все смотрят, потому что все смотрят. Более того: все - это такие же васяны, которые мало чем отличаются от васяна на экране :lol:
И в чём протест выражен? Вот панки, которые там упоминаются, они хотели вести "мусорный" образ жизни и быть подонками - они ими и были. А здесь, значит, мы протестуем (непонятно каким образом и где сам протест), но закупаемся кедами лимитед эдишн, катаемся на гираскоотерах и мажем башку гелями для волос. Поэтому никакая это не новая панк-волна. Это не более чем слово, за которым ничего не стоит.

А вот это:
Теперь стали популярными и те виды музыки, где и сама музыка, в общем-то, не нужна.
Примерно то, о чём я говорил. Музыка, где музыка не нужна.

Джаумз, тут не полаккорда вставляют, а исключительно факт подачи. О музыке речи не идёт. Просто возьми, и отруби интернет. И эту "музыку" забудут моментально, потому что схлопнутся обсуждения. Пропадёт сиюминутность.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Now playing

Сообщение SystemV »

Testament писал(а): а где протест? Где протест в песне "купюры по пятьтыщрублей"? Или в других подобных. Там нет никакого протеста, ни даже подтекста. Там просто не о чём говорить. Если чувак поёт (брр ) про то, как он бухает, то он поёт строго про то, как он бухает. Если про то, что курит, то только про это. Он не пьёт во имя чего-то, у него нет никаких целей. Он этим ничего не выражает. Вася просто бухает. А другой вася тоже просто бухает, но говорит об этом на ютюбе в говноклипе. Создаётся иллюзия популярности - и всё. Все смотрят, потому что все смотрят.
Я тебе сейчас наковыряю панков и хиппи из 70-х с таким же текстом. Дело не в смысле, дело как раз в самом протесте. Против старого, против всего и одновременно против ничего. Рок как музыкальное явление в корчах падох, как протестное явление тоже надоел. Рэп сейчас идет по его стопам, но делают его миллениалы недостаточно прошаренные, но достаточно молодые и злые. Как по мне, какой-нибудь Face с скандальной точки зрения ничем не отличается от Звуков Му. А то что у Звуков Му, я могу найти что послушать, а у фэйса нет - это сугубо мои проблемы.
Мне не нравится русский рэп, мне не нравится подача всех без исключения русских рэпперов, но я таки могу услышать у них неплохие минуса.
Вот тут самый пика, над 5тыщьрублей которого мы все смеялись.
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Неплохой дельфинообразный медленный минус.
Testament писал(а): И в чём протест выражен? Вот панки, которые там упоминаются, они хотели вести "мусорный" образ жизни и быть подонками - они ими и были. А здесь, значит, мы протестуем (непонятно каким образом и где сам протест), но закупаемся кедами лимитед эдишн, катаемся на гираскоотерах и мажем башку гелями для волос. Поэтому никакая это не новая панк-волна. Это не более чем слово, за которым ничего не стоит.
Такто панки, которые это говорили, сейчас турят или пытаются турить и зарабатывать деньги. Просто сейчас это все сразу понимают, что любое творчество связано с заработком, и если кто-то начнет песдеть, что он не из-за денег занимается музыкой, его сразу на смех поднимают.
Ответить